#5075465
Триммерная головка FinePower GTH140M
[диаметр лески - 5 мм] подробнее
#5075465
[диаметр лески - 5 мм] подробнее
4.62
120 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришеленец1
03.10.2024 dns-shop.ru
Установка, заправка лески гладкой до 4 мм.
Даже не докосил.
Кажется надёжной, но это не так!
Моей старой катушке уже 2 года, она вся побитая, но работает как часы.
Пришелец-NE44419
04.09.2024 dns-shop.ru
Хороший товар, беру уже второй раз, мне нравится!
Очень надёжный, универсальный, главное брать хорошую леску .
Пришелец-AX64521
31.05.2026 dns-shop.ru
Проверю во время эксплуатации.
Если будут, то напишу.
Такие на вид одинаковые катушки, НО!!! качество пластика разное, внутри тоже есть незаметные отличия, кнопка удлинения лески есть пластмассовая и силуминовая, система фиксации шпули внутри катушки тоже немного отличается. Отсюда и поломки и негативные отзывы. На "родной" HUTERовской жёлтой катушке от бензо триммера HUTER 2900 PRO леска заканчивалась через 15 - 20 минут работы. В итоге через 2 часа работы поставил диск и потом косил только дисками 2 сезона. В этом поставил опять катушку и через 2 часа работы она перестала работать. Оказалось, что на кнопке, которая из пластика отлетели фиксирующие выступы оси шпули и она просто разлетелась. Купил другую, но уже без выдавленного "HUTER" на крышке и с силуминовой кнопкой вместо пластиковой. Буду испытывать эту. И ещё момент - фиксаторы на некоторых невозможно нажать пальцами для открытия. На этой смог. Все они произведены в Китае разными предприятиями и продавец не виноват в их качестве изготовления.
Пришелец-DA43909
28.11.2025 dns-shop.ru
хорошо
нет
Хорошо
v-ins
30.10.2025 dns-shop.ru
самое главное достоинство это цена
Покупаю эту триммерную голову уже второй год, вместимость барабана большая, крепкая
каждый год кошу траву, сейчас начало мая и начался покос сухостоя, головка супер крепкая, пластик качественный.
Пришелец-NO12055
15.07.2025 dns-shop.ru
Выплëвывает леску.
Парни может кому и попались нормальные экземпляры,но точно не мне.Леску сжирает на раз-два при том что я минимально 3мм ставлю,а в основном 4мм.До этого чемпионами пользовался проблем не знал.Мой совет:подумайте сто раз прежде чем брать чтобы потом не жалеть.
Во первых как некоторые пишут что от растяжки пружины леску мало жрето,то это не правда!Я её чуть не в бараний рог вытягива и бесполезно...Во вторых натяжник за неделю стёрся и всё повылетало.Но лески за неделю,я истратил нереальное количество!
Пришелец-LV5119
07.07.2025 dns-shop.ru
слабая пружина, леска вылетает.
так же как и в старых катушках слабый и тонкий пластик вокруг гайки. надеюсь на сезон хватит.
Пришелец-WQ0127
07.11.2024 dns-shop.ru
Удобство снаряжения.
Не обнаружил.
Купил сразу пять штук и большую катушку лески той же фирмы. Наматываю дома, сразу все катушки. На дачу еду уже с намотанными - чтобы там по жаре не заниматься намоткой.
08.06.2026 Пользуюсь четвёртый сезон. Норм. Добавлю - данные катушки прочнее и удобнее в намотке (нежели та чёрная фигня что шла в комплекте с тримером FinePower GTP43). Почему производитель не комплектует тример сразу нормальной катушкой своей же марки - я не знаю.
Driver73
23.09.2024 dns-shop.ru
стильная удобная простая недорогая
не вечна
время покажет
Пришелец-SEU339931
09.09.2024 dns-shop.ru
Не рекомендую к покупке данный товар ! После 5 о-го применения протёрлась алюминиевая часть и начала забиваться грязью перестала работать удленять леску