#5619545
Комплект вентиляторов ID-Cooling AS-120-ARGB-K TRIO черный
[120 x 120 мм, 4 pin, 300 об/мин - 2000 об/мин, - 27.2 дБ, в комплекте - 3] подробнее
Нет в продаже
#5619545
[120 x 120 мм, 4 pin, 300 об/мин - 2000 об/мин, - 27.2 дБ, в комплекте - 3] подробнее
Нет в продаже
4.92
59 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ViraLi
19.02.2026 dns-shop.ru
красивые, удобные
к сожалению через неделю начали громко шелестеть, на любых оборотах результат один... может мне так не повезло поэтому оценку плохую ставить не буду
надеюсь заберут обратно, лучше переплатить и взять арктик кулер, чем это, но потестить надо было)
Пришелец-FF00888
11.06.2025 dns-shop.ru
Мощные, производительные, тихие.
Цена/качесто открабатывают вполне
не обнаружено
пришли на замену сломанным (скопытилась подсветка) стоковым фронтальным вертушкам копуса Ardor Gaming Rare M1; подключил 3 вентилятора к одному порту в мат. плате благодаря типу разъема питания вентилятора 4 pin Male / 4 pin Female; тоже самое с подсветкой, которую можно настроить в моем случае через GIGABYTE RGB Fusion.
вертушки увесистые, чевствуется качество материала; на максимальных оборотах нереальный потой воздуха, умеренный шум
Alekzandr85
29.05.2026 dns-shop.ru
Качество, цена, бесшумность, способ подключения.
Не обнаружил.
Sargon
07.05.2026 dns-shop.ru
Отличные кульки за свою цену, возможность последовательного подключения, хороший комплект крепежа.
Немного шумные но правится ручной настройкой.
К покупке рекомендую.
Strannik36
26.04.2026 dns-shop.ru
Всё устраивает бомбезно качают от души
Вертушки что надо на 5+
Tranq84
01.02.2026 dns-shop.ru
- классная подсветка
- относительно тихие
- разъемы "папа/мама", что позволяет воткнуть коннекторы один-в-один и подключить их все вместе всего в одни разъем мат. платы.
- хороший поток воздуха
- отлично садятся саморезы крепления
- хорошее соотношение цена/качество
Вроде бы их нет, если только придираться по шумности, но после старых родных кулеров намного тише.
Отличные кульки, все работает! Были поставлены на замену 5летним старым родным корпусным кулерам, которые просели по подсветке, стали гудеть и температура сильно колебалась. После установки этих новых кулеров сразу минус 8-10 градусов, температура нормализовалась и стабильно держится в отличных пределах. Рекомендую!
Пришелец-OQ237659
28.01.2026 dns-shop.ru
тихие, мощные
пока не обнаружил
хорошие вентиляторы
Пришелец-AAF37589
24.01.2026 dns-shop.ru
Калл гудят как поровозы
Все шумные
Ааа
УважаемыйИван
22.01.2026 dns-shop.ru
Не дорогие и тихие
Нету.
Топ за свое деньги
Минимальная скорость где-то 500 оборотов, при этом при этом подцветка начинает мерцать.
Спустя три месяца один кулек перестал крутиться
Пришелец-VX12414
14.01.2026 dns-shop.ru
Хорошо продувают, тихие, посмотрим на сколько хватит.