#7969844
Триммер бензиновый HUTER GGT-1900T
[двухтактный, 2.58 л.с., 1900 Вт, леска - 430 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 6 кг] подробнее
Нет в продаже
#7969844
[двухтактный, 2.58 л.с., 1900 Вт, леска - 430 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 6 кг] подробнее
Нет в продаже
4.33
156 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-CK50820
17.06.2026 dns-shop.ru
Не тяжёлая при своём уровне мощности. Цена на 1-1,5 тысячи рублей выше нормы. Чашка над редуктором помята (вал плохо упакован, идёт просто в коробке без защиты)
Не заметил пока. Были нехорошие моменты с тягой, вибраций и небольшим скрежетом в нижней части вала. С соседом разобрали - нечего не обнаружили такого. Почистили свечу от нагара (избыток масла). Вроде это всё временные явления при обкатке
В целом нормальный Huter, хорошая техника. После 2-х покосов по 1-1,5часа леской были проблемы с тягой, вибрацией и небольшим скрежетом в нижней части вала, но потом осмотрели, ничего такого не обнаружили, поднастроили немного карбюратор с соседом механиком и третий покос высокой травы с диском (трёхлепесковый, 3мм) прошёл хорошо. Проблемы вала, видимо связаны с обкаткой новой техники. Будем ещё посмотреть...
офис дв
12.09.2024 dns-shop.ru
Не очень шумный, складная ручка
Тяжело заводится с первого раза. на горячую отлично
Провел обкатку, работает ровно, это второй триммер, первый фубаг стала заедать клапан воздуха. Мощность средняя.
Explorerovich
11.05.2024 dns-shop.ru
Очень мощный. В пол Курка косит траву лесной как по маслу. Заводится легко.
Ремень, катушка. Но это не критично.
На участке в 10 соток косил траву по 20 минут с перерывами, в пол курка. Расход составил 1.2 литра на весь участок. Масло 1:50 в соответствии с рекомендацией производителя масла. Пока обкатываю. Общее впечатление хорошее. Очень мощная коса. Катушка выдержала, как и кожух (многие пишут, что разлетается). Думаю дело в том какая растительность, ландшафт и на сколько аккуратно Вы косите. Рекомендую приобрести защитные очки и наушники. Без перчаток можно работать, а вот без очков не стоит.
Для участка более чем достаточно!
Пришелец-GG75791
16.09.2025 dns-shop.ru
Косит траву
В комплекте есть диск, а закрепить его нечем. В инструкции описано как закрепить/снять катушку, диск, и упоминаются чашка, шайба и т.д., а их нет в комплекте. Сидишь ломаешь голову что к чему и почему.
Пришелец-LA51717
08.08.2025 dns-shop.ru
Косит отлично, обороты дают возможность касить высокую траву без проблем.
Соглашусь пластик слабый но аккуратно не торопясь работает отлично. Катушку заменил сразу на фирменную. Она больше и работает отлично. Радиус захвата 20-25 см.
Пришелец-CL43891
17.07.2025 dns-shop.ru
Очень !!!Очень довольна .
Тример зверь.
Нет
👍👍👍👍
Пришелец-RY40605
30.06.2025 dns-shop.ru
Мощный, простой в сборке и обслуживании, цена, доступность расходников
Нет
Уже не первый триммер этой фирмы, предыдущий прослужил 4 сезона без нареканий , был оставлен при переезде, поэтому к сезону взял себе и отцу в подарок, мощности с запасом, плюс основным критерием при выборе была доступность расходников и запчастей
Пришелец-RN63641
03.05.2025 dns-shop.ru
не комплект
Пришелец-UP7167
17.10.2024 dns-shop.ru
Отличный не дорогой бензиновый тример
Тяжеловат немного
Очень мощный триммер.Косить траву леской как и ножом мощности хватает с запасом.Цена-качество
Пришелец-MB7012
24.08.2024 dns-shop.ru
Косит
Нет ремня ранцевого
Почему то модератор не пропускает правдивый отзыв испортили подарок и гасят отзывы