#5620773
Наушники TWS Sony WF-C510 желтый 2024
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, IPX4, до 11 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5620773
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, IPX4, до 11 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
Нет в продаже
4.65
243 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
konoplёv
09.01.2026 dns-shop.ru
эргономика
звучание
хороший режим прозрачности, но у samsung buds core получше будет
хорошее приложение с эквалайзером
на удивление хорошая пассивная шумоизоляция, от чего ANC им по сути не сильно нужен
за всё время использования ни одного не выявил, кроме того, что в приложении некорректно заряд показывает, в остальном всё хорошо
это самые лучшие TWS наушники за всю мою жизнь, да, возможно есть и лучше, но именно эти TWS наушники - моя любовь навеки.
максимально удобная посадка.
здесь очень хороший звук после настройки эквалайзера.
сначала немного расстроился, что не было ANC, но пассивная шумоизоляция справляется превосходно, я слушаю музыку где-то на 70% и ничего почти не слышу.
у меня были разные TWS наушники, единственные альтернативы, которую я могу назвать этим наушникам, которые будут подешевле это cmf buds (любые), но у них форма другая совершенно, мне не подошли, и samsung buds core, тоже очень хорошие наушники.
я обожаю эти наушники, я однозначно всем рекомендую их взять
я SONYгой
Пришелец-YX58869
05.12.2025 dns-shop.ru
Не скажу что звук прям вау, но намного лучше чем в jbl за 3500 в которых звук фальшивый. Ну и я привыкла к звуку у Sony. Как включила звук сразу понравился. С моими настройками эквалайзера в приложении звук очень даже ничего и басов хватает и всего. Но вот шумодав помоему отсутствует хотя он заявлен. В приложении не показывает его и по факту тоже все слышно вокруг, работает только окружающий звук.
По удобству очень хороши. Не спадают вообще если ставить перевернутыми микрофонами вверх. Не жмут. До этого были jbl за 3500 они вообще выпадали быстро изза неглубоких накладок. В этих же все супер
Управление кнопочное на мой взгляд намного удобнее сенсорного. Тк не боишься задеть а нажимаешь и все с первого раза нажимается в отличае от сенсора.
И еще жаль что нет готовых эквалайзеров на них в приложении Saund Connect, но я настроила по параметрам как было у других наушников, звучние конечно не такое мощное как в Sony ult wear но тоже неплохо для мелких.
По цене это конечно дороговато но если учитывать что они все дорогие а дешевле искать не факт что будут качественные, не увидела лучшего варианта. И тем более эта фирма ну уж покачественнее остальных в этой ценовой категории.
Ярослав самара
20.11.2025 dns-shop.ru
Вопщем
Вдохновились с другом покупкой этих соней после клиента D4meno
Все слишком подробно и круто расписано
Так вот сегодня забрал их
Да внешка огонь,для не про любителей звука все огонь
Но,мне не хватает басса почему не знаю
Даже с усилителем
Пробую пока что разные настройки
Огромный плюс это звук на уровне
Но не космос
И может быть заряд
Ещё будут тесты и замеры
Но сегодня с 12.30 до 20.15 с 70 % до 20 % сели на одном наушнике
И второй полностью
Итог 8 часов
Так же к плюсам эквалайзер
Так же считаю что механическая кнопка это удобно
P.s буду дополнять
Теперь о минусах
Я считаю главный минус как по мне это Шум
И бассы
Я сравниваю с редми бадс 3 про,которые в 21 году тоже стоили 5к
Так же кейс открывай не открывай нечего не увидеш не какой информации пока не достанеш наушники
Тобиш приложение то хорошее саунд Коннект но и бесполезно
Пока закрыт кецс
Дальше ,пока ничего утверждать не буду но непонятно почему 1 наушник сел намного быстрее второго до 0,у 1го было 20%
Так же насчёт кейса
Канешно это первый заряд
Но с 70% кейса зарядилост 1 ухо на 109,второе на 70
Непонятно для чего кнопка на кейсе ) может я тупой
Но как по мне бесполезно
Пока что наверно все
Буду дополнять
По итогу
Если вы хотите наушники этого формата с отличным звуком
Не самый придел но выше чем хорошие ,то они вам подойдут
Ценник мне кажется не оправдан
А может и мало тяжело судить
Я ходил с одними 4 года
Остальное буду дополнять по ходу
Пока что непонятно как они по разному сели и почему 70 % кейса зарядили только 1 наушник до 100 а второй до 70)))
Пришелец-CY50682
13.10.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, механические кнопки ( тут уж на цвет и вкус), недурно лежат в ушах, приятный дизайн и внешний вид
Пока не заметил
Хотя, нет usb-c для зарядки (
Пользуюсь ими две недели. Это мои первые беспроводные наушники и признаться честно, приятно ими удивлён — вполне удобные и элегантные, звук тоже неплох ( лучше, чем в моих проводных).
feraks7
07.10.2025 dns-shop.ru
Лучший звук в tws наушниках на моем опыте.
За месяц использования спокойно непрерывно работают 7ч.
Удобный софт.
Легко подключаются.
Удобные кнопки управления.
Субьективные минусы
Внешний вид наушников и их станции.
Шумодав слишком хорош. Он буквально дезоринтирует тишиной. При его отключении уши в огне от шума вокруг.
Пользуюсь ими месяц. До этого использовал edifier.
В комплекте нет usb-c для зарядки. Спасибо яблофилам за это.
Rommell
28.08.2025 dns-shop.ru
Классно выглядят. Хороший звук, хороший микрофон.
НЕ СЕНСОРНОЕ управление!
Подключаются чтолько через специальтный софт.
Из моих ушей постепенно выпадают при активной работе. До этого были сяоми, таких проблем не было. Запасные амбашуры не помогли. Приходиться постоянно поправлять наушники.
Первый раз наушники с таким хорошим шумодавом. Искал именно с управлением на механических кнопках, чтобы сенсор не сробатывал когда не надо.
Пришелец-EA68984
09.02.2025 dns-shop.ru
нормчик звук, не хватает японца крутящий роллы.
при покупке крышка уже разболтана
D4meno
09.01.2025 dns-shop.ru
Любезно оставлять одни из первых отзывов на эти наушники. Давайте перейдём к основе:
1. Приложение. Сразу уточню для всех: Sony недавно изменили название приложения на "Sony | Sound Connect". Все настройки на месте: прозрачный режим с его настройкой, эквалайзер разных вариантов с Bass Boost. О настройке эквалайзера я расскажу почти что в самом низу, в Комментарии.
2. Удобство. Маленький кейсик, одна большая кнопочка на каждом наушнике (НЕ СЕНСОРНАЯ), а также у них хорошая посадка в ушах, которые никогда подобные наушники не носили. Было непривычно, но сейчас всё хорошо!
3. Работа с двумя устройствами. На деле я не могу особо это проверить, но вы хотя бы знаете, что оно есть :'D
4. Вызов ассистента долгим зажатием правой кнопкой. Удобная вещь, наконец-то можно просто включить и сказать "Сколько будет 1+2*3" не открывая калькулятор! x'd
4. Микрофон хороший. Конечно петь в него не выйдет с красотой, но он очень хорошо и чётко слышит голос. 9/10!
5. Зарядка. У меня телефон садится быстрее, чем они потеряют хотя бы 50% заряда без кейса :DDDDDD:
Недоплюс: они с влагозащитой. Когда точно буду в этом убеждён, то потом попробую в них душ принять xD
Недостатков три:
1. Звук. Но давайте так: в фотках есть эквалайзер для них, а в комментарии я чуть подробнее разжую то, что меня в них напрягает.
2. В комплекте нет ни кабеля, ни зарядки. И я могу понять, почему, ибо у нас всех уже должно быть по 3 десятка кабелей и десяток зарядок за это время, но если вдруг что, то держите этот нюанс в голове при покупке.
3. Вот это ваше 360 Reality Audio. Забейте на эту штуку. Это будто 7.1 в игровых наушниках: точно такая же маркетинговая фигня, не более. Ну и DSEE. Оно вроде как имеет пользу, но не для этих наушников. Подробности ниже.
Об эквалайзере в самом низу!!!
Давайте начнём с предыстории. Я -- меломан с нотками саунд дизайнера, который помешан на хорошем звуке в играх, видео, музыке, и который обладает дорогой сборкой из классной звуковой карты и дорогих наушников. Можете сказать, что я хвастаюсь, против не буду. Купил именно C510 из-за своего маленького бюджета, да и новогодний подарок я ещё хотел.
Для начала подчёркиваю: это мои первые маленькие наушники, поэтому сравнение со студийными красавцами банально не корректно, но если хотите услышать моё мнение о звуке WF-C510, то оно звучит, как "посредственное". Основная проблема -- шум, который в них есть всегда, когда они работают. Вы от него никак не избавитесь. Может мне так повезло, может это прикол всех наушников с маленьким динамиком, но лично меня это очень сильно напрягало по началу.
Ныне же, посидев в них уже часов этак 30, я могу сказать, что настройка эквалайзера и время на привыкание заставили меня, конечно, не полюбить их звучание, но сделать приятным для прослушивания. У музыки, на удивление, чувствуется глубина, где-то слышно большинство деталей и нюансов, а в песнях с пикированием звука это пикирование всё также идеально заметно (привет The Living Tombstone с их песней A Doll's House). Белый шум -- явный минус, но не то, что потом вас будет сильно напрягать. И да, я пишу это всё, сидя в наших WF-C510, слушая музончик. Так что звук в них хороший, хоть и заставлял я себя к нему привыкнуть очень долго :'D
Так, со звуком разобрались. Давайте о приложении. 360 Reality Audio, как я говорил -- бессмысленная фигня, пропускаем. DSEE выглядит, как интересное решение для песенок в качестве 16-32 кбит/сек, но так как WF-C510 шумят, то вы эту разницу тупо не заметите. Это было бы классно для моих студиек, на самом деле. Прозрачный режим выполняет свою функцию, ибо это позволяет не снимать наушники и слышать всё также, будто вы без них. Но не думайте, что вы за громкой или средней музыкой услышите чей-то голос x'd
--А теперь эквалайзер. Я пытался найти звук, который будет напоминать звук в моих "студийках". Вообще я считаю эквалайзеры лишними (ибо 99% музыки делают под стандартное звучание наушников), но без эквалайзера звук в C510 настолько "глухой", что для них я сделал исключение. Да и эквалайзер есть в Sound Connect, поэтому в скриншотах я приложил примерно то, что в нём нужно поднять или понизить, чтобы добиться +- похожего на звук в моих основных наушниках. А по поводу настроенных эквалайзеров от Сони... Всё мусор, кроме Взволнован. Они хоть сколько-то приближены к оригинальному звучанию x'>
Если что, то там есть также настройка Личного эквалайзера. Включаете музыку, выбираете "Найти свой эквалайзер", и вам предлагают 5 типов эквалайзера, каждый из которых имеет 5 подтипов. Мне они не понравились, так что я сделал свой.
А на этом всё. По итогу хочу сказать, что мне нравятся WF-C510, ибо я их брал больше из-за удобства и для улицы. Надеюсь, что мой комментарий вам поможет
Что же, прошло почти 3 месяца с момента использования, и могу сказать, что как TWS'ками я ими более, чем доволен. Не смотря на непривычность звука в начале, правильно мой друг говорил: ухо привыкает, и моё привыкло со временем. Есть всё ещё единичные композиции, которые звучат как-то прям заметно иначе (всё ещё привет TABLET от Tooboe, долбана японщина), но 99% моей музыкальной библиотеки звучит более, чем хорошо. Не особо жалуюсь, особенно на громкости побольше >:D
Зарядка всё ещё зверь, 11+11 часов выдерживает уж точно. Каждый раз забываю, когда их заряжал в последний раз.
Если говорить про подход Сони к реализации, то вся коробочка от наушников так то очень скромная. Пришёл к другу взять и послушать его Анкеры. Оказывается Анкеры могут примерно за те же деньги выдать более премиальную, приятную и удобную коробку, ну и ПО, но звук я пас оценивать. Не особо заметил разницы, ибо оба всё равно шумят. Видимо это вообще прикол TWS'ок, но мне они только для работы, так что и не жалуюсь. Ах, ну и кнопки у Анкеров сенсорные. Физические лучше! Партия не довольна👎
В итогах скажу это. Если вы не гонитесь за каким-то про-звуком (ха ха, про-звук в tws'ках за 8к), а конкретно ищите TWS'ки для работы и/или улицы, с хорошей батарейкой и Talk Through/прозрачным режимом, то более, чем ваш выбор. Всё ещё кайфую от них ❤️
Пришелец-QV1839
07.01.2025 dns-shop.ru
За эту цену - их нет
Цена, звук, удобство
- частотный диапазон узкий, ватный звук. Подключал к своему смартфону SONY Xperia 5iii, подключал к смартфону жены iPhone 11 - нигде не порадовал. Скачивал приложение от сони SoundConnect вроде называется, там можно как то поиграть с эквалайзером, но: полос для срезания мало, хочется срезать ниже 500Гц, всякий бубнеж, но этих полос нет в настройках. Благо получается добавить бас специальным ползунком ClearBass, ну и можно верха добавить. Только после этого можно как то думать и успокаивать себя, ну да, вроде норм, слушабельно. Но в глубине души понимаешь, что такой звук этих денег не стоит. Менял и амбушюры (их в комплекте получается 3 размера), толка нет. По звуку как то так.
- сама форма и исполнение наушников - очень для любителя, не всем подойдет и понравится. Меня смущает то что их надо сильно засовывать в ушные раковины и как то проворачивать еще чтобы не упали, ушам больно из-за такого вакуумного эффекта, напоминает старые технологии проводных вакуумных наушников, когда чтобы хорошо звучало надо глубже засовывать. Просто в наушниках по типу эир подсов такого не наблюдал.
- отсутствие нормального шумодава и наоборот эффекта прозрачности - тоже большой минус. Два положения, либо ты заткнул уши и вообще ничего не слышишь, как в старых наушниках вакуумных. Либо включаешь типа эффект прозрачности, но появляется просто шипение, и чуть лучше слышишь, но не комфортно.
- физические кнопки - тоже считаю минус. Их нажимешь, и глубже толкаешь наушник. Ну кому то может норм.
- сопряжение с устройствои - тоже не все просто. Первый раз вроде с коробки сразу начинается поиск. Но потом я долго мучался. Чтобы появился поиск устройства, надо достать наушники, и на кейсе нажать и удерживать физическую круглую кнопку. Секунд 10-12. Это долго, будто ресетнуть что то пытаешься.
- устал уже печатать. Отмечу один плюс со слов жены - крепко сидят, можно танцевать и бегать.
- сам кейс даже не очень. Крышка имеет небольшой люфт. По тому как держит заряд не скажу, наверно нормально.
- почти все пункты могу сравнить с наушниками, которые приобрел себе, почти в 3 раза дешевле. Они мне не платили и не будут за рекламу. Это Realme Buds t300. По звуку, по материалам, по удобству, вообще по всем параметрам - разносят в пух и прах эти сони. Там лучше всё, и динамики и микрофон. Классно звучат на смартфоне на андроиде, так же подключал к айфону - вроде бы ещё лучше, а может показалось. Не понимаю, как так скатились Сони, понятно что это китай, но если рилми с таким звуком стоят 3000р, то эти сони не могут стоить больше 2500р.
navek
18.06.2026 dns-shop.ru
Цена, звук, механические кнопки, батарея
Пока не нашла (использую 2+ месяца)
Хожу с ними два месяца. Очень нравятся. Долго не могла найти похожие на мои предыдущие - jbl free 2.
Хотелось механические кнопки, потому что я совершенно не понимаю сенсоры, которые без конца нажимаются всем подряд, неудобно. А здесь всё супер. Писали комменты про такой себе звук - не соглашусь вообще. За такую цену - это отвал ушей. Лучше только за 20к+, если вы лютый аудиофил. Мне важен хороший звук, но без студийного фанатизма. Ничего не хрипит, звук ровный. Наверное, местами и может хрипеть на специфичной музыке, но я такую редко слушаю. Как правило, слушаю электронку, классический рок, альтернативу. Крайне редко замечала подхрипывания. Думаю, то была драммуха, которая скрепяще-пердящая, простите за выражение.
По громкости тоже все норм, я люблю громко слушать, но тут мне хватает примерно 70-80% от всей громкости.
Шумоизоляция хороша вполне, не прям вакуум, совсем немного проходит - громкие звуки, но это скорее плюс, чтобы где-нибудь не убиться в глухом экстазе.
И не забудьте про приложение, эквалайзер делает свое дело.
Что еще добавить: они легкие - легче, чем мои jbl и от них уши не болят, как было с моими (но это уже индивидуально, конечно).
По зарядке все хорошо. Если кейс заряжен, держат более 8ми часов (не проверяла до талого). Легкий недостаток, что особо не понятно, какой уровень заряда кейса. Он может показывать оранжевый, потом зеленый, хотя я не заряжала (либо надо было инструкцию читать нормально и я просто чего-то не поняла). Я как-то полторы недели не заряжала кейс и они отработали 2,5 часа все равно. Использую их 6 дней в неделю от 4 до 8ми+ часов.
Это очень хороший выбор, если устраивает такая форма вкладышей.