#4709109
Наушники TWS Aceline LightPods Lite белый 2020
[вкладыши, Bluetooth 5.0, до 3 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
#4709109
[вкладыши, Bluetooth 5.0, до 3 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
3.80
646 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UH1489
23.12.2024 dns-shop.ru
Работают, но это не точно
Забрал из ячейки в Тайме, не проверил, хоть и видел, что упаковка была вскрыта, оказалось не работает один наушник
Зол. Проверяйте товар при покупке, даже если это разряженные наушники
Пришелец-NR79058
26.10.2024 dns-shop.ru
Каждый день слушаю
Плоховатенький звук но свою стоимость оправдывает в 100%
Просто бессмертные наушники заряжаю раз в две недели и не парюсь
Пришелец-UI07186
02.10.2024 dns-shop.ru
Сделаны внешне не плохо, смотрятся тоже хорошо. Из ушей не вываливаются.
Пропадает звук...
Не советую. Да, свои 600 рублей они стоят, но "попадающий" звук убивает желание слушать музыку через них.
Пришелец-YP48566
22.08.2024 dns-shop.ru
Хороший звук за свою цену
Хороший внешний вид
За эту цену нету
За свою цену прекрасный вариант
Советую брать тем у кого такой бюджет
Пришелец-YB41594
01.05.2024 dns-shop.ru
Дешевые
Отрубаются часто при повороте головы или просто поправить наушник в ухе.
Купил для поездок когда потерять не жалко. Купил за 399 рублей. Звук хоть и имеет мало басов но достаточно прозрачный и не напрягает. Сконектились сразу. И с айфоном 11 и 6. Но постоянно обрывы связи. Чуть голову повернул и все. Или дотронуться до наушника. Но эти наушники дали понять что эплы наушники мне не подойдут. Больно уши и вываливаются.
Пришелец-LQ40476
25.03.2024 dns-shop.ru
Цена
Всё
Лучше не берите данную модель это полное говно.ЗВУК ПРОПАДАЕТ.
Ko-lobok
19.03.2024 dns-shop.ru
симпатичные, удобные
запалает клавиша у левого наушника
покупал ребенку, ей нравятся, из ушей не выпадают, но где-то через месяцок стала западать клавиша, чтобы ее нажать надо сильно жать ногтем.
Smn123
28.11.2023 dns-shop.ru
1) Нормальный звук за такую цену.
2) Механические кнопки на наушниках лично для меня плюс, нет случайных нажатий когда берёшь рукой наушник.
3) Корректное подключение к смартфону, нет рассинхрона или долгого обнаружения наушников.
1) Звук может показаться тихим, может потому что нет никакого шумоподавления.
2) lightning, хотя я так понял, его сделали для того, чтобы подходили чехлы от AirPods.
3) Плохое качество корпуса.
4) По ощущениям, аккумулятор в правом наушнике немного меньше, потому что при критически низком уровне заряда, правый обычно первый выходит из чата.
Стоимость составляла 400 рублей. Вообще я больше предпочитаю проводные накладные наушники, но надоело постоянно менять переходники с 3.5 на Type C, которые выходили из строя один за другим. До этих использовал какие-то китайские наушники Pro 6, которые когда-то давно стоили в два раза дороже этих. И как ни странно, LightPods Lite больше пришлись по душе. Эти наушники не искажают звук на высокой громкости, приятно удивило. Так же они куда более адекватно подключаются к устройству, не было долгого поиска их телефоном. Корпус посредственного качества, особенно верхняя его часть. Использование конечно было интенсивное, но при открывании-закрывании крышки иногда кажется, что эта самая крышка и вовсе оторвётся.
UPD: 19.07.2024. Аккум в правом наушнике дал о себе знать. После зарядки наушников в кейсе, правый практически не зарядился. Проделав несколько манипуляций, не отключая наушники от телефона, положил правый обратно в кейс и поставил на зарядку, так несколько раз, наушник удалось таки заставить звучать. Но с рабочим играющим наушником уровень заряда отображался минимальный. Хватало его где-то на 10 минут, далее он снова отрубался. Аккум в правом наушнике сдох окончательно. Возможно, левый тоже скоро бы отхлебнул, но мне не захотелось это испытывать. Я решил найти им достойную замену. Выбор пал на Buds 4 Lite.
Итого, LightPods Lite прослужили мне, если считать полноценную работу, Ровно год. Поскольку использовались они интенсивно, я считаю, что это вполне достойно, учитывая их стоимость на момент покупки.
Пришелец-QR3364
14.05.2026 dns-shop.ru
Купил 2 года назад. работают до сих пор.
корпус расклеился. но работают. за такие деньги не проблема. частенько конект не происходит со станцией. ставлю на станцию наушники частенько не отключаются от телефона
если доломаются куплю еще )
Пришелец-BN3797
10.04.2026 dns-shop.ru
Удобные. Хорошее качество звука.