#5470801
1000 ГБ M.2 NVMe накопитель ADATA XPG SPECTRIX S20G [ASPECTRIXS20G-1T-C]
[PCIe 3.0 x4, чтение - 2500 Мбайт/сек, запись - 1800 Мбайт/сек, 3 бит TLC, NVM Express, TBW - 600 ТБ] подробнее
Нет в продаже
#5470801
[PCIe 3.0 x4, чтение - 2500 Мбайт/сек, запись - 1800 Мбайт/сек, 3 бит TLC, NVM Express, TBW - 600 ТБ] подробнее
Нет в продаже
4.68
198 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IL2725
24.06.2025 dns-shop.ru
1. Цена 2. Высокие скорости работы - все как заявлено. 3. Светится - работает подсветка.
Не нашел
Годный SSD за свою стоимость и характеристики.
Пришелец-HM8009
22.01.2025 dns-shop.ru
Радиатор
Скорость и ресурс
RGB
Большая гарантия
RGBFusion не видит данный диск "материнка B550 AORUS ELITE , так что настроить RGB-подсветку не получится. Но есть решение это утилита от производителя
Используется для системы около 6 месяцев )) нареканий нет. Замеров и тд не делал
XiMiKkam
22.01.2025 dns-shop.ru
Встроенный радиатор с подсветкой, скорость и качество
нет синхронизации подсветки
просто турбо пушка за свои деньги, скорость космического фрегата , лучезарная подсветка - крестной феи, надежность как у лучшего товарища) вообщем рекомендую
Rostik472
14.01.2025 dns-shop.ru
фактическая скорость выше чем завленая
Пришелец-AAM70114
19.12.2024 dns-shop.ru
Не греется как печь(в среднем до 55 градусов в работе при копировании около 300гб и ниже при чтении), хороший буфер, при копировании большого объема скорость проседает не так сильно как у других SSD до 700-500(у некоторых до 100-200), не произошел отвал после 3х включений, гарантия 5 лет. Скорость в софте показывает чуть больше чем заявлено, но это нормально.
Недостатков нет, но возможно кому то будет излишне подсветка, брал исходя из характеристик, подсветка в подарок, не сильно яркая всего 6 светодиодов.
Прошлая ADATA XPG на 256 отработала гарантию и работает дальше, если этот SSD отработает не меньше - то лучший вариант из всех до 10.000р, ближайший достойный конкурент - серия LEGEND 8 и 9 кроме LEGEND 800.
scr
13.04.2024 dns-shop.ru
внешний вид, цена, нормальные скорости
радиатор конечно есть, он справляется со своей задачей, но все же греется до 65 градусов, что мне кажется много (с радиатором от мат.платы было бы не больше 55)
в принципе хороший ссд, посмотрим через время на его состояние
aleksiypoint
11.12.2023 dns-shop.ru
5 лет Гарантии, красивая подсветка, заявленные скорости
пока нету
В использовании пару дней, Винду(Windows 11) ставил через "WinNTSetup", т.к. при установке ни один диск формата SSD M2 не отображается. В общем доволен, а что будет дальше, время покажет.
Спустя 1г и 3м полёт нормальный.
Crazy4Frog
10.01.2023 dns-shop.ru
Светится
Недорогой (брал за 4500, в то время это было хорошей ценой)
Радиатор присутствует
По характеристикам и гарантии напоминает samsung evo
Танцы с бубном для синхронизации подсветки
A-Data не подружились то ли с AMD, то ли с ASUS, но как итог страдаю я с убогим софтом от A-Data для того, чтобы подружить ASUS AURA и этот диск. И нет, у Адаты есть свой неплохой софт для управления подсветкой, но он его не видит!
Только отдельная программа с одной единственной функцией управления подсветкой этого диска способна заставить диск светиться так, как вам хочется.
А еще, работает она только под виндой и под linux завести диск в какую-либо хотя бы статичную подсветку у меня не получилось, так как диск на физическом уровне не запоминает состояние и цвет подсветки.
В общем, для любителей сделать все идеально - не рекомендую. Вообще лучше не берите диск с подсветкой, оно вам не надо, вентиляторов\озу\видеокарты хватит за глаза.
Для извращенцев RGBTшников на винде - welcome to the club, buddy!
Пара фоточек, не ведитесь на вторую! Выглядит она конечно очень красиво, но по факту градиент максимально ужасный, на каждом светодиоде свой цвет и в итоге это не очень красиво
UPD: Понял, что стоило добавить софт, который я использовал для настройки цвета - XPG RGB Software скачаный отсюда
https://www.xpg.com/sk/xpg/818?tab=download
Но помните, что бинари, скачанные непонятно откуда следует проверять хотя бы на VirusTotal
Пришелец-XS5445
17.12.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, радиатор с подсветкой в комплекте, неплохой запас перезаписей
Только PCI-E 3.0, еще и не самый быстрый в своей категории
Хорошая вещь была несколько лет назад, сейчас уже не стоит того, слишком медленный относительно конкурентов за те же деньги
Пришелец-BN36572
30.10.2025 dns-shop.ru
красивый) отлично смотрится в прозрачном корпусе