Колонки SVEN SPS-619 серебристый

#0165560

Колонки SVEN SPS-619 серебристый

[формат акустики - 2.0, jack 3.5 мм, питание - от сети] подробнее

Нет в продаже

Цвет

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 428
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Колонки SVEN SPS-619 серебристый

4.03

428 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.5
Качество звука: 4
Мощность: 4.2
Удобство управления: 4.1

Пришелец-VO68957

02.06.2024 dns-shop.ru

Мощность: 4
Качество звука: 5
Удобство управления: 4
Внешний вид: 4
Цвет: черный/золотистый

Достоинства

- Звук
- Размер. Они сравнительно небольшие.

Недостатки

- Едва ли не сразу же начал "отваливаться" правый канал.
- Со временем "панель управления" начала волшебным образом вылезать со своих пазов, приходится постоянно подкручивать.
- Со временем начала криво работать крутилка высоких частот. В некоторых положениях она "отваливается" и звук начинает идти такой же, если бы эту крутилку в ноль выкрутили.
- Высокочастотный динамик пусть и настоящий, но очень тихий. Не думаю, что без него что-то поменялось бы.

Комментарий

Покупались летом 2020, тогда всё устраивало. Со временем правый канал начал ловить "приколы". То работает, то нет. Решалась проблема подергиванием кабеля. Со временем эта проблема стала учащаться и сейчас летом 2024 проблема достигла своего апогея. Отвалится теперь могут ОБА канала и вертеться с этим штекером порой приходится по 5-10 минут, ловя положение, в котором всё работает. Порой помогает небольшой стук по правой колонке, но в основном только шаманство со штекером. Так-же обратил внимание, что где-то полгода назад (зима 2024) появился такой феномен. Громкость на нуле, а звук всё равно идёт. Порой едва слышно, а порой колонки могут сойти с ума и начать орать во всю катушку, хотя громкость у них НА НУЛЕ.

Учитывая то, сколько мне пришлось с ними натерпеться едва ли не сразу же после покупки сомневаюсь, что их можно рекомендовать к покупке. Тем более видя в недавних отзывах, что высокочастотный динамик - муляж, хотя у меня он более чем настоящий. Только как уже было написано в недостатках - он очень тихий.

Дополнение от 26 марта 2026 г.

Увы, вынужден констатировать факт, что после 6 лет использования колонки умерли окончательно. Пропал звук с обоих каналов с концами. Решив разобрать их с целью починки я буквально ужаснулся качеством сборки. На одном из радиаторов не было болта, второй был расшатан, плату было очень тяжело достать из корпуса, пайка местами буквально отваливалась сама. По итогу было принято решение о том, что ремонтировать такое себе дороже и колонки ушли на помойку. Спасибо, что они хотя бы столько проработали, ибо казалось, что их крайний срок это год-полтора.

Виталий AGENT007

09.09.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество звука: 4
Мощность: 4
Цвет: черный/серебристый

Комментарий

Хорошие колонки, играют отлично для компа самое то. Мне очень понравились, и звуком и внешностью.

Дополнение от 05 октября 2023 г.

Колонки покупал больше года, для игры в комп и просмотра ютуба, мне нравятся, свою задачу выполняют. Громкую музыку на них конечно слушать не будешь. До этого были дорогие колонки с отдельным сабвуфером, на них можно было слушать музыку, но и цена гораздо дороже, а эти за такую цену совсем неплохие, может мне такие попались?

Дополнение от 30 марта 2026 г.

30.03.2026 колонки работают, звук офисный, не для музыки, так чтобы что-то разговаривало пойдёт, для моих целей самый раз. Покупкой доволен

Ab.Shamil

22.01.2018 dns-shop.ru

Цвет: черный/золотистый

Достоинства

1. не реагирует на телефон почти, только если лежит на колонке
2. хороший бас
3. регулировка низких частот

Недостатки

1.не регулируется бас
2. нужно основательно поработать с эквалайзером (фото прилагаю)

Комментарий

За свою цену хорошие частоты.

anatol4254

08.01.2018 dns-shop.ru

Цвет: черный/серебристый

Достоинства

2-х полосные, корпуса прочные, крепкие из МДФ - звучание отличное, мощность 20 Вт вполне достаточная. Качество сборки отличное, внешний вид привлекательный, цена адекватная.

Недостатки

Глянец на лицевой панели пачкается

Комментарий

Подключил колонки к телевизору. Выглядят колонки достойно, хорошие низа, звук чистый - ни каких посторонних звуков, не греются, цена 1450 руб. радует, что при низкой стоимости, колонки собраны хорошо, звучат отлично. А что ещё нужно!

Дополнение от 25 марта 2024 г.

Колонки работают исправно вот уже 6 лет. Нареканий нет. Однако замечу - они не для музыки! Слушать радио, телевизор через них нормально.

Vlad

19.11.2017 dns-shop.ru

Цвет: черный/золотистый

Достоинства

Играют хорошо , басы выдаёт по другому это вам не самбуфер или же музыкальный центр.
Очень хорошие советую взять .

Недостатки

Были только царапенки

Комментарий

Хорошие колонки , для такой мизерной стоимости .

Пришелец-QL14338

28.01.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Внешний вид: 5
Мощность: 4
Качество звука: 5
Цвет: черный/серебристый

Достоинства

Хорошие штуки

Недостатки

нету

Комментарий

Покупаю уже 2е нравятся, для своей ццены норм

Пришелец-RNP398168

24.01.2026 dns-shop.ru

Качество звука: 3
Удобство управления: 2
Внешний вид: 4
Мощность: 3
Цвет: черный/серебристый

Комментарий

Конкретно данная модель полное "Г", обе колонки связаны намертво проводами, ни единого разьема, крайне неудобно! Купил очень давно,думал на смену старым, и так вышло что старые починил, а эти практически сразу вдруг начали гудеть, гудели они время от времени, и настал тот час когда вовсе накрылись, так вышло что по итогу проработали совсем не долго. Качество усилителя оставляет желать лучшего, минимум компонентов и увесистый радиатор, дабы хоть как-то охлаждать транзисторы. играли не плохо, но качество сборки полное г....!

Пришелец-AAC88199

25.12.2025 dns-shop.ru

Качество звука: 3
Удобство управления: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Цвет: черный/золотистый

Комментарий

хватило на 3 года, перестали работать
просто шум при включении

Пришелец-FK3124

08.09.2025 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 4
Цвет: черный/серебристый

Достоинства

Раньше была хорошая модель.

Недостатки

Фон при громкости выше трети. Выход на наушники громкость очень тихая. Дорогие для такого качества.

Комментарий

Лет 6 назад брал такие. У двух родственников тоже такие стоят (тоже давно брали). Звук хороший и на наушники нормальный звук шёл. Фон конечно небольшой был. Тут же видно что качество уже не то. И цена не соответствует качеству.

Пришелец-UM4208

11.05.2025 dns-shop.ru

Цвет: черный/серебристый

Недостатки

По факту одноканальные, со звуком ниже среднего