#4815781
Сушильная машина DEXP DM-8DWI/WB белый
[8 кг, сушка - вентиляционная, программ - 11, 59.8 см x 84.5 см x 53 см - 57 см] подробнее
Нет в продаже
#4815781
[8 кг, сушка - вентиляционная, программ - 11, 59.8 см x 84.5 см x 53 см - 57 см] подробнее
Нет в продаже
4.84
1125 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IA89150
24.09.2025 dns-shop.ru
Сушит хорошо
Загорелась, когда не работала.
shaganest
23.09.2025 dns-shop.ru
Почти 3 года сушила белье хорошо, и вот...
Вчера во время сушки загорелась и чуть не сожгла дом. Благо - вовремя отреагировали
В ходе тушения получил ожоги пальцев
Махмуд Мальсагов
15.03.2025 dns-shop.ru
Пашет только так
Жрет электричество как кот колбасу
Жаль что не продается-купил бы про запас
Валентина-UV749973
23.09.2024 dns-shop.ru
Эта самая лучшая покупка в моей жизни. Она идеально во всем. Сушит безупречно, работает тихо, собирает пыль, волосы просто на ура
Нет
Советую просто каждому
Пришелец-XD5314
04.06.2024 dns-shop.ru
Хорошо сушит .
Куплена в 2023 году, использовали максимум раз 20 так как не проживали в квартире. И сегодня при сушке детских вещей, дико загудела перепугав в доме всех. После чего перестала работать, гудит как при нагреве,но не реагирует барабан, режимы переключаются всё светится. Сушить судя по всему, не начала так как фильтр пустой. Но вещи вытащила теплые, значит она грелась. Обращение по гарантии отправлено , прошел 1 г 1 месяц 2 дня и накрылась.(
Не первая вещь которая ломаеться через год, при чем этой особо оо и не пользовались.
Пришелец-TF0885
11.05.2024 dns-shop.ru
Испортил вещей на огромную сумму. Зажевывает даже на деликатном режиме. Полная фигня
Genius11
13.10.2023 dns-shop.ru
Вмещаемость 8 кг, это очень хороший вариант для семьи.
Пока не заметил
Подарил, супруге. Она очень довольна. Бельё с прекрасным свежим запахом. И бельё не мятое это прям супер.
Прошло 2 года этой замечательной сушилки, все думает и оценивает по кг вещи и останавливает когда высушит. Очень доволен чудо сушилкой.
Пришелец-VG77581
23.03.2023 dns-shop.ru
Кайфую от сушильной машины. Был выбор между тремя марками, бош, канди, дексп. Проанализируя все отзывы цена и качество. Остановилась на дексп и не жалею. Белье достаёшь абсолютно сухое, а сколько оказывается пыли и шерсти от домашних животных мы носим на себе после стирки, а сушильная машина все убирает.
Нет
Радости мой нет предела, всем советую , но обязательно нужно делать вытяжку)
Пришелец-YE81024
17.12.2022 dns-shop.ru
Сушилкой пользуюсь уже три года,очень довольна.
Не обнаружено.
После сушки бельё становится мягче.
Пришелец-XL29130
17.04.2026 dns-shop.ru
1. Испортила кучу белья, зажёвывая его.
2. Стерся уплотнитель барабана (войлок). Нигде не смогли найти такой, пришлось вырезать и сшивать новый. Так она все равно его сжирает.... Сервисные центры не берут эти машинки в ремонт , выход один на помойку.... Хотелось бы чтобы она ещё поработала....