#9139568
Триммер бензиновый FinePower GTP437
[четырехтактный, 1.5 л.с., 1100 Вт, леска - 400 мм, ∅ - 2.4 мм, нож - 255 мм, 8.5 кг] подробнее
Нет в продаже
#9139568
[четырехтактный, 1.5 л.с., 1100 Вт, леска - 400 мм, ∅ - 2.4 мм, нож - 255 мм, 8.5 кг] подробнее
Нет в продаже
4.77
141 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JO54527
14.06.2026 dns-shop.ru
Менше шума
Бежит из под крышки бензин
В целом неплохой дальше посмотрим
Пришелец-LOTM15491
28.05.2026 dns-shop.ru
Тихая, расход бензина.
Удобная катушка
Лёгкий пуск
Регулировка ранца
Вообщем приобрел данного дракона, для борьбы с зеленью на участке 12 соток. Обкатку проводил как писали в обзоре. Бурьян был по колено, косил и диском и леской и что могу поведать. Не знаю у кого она там не косит, так как она косит все и без проблем. Расход, сожрал дракон два с половиной бака с учётом высокой травы,считаю хорошим результатом.
За это время менял масло три раза, так как после первых двадцати минут, слил с картера алюминиевую субстанцию, оно и понятно поршневая притирается.
Масло заходит ровно 60 мл, по щуп. Читал отзывы и не понял как в нее запихивали больше, у меня вышло все по мануалу. Диск в комплекте режет хорошо, в бабину входит много лески, больше чем в мой предидущий штиль. На холостом тихая, в работе шумит как стандартный триммер, работает конечно мягче чем двухтактный. По весу тяжеловата, но с ранцем пойдет. Регулировка самого ранца так себе, часто сбивается, приходится подтягивать.
P.S с завода тросик газа ограничен на неполный газ для обкатки, после обкатки его ход можно ещё освободить и тогда на руку вырвется ещё один пони и тогда можно собирать рожь и пшеницу наравне с местными комбанерами.
Вообщем я доволен .
PalachMB
07.07.2025 dns-shop.ru
Отличная мотокоса. Заводится с полпинка, Не орет как не в себя, мощности хватает. Нет необходимости разводить масло с бензином
Никакая инструкция.
Не самый удобный подвес
На обкатке тремя заправками выкосил 6 соток наглухо заросшего участка.
Заменил масло, теперь подумываю что бы еще покосить для дальнейшей обкатки. В комплекте есть круглая сетка-фильтр. Кто подскажет - куда ее ставить?
После трех отработаных баков топлива - заменил масло (спасибо за советы по обкатке предыдущим комментаторам), фото первого слива прилагаю
Рифат Ринатович
23.06.2025 dns-shop.ru
Триммер поставляется в двух коробках. В одном мотор с ручками и комплектующие, в другом сама штанга. В салон Кашкая залез без проблем.
Литье пластиковых элементов выполнено хорошо, нет облоев и острых граней. Качество самого пластика тоже хорошее. Двигатель полностью закрыт защитным кожухом. В свободном доступе только горловина бензобака и горловина картера двигателя для масла. В комплекте была катушка с уже заправленной леской круглого сечения белого цвета и трех лопастной нож. Катушка полуавтомат, на вид качественная. Заводится легко.
Очень бедная инструкция, пришлось изучать инструкции у других триммеров с аналогичным мотором. Неудобный разгрузочный ремень. Вес хотелось бы поменьше.
При выдачи вытащили коробку с двигателем верх тормашками, думал что всё, клапана залило маслом, не запустится, но все обошлось, завелась с пол оборота. Это наверно плюс, что двигатель не заправлен маслом при таких условиях транспортировки. Комплектным мерным стаканчиком вообще не возможно нормально залить масло. Для заливки использовал шприц жане. Масло в комплекте поставки отсутствует, его необходимо приобретать отдельно. Использую масло 4Т SAE 30 от Татнефть. Пока прохожу обкатку. 10 мин кошу на круизе (Курок зафиксирован кнопкой) а потом 10 двигатель отдыхает. Первая замена масла после 2 баков бензина, слилось серое масло с примесями пудры. 2 замена масла после 3 баков бензина, слилось масло не такое серое как в первый раз и примесей меньше. Думаю еще через 3-4 бака заменить масло. Масло в двигатель заходит примерно 60-80 мл. С завода не отрегулирован трос управления заслонкой. Даже при отпущенном курке катушка крутилась. Отрегулировал. Не совсем удобным лично для меня оказался разгрузочный ремень, не хватает регулировок. Но это кому как, все мы разные. В принципе покупкой доволен. Буду дополнять отзыв по мере эксплуатации.
Пришелец-OH02910
25.06.2026 dns-shop.ru
Очень хорошая !!!!
нету
Я её сначала купил , чёт особо не читал . Потом узнал , что она четырёх тактная . Сначала как то насторожился , уж сколько писано разных всяких отзывов о 4 такта . купил масло , 10w-30 нету нигде у нас в Чебаркуле , купил 10w-40 . Дожди всё шли и шли , но сегодня наконец опробовал в деле . ШТУКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ !!!!!!!! . заводиться сразу , вибрация не сильная , работает супер !!!!! Это просто было моё удивление . Очень хорошая штука , и не дорого 8500р . Расход топлива , это просто Пи........ц . вообще МИНИМУМ !!!!!!! Скосил 3.5 сотки , слил масло посмотреть , что там , А там всё нормально . Да класс просто . качество изготовления ОЧЕНЬ Хорошее . Рекомендация ------ БЕРИТЕ ЛЕСКУ 3 ММ !!!!!!!!!! 2.4 рвёт нахрен об крапиву и прочие ветки и проволки . Итог --------МОТОР КЛАССНЫЙ ПРОСТО !!!!!! Блин ,,,,, ну бензин ,,,,, ну вообще , такое ощущение что вообще не потребляет . Очень хорошая коса .
Пришелец-QR4778
28.05.2026 dns-shop.ru
Цена, качество
Собрал, залил масло 80 мл, бензина вошло около 850мл. (пишут 650),запустился с первого раза, начал обкатку. Рекомендуется 5 мин холостого хода, 8 мин кошения на средних оборотах, 20 мин остывание. И так 2-3 раза. На средних оборотах косит уверенно густой газон 15-20 см. Ножом не пробовал косить, да он мне и не нужен. 8 лет пользовался 2 х тактным. 4х тактный понравился больше- тише работает, не дымит, вибрации почти нет. Производитель Finepower делает качественную технику. Рекомендую.
Romik987
24.05.2026 dns-shop.ru
Не шумный, экономный
Нет
Я в восторге
Пришелец-KXL599673
06.04.2026 dns-shop.ru
Нормально
бил прихлоп
16.12.2025 dns-shop.ru
косит отлично,расход небольшой,не надо мешать бензин с маслом,не дребезжит на пол деревни,не дымит как паравоз
к концу сезона началась небольшая вибрация где то в районе диска
вроде бы неплохая
Пришелец-IJ42309
25.11.2025 dns-shop.ru
Хороший триммер Мне понравился,работает тихо и не бросает траву,хорошая защита.Бензин поедает не так много!Косил все лето по мере роста травы!
Немного тяжеловат но ничего сайдет!
Все хорошо Мне понравился!!!