#1195603
Кронштейн для ТВ DEXP BL-55CFTS-3 черный
[для 32"-55", наклон вверх 5° наклон вниз 15°, поворот 180°, до 50 кг, до 615 мм от стены/потолка] подробнее
#1195603
[для 32"-55", наклон вверх 5° наклон вниз 15°, поворот 180°, до 50 кг, до 615 мм от стены/потолка] подробнее
4.80
1618 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MS90435
30.05.2026 dns-shop.ru
Держит телек, много разного крепежа в комплекте. Кронштейн хороший, если им не пользоваться.
Кривущий. Как говорил иногент Олег, основатель одного банка: Это быть не просто криво. Это было ...дец как криво
Я выбирал между этой моделью и той, что в два раза дороже, очень популярна и не имеет жалоб на кривизну в отзывах. В целом, вместо того, чтобы сэкономить три штуки - я их, наоборот, переплатил, т.к. этот придется выкидовать.
Но выбрал я эту модель именно из-за того, как она крепится к стене. Застройщик моего дома то ли решил сэкономить пару метров провода, то ли им угольники с производителями этого кронштейна из одной партии выдавали, но провода от розеток идут наискосок и проходят где-то там, где можно их задеть, сверля отверстие под кронштейн с широким креплением.
Про кривой уровень все уже написали, это правда, он кривой. Но по сравнению с тем, насколько кривой сам кронштейн - уровень можно выставлять в палате мер и весов как эталон.
Я помогу вам понять стоит ли вам покупать эту штуку.
Если вы планируете повесить телек под углом к стене в ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ положении и больше его не трогать - можете смело брать. С помощью регулировок выставите один раз телек в горизонт и будете радоваться.
Если вы планируете кронштейн использовать по назначению - т.е. ДВИГАТЬ телек время от времени - то точно брать не стоит. Я рассчитывал на 4 разных положения (ближе к стене когда играю сидя на крае кровати, дальше от стены - когда облокачиваюсь о спинку кровати, немного сдвинуть в сторону - когда смотрим фильм с женой, поворот на 45, чтобы поставить стойку с рулем и с кайфом поиграть в гонки).
Повесил крепление по лазерному уровню, выставил телек по уровню в среднем положении.
Делаешь телек ближе к стене, наклоняется в одну сторону. Дальше от стены - в другую. И дело тут не в весе, а в тотальной кривизне всех элементов. Трубу приваривали явно "на глаз". Хотя невооруженным глазом видно, что приварили криво.
На одной фотке телек, выставленный в горизонт , на второй, если кронштейн "заломить" в противоположную сторону.
Но даже при заломе "в правильную" сторону, если телек просто пододвигать ближе и отодвигать к стене, кривизна видна и очень раздражает. А лазить каждый день крутить гайки регулировки так себе удовольствие.
Буду искать варианты с прямым кронштейном, который смогу повесить на стену, не рискуя попасть в провода
Пришелец-AAG60192
11.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая штука чтоб повесить телевизор
сама конструкция кронштейна максимум для 55 дюймов.
Фишка в том что по весу можно цеплять хоть 100 дюймов. он все выдержит. Но свыше 55 просто вылета от стены не хватит чтоб поворачивать телевизор. В моем случае 65. ну можно просто от стены отодвинуть и слегка повернуть. Так чисто пыль удобно протирать.
Пришелец-KJ9911
09.05.2026 dns-shop.ru
Добротный кронштейн, тяжеленький. Люфтов каких-то нет. Есть регулировка наклона и небольшая регулировка вращения, чтобы компенсировать косяки с горизонтальностью монтажа кронштейна. Есть держатели кабеля на плече для упорядочивания проводов. Собралось всё легко.
Не мешало бы приложить трафарет для разметки отверстий в стене. Цена вопроса - 3 копейки. А так - либо разбирай его (а не хочется, лень), либо держи на весу вместе с уровнем, что тяжко. Комплектному уровню я бы не верил. Проверка на столешнице с переворотом на 180 показала, что он врёт. Плюс у него 4 грани, на которые вы его можете поставить, и каждая из них может давать разный результат.
Родной крепёж - монструозный, в моём случае пришлось менять.
Вытяжной кронштейн - тема. Сколько раз я пожалел, что повесил основной телевизор на обычный - уже не сосчитаю. А здесь - легчайший доступ к разъёмам и широкая регулировка поворота (если оно вам надо).
Повесил 43-дюймовый телевизор на стену из пазогребневой плиты десятки. В комплекте шли то ли 11ые, то ли 12ые дюбеля и здоровенные саморезы для них, длиной как раз около 10см. Производитель заботливо положил в коробочку предупреждение, что при использовании неродного крепежа они ответственности за продолжение нахождения вашего телевизора на стене не несут. По инструкции для бетонной стены надо делать отверстие в 95мм глубиной. Я же себе этого позволить не мог, ибо стена из пазогребня в принципе 100мм толщиной - пришлось использовать четыре 8мм анкера вместо родного крепежа, ну и на всякий - еще один 8мм дюбель с саморезом в центральное отверстие.
Добрый гражданин
26.03.2026 dns-shop.ru
В целом телевизор закрепил, но не было двух гаек, хорошо телевизор не отлетел а держался на одном болте
Не хватает двух гаек, причем есть под них подкладка- фиксатор
Пришелец-PL4865042
13.02.2026 dns-shop.ru
Изделие серьёзное , внушает доверие . Но ....
В конструкции отсутствуют параллельные линии !
Получается, что к стене , кронштейн нужно крепить не по вертикали !!! А с поправкой на ветер ))))) Однозначно ВОЗВРАТ
Пришелец-JA70875
11.02.2026 dns-shop.ru
Нет
Так и знал что не стоит покупать DEXP, помимо сильной кривизны увидел что не доложили направляющие к которым крепится сам телевизор. Чек к сожалению не сохранился, по этому 3 тысячи я просто выкинул в мусорку. Однозначно не советую👎
Андрей.80
10.02.2026 dns-shop.ru
Всё легко собирается.
Очень удобный кронштейн.
Пришелец-MG66194
06.02.2026 dns-shop.ru
Внезапно он великопелен, без дурных мыслей, сарказма и иронии, он действительно великолепен.
В комплекте небольшое количество болтом м5 м6 и м8, 4 дюбеля 100-150 мм.
И уровень, да да они положили уровень в комплект и он действительно нужен.
Так же есть куча различных регулировок по горизонтали и вертикали и наклону.
И да как только я его поставил я на нем повис и все ок, 65 кг.
Висит 55 телевизор.
burzumbek
04.02.2026 dns-shop.ru
есть уровень
обычный кронштейн, качественный
монитор 42" Монитор ARDOR GAMING HYPERGIANT AU42N1 серый, выдерживает, даже на вытянутой ноге
Конфуций
24.12.2025 dns-shop.ru
Очень крепкая железяка!!!
Нет.
Очень качественный товар.