#5431541
Сушильная машина LG DC90V3V6W белый
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 14, 60 см x 85 см x 61.5 см - 66 см] подробнее
Нет в продаже
#5431541
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 14, 60 см x 85 см x 61.5 см - 66 см] подробнее
Нет в продаже
4.79
369 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-CF35802
29.03.2026 dns-shop.ru
Нормальная сушильная машина. Сушит хорошо. Одно замечание, они сделали отсчёт по времени не для всего цикла стирки, а для программы. Цикл стирки состоит из нескольких программ. Получается ситуация, показывается на дисплее условно 15 минут до завершения, но это только до завершения программы, а не всей сушки.
Пришелец-LF36522
23.02.2026 dns-shop.ru
Можно посушить пуховик, и он как новый, пышный и свежий.
Полотенца мягкие и хорошо просушенные, если подгадать по времени, то крайне приятно после душа укутаться в теплое махровое полотенце.
Все белье дает страшную усадку.
Постельное белье электризуется.
Не избавляет от напольной сушилки.
Не понимаю, как такое могло произойти, я долго выбирала сушильную машину, прочитала много отзывов, в итоге я не довольна покупкой.
Данная сушильная машина испортила мне большую часть вещей. Не важно сколько белья загружать и какой режим выбрать, даже если достать вещи мокрыми, они все равно все дают усадку.
Детская одежда села на размер, все рукава стали 3/4,
футболки сели на размер, пижамы стали выше пупка, замерила пододеяльник, вместо 2 метров стал 1,85.
Вещи действительно мягче, чем после естественной сушки, но гладить их все равно нужно.
Муж доволен, что пододеяльники больше не развешены по всей квартире, а я грушу, по любимым футболкам и теперь покупаю одежду себе и детям на размер больше.
Пришелец-WH96074
17.01.2026 dns-shop.ru
очень рада что преобрела сушильную машинку, давно хотела, теперь не будут висеть по всему дому вещи. не скажу что сильно шумная, гудение просто. очень довольна. жаль что нельзя выставить видео в отзыв. надеюсь долго прослужит моя помощница
Пришелец-VMN048345
25.12.2025 dns-shop.ru
брать, однозначно, не пожалеете.
Нет, от слова совсем
Давно мечтала о сушилке, но муж артачился, говорил, что это лишнее... Но я всё таки решила, что я ЖЕНЩИНА ,а не прачка ииии.... подарила себе любимой это чудо техники (шайтан машина) так сказать... Господи, как я жила до этого? Это просто чудо чудное, диво дивное,... Не надо носиться с мокрым бельём, зимой вешать на какие то сушилки, которые занимают пол комнаты... Пересушила все пуховики и одеяла.. А теперь главный козырь в рукаве... Это сбор пыли данной машиной, я в таком ШОКЕ!!!! Теперь даже взвешиваю пыль после сушки и прихожу в дикий ужас сколько её в белье, одежде, полотенцах и тд. В общем все, кто сомневается be or not to be , однозначно рекомендую,
Пришелец-WJ47467
24.12.2025 dns-shop.ru
Автоматическое определения влажности белья
Габариты огромные
Работает как часы, закинули влажные, нажали кнопку, достали сухое. Супер!
Пришелец-EKA175692
27.11.2025 dns-shop.ru
Новая, работает, по цене обошлась в 55300.
пока не выявлено
Удачно попал на скидку, на следующий день после покупки цена была под 70к.
Привезли новую, не с витрины, без дефектов. Тут же опробовал, все работает.
Наконец-то избавлюсь от шерсти и пыли.
Пришелец-BI3501
03.08.2025 dns-shop.ru
Сушит достаточно хорошо. На долгой Сушке высушивает даже одеяло. Есть функция разглаживание. Корейская сборка.
Достаточно шумная. Шум вентилятора и периодические постукивания при вращении барабана.
Небольшая вибрация во время постукивания. Даже если барабан пустой.
Сильно нагревается при работе и нагревает помещение.
Моя первая сушилка. Долго выбирал данную машину. Не готов был переплачивать. Но начитавшись отзывов про китайские бренды решил почитать lg. Тем более есть опыт использования стиралки lg. Во всех отзывах говорилось что она очень тихая. Надоело ждать и отдав 65000 получил чудо машину. При первом запуске сразу заметил присутствует небольшой стук барабана с вибрацией. Затем он стал как будто тише но не исчез. Как будто что то задевает при вращении. Звук не критичен, т.к. его заглушает шум вентилятора.
Стиралка работает совсем бесшумно. Слышно только звук белья.
Но сушилка за 65к шумная и вибрирующая. О боже знал бы что будет так купил бы за 30
Kils
02.10.2024 dns-shop.ru
Цена, функционал, удалённый мониторинг. За эти деньги лучще вариантов на рынке просто не найти, есть все фишки
Наверно только то что не найти запасные корзины-фильтры
Детские вещи сушит изумительно, сама определяет время сушки
Пришелец-UR82777
01.10.2024 dns-shop.ru
все устраивает в принципе по работе
есть функция «сушка на решетке» но самой решетки не было в комплектации.
оставила запрос на решение, в итоге сотрудник днс сказал что комплектация зависит от региона.
то есть в один город они могут в комплект поставить решетку, а в другой нет )
очень странный и интересный факт.
в целом своб функцию выполняет, мне нравится )
Пришелец-AAA02325
01.08.2024 dns-shop.ru
Сушит и еще фильтрует от пыли
В диком восторге. Жаль раньше не купили