#9014312
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-250P
[5 Вт, 10 м², объем 2 л, 90 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, белый] подробнее
Нет в продаже
#9014312
[5 Вт, 10 м², объем 2 л, 90 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, белый] подробнее
Нет в продаже
2.75
8 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ME1731
05.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Пара не дает, постоянно меняла фильтры, отдавала на экспертизу на гарантии, сказали, что все работает, но пара так и не было почти совсем, выбросили.
Андрей Гаврин
28.12.2024 dns-shop.ru
Через шесть месяцев стал слабо испарять. Через 10 месяцев перестал работать от аккумуляторов. Сломался через 11,5 месяцев, перестал испарять воду совсем.
Не берите . Раньше был хорошего мнения о Ballu.
Пришелец-OZ40605
30.11.2024 dns-shop.ru
Сломался через 2 недели, треснула мембрана, ремонт не делают, вернули деньги
Пришелец-NA4028
09.11.2024 dns-shop.ru
Для своей цены - превосходно!
Пользуюсь с 2024 года. При первом подключении не было пара. Оказалось надо подождать пока вода не пропитает фильтры. Парит как не в себя. Для спальни вполне себе хватает. Даже отключается по датчику влажности.
Сергей Виктрович
05.11.2024 dns-shop.ru
Достоинств нет. Прибор сдан обратно
Абсолютная непродуманность конструкции
Весь плюс этой конструкции в идеале в её мобильности. Встроенный аккумулятор. Но! О том какая ёмкость, сколько он способен проработать без сети и сколько он будет заряжаться ни слова. Более того индикации заряда/разряда тоже нет. Типа, выясняй всё сам, опытным путём.
Далее. Гигрометр есть. Но он установлен где-то внутри корпуса и похоже в максимально неудобном для этого месте. Потому что замеряет не влажность окружающей среды, а влажность внутри прибора. Больше нечем объяснить тот факт, что уже после часа работы в помещении 12кв.м, он показывает 60-70% влажности. А после двух - трёх часов более 90%! Док кирпичный и очень тёплый. Воздух постоянно пересушен, и таких показателей просто не может быть. Тем более что есть с чем сравнивать. Ставили другой увлажнитель с гигрометром на проводе за корпусом. И он работая часами нагонял максимум 50-60%
В итоге, режим авто, который работает подстраиваясь по показания гигрометра, просто теряет смысл. Потому что прибор постоянно будет останавливаться набрав внутри семя влажность более 60%. И ждать пока она внутри него же упадёт ниже 40%.
Пришелец-AAA90374
01.11.2024 dns-shop.ru
перестал работать на третий день! да и первые два еле выпускал пар, нулевой кпд
yccypka1
10.02.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
1222447890
21.02.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.