#1144499
Клавиатура проводная DEXP K-5003BU
[мембранная, клавиш - 104, USB Type-A, цвет черный] подробнее
#1144499
[мембранная, клавиш - 104, USB Type-A, цвет черный] подробнее
4.68
1480 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-Paciffist
18.06.2026 dns-shop.ru
Бесшумная
Нет
Прикольная клавиатура! Кнопки приятные на ощупь, нажатие плавное и бесшумное. Подсветка выключается полностью, это плюс! Сколько прослужит никто не знает))) Могу сказать одно, за такую цену не плохо даже!
Sunaoo
13.05.2026 dns-shop.ru
Для меня — это габаритные размеры, размеры и высота клавиш, ход клавиш при нажатии. Низкая шумность - во многом из-за этого её покупал. Вкл/выкл подсветки отдельной клавишей. Без подсветки русские и латинские символы хорошо различимы. Символы крупные.
Хлипкий провод. При близком рассмотрении следы чёрного напыления на прозрачных частях клавиш, но как по мне это скорее для тех, кто не со 2-го пути отправляется, а с 3 и 4 рельсы)))
Отзыв пишу с этой клавиатуры :) Покупал для работы, на замену уставшей Logitech g105 - клавиши стали залипать. Несмотря на лёгкость, по столу от любого прикосновения не елозит. Положение и расстояние между клавишами - привычный для меня стандарт - по клавишам не промахиваюсь, хотя, так как их профиль ниже, потребовалось некоторое привыкание. Увидел цену и купил не сильно всматриваясь в характеристики. Так как дома у меня Logitech G512 Carbon подсветка символов была желательна. Что не маловажно - пользоваться можно и без подсветки - символы хорошо различимы, ну а стало потемнее - включили подсветку и дальше пользуемся. Хоть и разноцветная, но подсветка не вычурная, при длительном использовании не раздражает. Задумываюсь о покупке ещё одной такой, пока не сменили ревизию или вообще не сняли с производства. Опять же, за такие деньги - милое дело.
Пришелец-AAK40727
27.04.2026 dns-shop.ru
Светится
Качество
Купил как временное решение по акции за 800р.
Она тихая, светится, не особо удобная, но и цена определяет качество.
Со старта начал залипать левый CTR при недолгом нажатии. Через 2 недели поменялись местами wasd и стрелки. После переподелючения клавиатуры эта проблема ушла. Клавиатура редко использовалась, не падала и тд. Решил вернуть через сервис, там проблем не нашли. Реально шлак, худшая покупка компьютерной переферии в ДНС за 10 лет.
Пришелец-FO28386
09.03.2026 dns-shop.ru
Красивая клавиатура,подсветка,за небольшую цену
Люфт шнура у клавиатуты,не плотно сидит
Пришелец-WC53384
03.03.2026 dns-shop.ru
Светится, в остальном обычная, как и многие другие.
Отработала меньше двух месяцев. Перестали срабатывать некоторые клавиши.
Ненадёжная, если уж покупать, то сразу 2-3 штуки, чтобы в нужный момент без клавиатуры не остаться. Хорошо, что у меня на этот случай есть замена, также недорогая. но работает не один год уже.
Питоныш
20.02.2026 dns-shop.ru
Понравилось абсолютно всё.
Отсутствие монохромной подсветки клавиш
Ещё в процессе разглядывания клавиатур на сайте, сразу привлекла внимание крупными, чёткими буквами, как латинскими, так и кириллицей. Да и все остальные символы хорошо прорисованы, даже моё испорченное многолетней работой за ПК зрение не приходится напрягать. Клавиши удобные. До сих пор работал на низкопрофильных клавиатурах и потому были некоторые сомнения, но никаких проблем не возникло, печатать сразу понравилось. То же самое и в отношении подставки под запястье - до сих пор предпочитал её наличие, но новый монитор своими несуразно длинными "лапами" занял пол стола и широкая клава стала казаться какой-то громоздкой. По поводу подсветки: конечно, хотелось чтобы была возможность переключиться на монохромную с выбором подходящего цвета, но цвета такие, что не раздражают глаза. К тому же есть три ступени яркости - хорошая опция. Клавиши не не шумят, звуки издают только большие: "пробел", "ENTER", "SHIFT", но не настолько, чтобы раздражать. В общем, впечатления пока только приятные.
Oldboy95
07.01.2026 dns-shop.ru
Всегда покупал только низкопрофильные клавиатуры , а эта ещё и с поцветкой и с минимальными зазорами, смотрится хорошо, ночью все видно, клавиши нажимаются отлично, не застревают.
Пришелец-KB0533
02.01.2026 dns-shop.ru
Удобная, компактная
Не нашёл
Пришелец-WE04076
10.12.2025 dns-shop.ru
Симпатичная, тихая, приятная подсветка.
Не работают некоторые клавиши при зажатии двух, например, при зажатии W и S не работают D и A. На моей прошлой клаве за 200 рублей такой проблемы не было.
В общем, норм.
Пришелец-RA71036
03.12.2025 dns-shop.ru
цена, качество
их нет
классная клавиатура, хорошо упакована