#9300802
Наушники TWS OnePlus Buds 4 (Global Version) зеленый 2025
[внутриканальные, Bluetooth 5.4, активное шумоподавление, IP55, до 11 ч, 15 Гц - 40000 Гц, 18Ω] подробнее
Нет в продаже
#9300802
[внутриканальные, Bluetooth 5.4, активное шумоподавление, IP55, до 11 ч, 15 Гц - 40000 Гц, 18Ω] подробнее
Нет в продаже
4.84
158 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
igor1253
06.06.2026 dns-shop.ru
Отличные наушники,шикарный звук,удобно сидят в ушах,покупал для oneplus 15.
Когда их берёшь в руки,то ощущение как будто дешёвый пластик.Сборка конечно отличная,но дешевизной попахивает(это моё личное мнение).
Звук топ,о покупке не жалею.
Пришелец-ZX104m
04.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо держатся в ушах.
Хороший сбалансированый звук.
Стабильное подключение по БТ
Индивидуальная настройка звука с учетом особеностей слуха в приложении с помощью звуковых тестов.
Держат заряд.
Удобное управление громкостью.
Не включается кодек LHDC, об этом ниже
До этого долго пользовался ушами Nothing buds pro потом pro 2, которые меня полностью устраивали по звуку, но местами слабо держались в моих ушах. Приходилось часто поправлять их рукой что бесило, при активных двтжениях они иногда и вовсе выпадали. Так я утопил первую пару, купил про2. Через 2 месяца левый наушник после падения стал играть тихо и глухо, пришлось сдать по гарантии. починят или нет не знаю но надежды мало, поэтому решил попробовать купить другие. Долго выбирал и купил эти. Звук сразу показался более спокойным, не таким ярким, но после настройки и может некоторого привыкания оказалось очень даже неплохо. Да по другому, более сбалансировано, нет акцента на басах, верх тоже по спокойнее, но всё же хорошая панорама и четко слышно отдельно партии инструментов, вокал звучит не плохо. Но никакого вау-эффекта нет. И тут я заметил что наушники играют через кодек ААС. "Надо попробовать включить LHDC и будет еще лучше" - подумал я, но не тут то было. Ни в приложении ни в настройках наушников нет выбора кодека. Через настройки телефона для разработчиков выбор кодека не помогает. Пошел шерстить интнрнет. Скачал приложение Bluetooth Codec Changer которое показало что наушники поддерживают только SBC и ААС кодеки. Вот как это? Брак или что? Телефон Redmi note 12 pro+, HyperOS 2.0.10.0 кодек поддерживает. Прошивка наушников последней версии. Теперь не знаю, может попробую вернуть в магазин, если не получится буду пользоваться, но обидно блин. Все таки не 3 тыс стоят.
Сами наушники удобные, очень легкие, в ушах сидят крепко и почти не чувствуются. Отличный запас по громкости.
Пришелец-NBU0027501
11.04.2026 dns-shop.ru
звук офигенный, шумодав и все остальные режимы работают на УРА!, микрофон без помех, ветер блокирует, всем советую!
нету⛔
посмотрим как будут работать, если что изменю отзыв 😉
всем советую.
Shaman1975
05.03.2026 dns-shop.ru
Приемлемо, не ожидал, от производителя. Качество сборки, звук, удобство носки.
Не всегда пойму , что он в ухе.
Да нет инструкции, не знаю как работает голосовое управление.
Звук хороший, со смартфона слушаю мне хватает качества. Сборка приличная никаких надписей нет, работают отдельно друг от друга, заряд держит хорошо. На расстоянии тоже всё ок.
Пришелец-XM44132
04.01.2026 dns-shop.ru
хороший звук, удобное ношение и надёжная посадка в ушах. Активное шумоподавление работает чётко, сменные вкладыши на сами наушники, полная настройка через приложение, сенсорное управление, быстрое подключение
для себя не выявил
рекомендую к покупке!
RaElent
29.12.2025 dns-shop.ru
За свои деньги - очень хорошо:
Звук могут выдавать весьма качественный, ну за такие деньги (если запариться с настройками, об этом отдельно)
Хорошо сидят в ухе (для меня), легкие, очень быстро забываешь что они на тебе (не выпадают как бы я не старался, но не с родными амбушюрами)
Микрофон крайне неплох для такой ценовой категории
Встроенная в фирменную приложуху функция синхронного перевода работает крайне неплохо, я ожидал сильно худшего (по крайней мере для английского)
Звук "из коробки" откровенно странный и мягко говоря не очень.
Амбушюры в комплекте - какие-то... как бы так сказать. Как будто купил затычки за 100 рублей, выглядят и ощущаются как что то прям дешевле чем бесплатное (ну или они настолько дорогие, что я ничего в этом не понимаю), размеры как будто стандартные, а как вставляешь в ухо - что то не то. Конечно это очень индивидуально и поменять не проблема, просто от OnePlus ожидал чего-то сильно лучшего.
Жест тройного прикосновения (предыдущий трек) при случайном нажатии 4-й раз возвращает тебя на текущий сразу, по сравнению с предыдущими моими TWS это странно и немного подбешивает (хотя конечно решается переназначением жестов - поэтому это совсем не трагедия, но похоже на трофейное прикосновение лучше ничего не назначать важного, или очень четко тыкать 3 раза)
3д звук - это шокирующие плохо, лучше бы и не пытались. Мне он не нужен от слова совсем, но если кому-то нужен, это одна из худших реализаций которые я слышал.
По звуку - как уже писал выше из коробки это нечто... в плохом смысле.
До этого были FreeBuds 5i (звезд с неба не хватают, но дешего и сердито было на момент покупки за 4к, прям превзошли ожидания). Так вот в 5i - я скачал приложение фирменное, переставил жесты, потыкал разные пресеты эквалайзеров - один из них мне +- понравился я его выбрал, удалил приложение и забыл навсегда. И выдавало музыку на все деньги так сказать. Ничего ВАУ, но по дороге домой послушать было норм. К тому же они падали, терялись, купались, были со мной в снег и дождь, а работают как в день покупки.
А вот с этим творением ванпласов оказалось тот еще квест. Дело в том что в фирменном приложении настроек эквалайзера 3 и они все чудовищные (ну на мой вкус и под то что я слушаю по крайней мере). Пришлось конкретно так посидеть в настройках - и золотой профиль звука настроить и перетыкать все функции которые существуют и долго и усердно настраивать эквалайзер. Возможно конечно виной тому мой музыкальный вкус и очень разношерстные треки и исполнители в плейлисте, но это было сильно сложнее чем хотелось.
НО конечный результат того стоил. После настройки сравниваю с 5i - разница очень заметна почти на любом треке из моего плейлиста (не прям конечно день-ночь, но уверенно на класс выше так сказать (для чистоты эксперимента попробовал перенастроить 5i, но выше головы не прыгнешь). А по состоянию на момент обзора стоят они по какой-то причине одинаково... OnePlus к тому же на том же уровне громкости заметно громче, мне для комфорта пришлось убавить на 1, на том же уровне на котором слушал 5i, прям слишком громко.
RTX9090Ti
20.12.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, автономность.
Бюджетные материалы, внешний вид на любителя.
Норм звук, хорошие басы, автономность, поначалу выпадали из ушей, со временем уши адаптировались к ним.
Пришелец-ZWR38437
11.10.2025 dns-shop.ru
Сборка, тактильность, посадка в ушах.
Шумодав, приложение.
Хорошие наушники за безумный Овер прайс. Ожидал большего. До этого юзал ноу нейм китайский и реал т 310. По звуку эти ну чуть лучше т 310. А по цене....улетели в космос. Управление отзывчивое. Шумодав Г. На уровне простых наушников. Если бы цена была в районе 4-5тыс то да. А так. Не стал бы брать если время повернуть.
Решил дополнить отзыв. Все точно так-же как и написал. На некоторых треках не хватает глубины приходится лезть в программу и добавлять. А потом убавлять. Удобно не правда ли;) А кто не верит купите и .....лелейте себя что они хорошие. Хуавей бадс 4 про тут был за 9600 Эх ....но пропал
Пришелец-KH06571
27.09.2025 dns-shop.ru
Первое приятное впечатление это работа технологии Google Fast Pair. Мгновенное подключение наушников через аккаунт гугл - отщелкиваешь крышу кейса и профиль с твоим именем подключен не отходя от кассы. Подключение двух устройств.Программируемые жесты на каждый наушник, регулировка громкости свайпом. Хороший отклик на команды с небольшой задержкой но обязательным откликом. Приложение Hey melody для пользователей android. Шумоподавление хорошее (после покупки во время тестирования сидел на рабочем месте. у меня ноутбук шумный греется, коллега говорливая, рядом стройка. Все шумы отсекаются, очень хорошо, коллегу к сожалению нет . Адаптивный режим работает неплохо. Легкие в весе, сидят крепко, на самокате при тряске проверены. Все собеседники при разговоре не задавали вопросы "Ты где?" И " Ты по гарнитуре?" Функция поиска наушников есть.
Недостатки позже будут у всех. Заявленного времени работы от одного заряда нет. По отзывам 11 часов. Пока 5-6. Возможно АКБ прокачаются.
Это вторые наушники tws. До этих были Soundcore Liberty 4 nc. Опыт плохой, гул при использовании шумодава, звук порванной мембраны. Huawei free lace по 30 минут для соединения. Покупкой доволен. При выборе помните что все наушники ограничены сроком эксплуатации батареи. Они не вечны и вечно теряются. Не бойтесь экспериментировать.
LeoLjung
12.09.2025 dns-shop.ru
Очень крутые наушники, прямо не нарадуюсь. После нескольких моделей от realme, а именно buds 2, buds 4 и buds 5 эти просто пушка. Очень зашел шумодав и тонко настраиваемый эквалайзер под слух каждого уха, теперь моя любимая музыка звучит просто идеально. Так хочу отметить очень приятные и мягкие басы. Так же сравнивали с про2 от apple и топ ушами от Huawei - разницы почти нет, особенно с apple, в чем-то даже лучше, как минимум в шумодаве.
Микрофон хороший, слышно прекрасно. Так же хочу отметить что очень надолго хватает даже при максимальной громкости, но запас громкости очень большой, на максимальном не рекоендую слушать - оглохните. Рекомендую к покупке, гоняю 3 дня - доволен как слон👍
Пока не заметил, со временем дополню