#5621286
6.7" Смартфон Samsung Galaxy A26 128 ГБ белый
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 6 ГБ, 2 SIM, Super AMOLED, 2340x1080, камера 50+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5621286
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 6 ГБ, 2 SIM, Super AMOLED, 2340x1080, камера 50+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.78
636 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MM50651
28.02.2026 dns-shop.ru
Вообще крутой продавец посоветовал этот телефон он мега мощный и тянет сложные задачи быстрая зарядка идёт
Лучше пользоваться Оригинальным блоком иначе аккумулятор вылетит
А так продавец хорош брал на др
Пришелец-JD88089
19.08.2025 dns-shop.ru
Телефон удобный в использовании, не зависает и не глючит,приятно держать в руке, не скользит, зарядку держит как заявлено производителем.За время использования телефона не обнаружила каких либо проблем, все отлично.
Пока не нашла, все работает хорошо и без проблем. Для меня нет недостатков.
Для меня эта модель телефона функциональна и надёжна, рекомендую к покупке! Очень довольна покупкой, спасибо!
Zaxappp
07.08.2025 dns-shop.ru
Надежность, качество исполнения, своевременный выход обновлений, исправлений, отсутствие вшитой рекламы, крутой дисплей.
Цена, за такие деньги другие производители всегда предлагают больше(ну кроме эппл конечно).
Телефон хорош для взрослой аудитории, для мамы, папы например. Они пользуют телефоны долго и аккуратно, редко меняют, а этот бренд делает в основном очень долговечные смартфоны. Долго ходит аккумулятор, до 5 лет. Нет лишних заморочек, аля карусель обоев или вшитой рекламы в приложениях как в сяоми например, косяки прошивки исправляются выходом обновлений быстрее. При этом Вы получаете весьма скромные характеристики в сравнении с конкурентами. В этой модели всего 6 гигов оперативки и 128 встроенной памяти, за эту цену маловато. Зарядки в комплекте нет, у тех же сяоми на месте.
Пришелец-IC35362
17.06.2025 dns-shop.ru
Приятный самсунговский интерфейс, батарейки хватает на 1 день.Отдельно выделю работу с 3пн и днс - очень удобно работать с этими инструментами.Экран прочный и не царапается
Иногда сканер отпечатка ложно срабатывает и приходиться вводить пароль.
Хороший за свою цену
Пришелец-HY54356
14.06.2026 dns-shop.ru
Нормально
Нет,только если цена.23600 много за него,17000 будет норм.
Обычный самсунг
Пришелец-EH39650
02.06.2026 dns-shop.ru
Чистая оболочка , шустрый процессор , экран 120 герц
Быстрая зарядка
Не знаю насчет камеры редко ей пользуюсь но сфоткать текст , сфоткаться или что то запечатлить нормально
Вдали снимает не очень
Своих денег стоит пользуюсь 2.5 месяца
Пришелец-LM36059
30.05.2026 dns-shop.ru
Плавный интерфейс, красивое оформление оболочки, яркий и сочный экран, удобно вписывать события в календарь
Камера ужасная, батарею держит хуже, чем мой Редми, которому 4й год пошел
Телефоном очень разочарована. Это мой первый опыт использования самсунгов после нескольких лет на телефонах Xiomi. Камера здесь ужасная. Мой прошлый телефон Redmo note 12 pro 5G снимает намного лучше и заряд держит, лучше несмотря на то, что ему уже прошёл 4 год. Новый телефон решила купить, потому что у Редми стал мигать экран, и это раздражало. Решила попробовать самсунги, которые мне всегда так расхваливали. Камера просто отстой. Моя кожа на селфи жуко жёлтая. Никакой детализации. Ночной режим снимает отвратительно. По умолчанию идёт 12 мегапикселей, а не 50. 50 мегапикселей надо выставлять отдельное, тогда качество становится терпимым. По хожу ещё пару дней, скорее всего, буду возвращать и снова возвращаться на китайцев. Который мало того, что положат зарядку так ещё чехол. Некоторые даже плёнку наклеят. Пожалуй у самсунгов, наверное, есть смысл брать только флагманы, и то я уже не уверена.
Пришелец-XV42030
19.05.2026 dns-shop.ru
В целом все хорошо.
Несмотря на коментарий, что не поддердивается макс и рустор, приложения нормально установились.
Пришелец-XD74289
19.05.2026 dns-shop.ru
Цвет
Батарея и динамик
Звук очень тихий. Хуже чем у а 20 динамик. Батарея тоже. Очень быстро разряжается.
Пришелец-SQ78222
11.05.2026 dns-shop.ru
Считаю что телефон цена качество, неплохой бюджетный смартфон