#4826720
Гайковерт угловой FinePower OneBase CRWBR60 OneBase20 , Без ЗУ, Без АКБ
[безударный, 250 об/мин, 60 Н·м, без АКБ, 0.87 кг] подробнее
#4826720
[безударный, 250 об/мин, 60 Н·м, без АКБ, 0.87 кг] подробнее
4.82
118 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAE28620
18.03.2025 dns-shop.ru
Не надо крутить руками
Длинноват
Крутящего момента идеально хватает для затягивания болтов в электрических шкафах (болтов, не винтов в модульных автоматах). Крутил винты с внутренним шестигранником от М6 до М12 в медную шину с нарезанной резьбой - не перетягивает, закручивает на максимум, обычной трещёткой максимум на 1/8 оборота смог подтянуть. С болтами М12, которыми притянуты 2 АВВГнг-LS 4x120 на гайку сквозь шину та же история - можно не подтягивать, всё ок. Докупил набор удлинённых голов Дело Техники от 7 до 19 (артикул 610313) и набор шестигранников/звёзд на гайковёрт Force (артикул 4401) - теперь вообще красота, относительно небольшие (киловатт так до 500) промышленные электрические шкафы можно разобрать/собрать, особо не напрягаясь. Одно но - нужен аккумулятор на 2 А/Ч, 4 его немного перевешивает, с 2 куда легче работать
Capitain
30.07.2024 dns-shop.ru
Конструкция
Мощность
Наличие светодиода для подсветки
в 90% можно подлезть и открутить
Не такой тяжелый как аккумуляторный гайковерт пистолетного типа.
Сложно регулировать кнопкой момент затяжки. Нужно навык.
Момент затяжки - не про неё. Либо сорвет, либо не открутит.
Одно из самых удобных устройств, с помощью которых я ремонтирую и обслуживаю технику! Крутящего момента отлично хватает для откручивания резьбы м6, но тут же и проблема - её срывает. м8 берет в 3 случаях из 10, но можно сорвать от руки, а дальше уже этим механизмом.
Использую при ремонте узлов типа карбюратор, откручивании хомутов с удлинителем, всех болтов с головкой на 10. Подпилил головку на 14, и с удлинителем снимаю кардан, когда болты сорваны.
Можно зафиксировать головку, и использовать как ключ. Но корпус хлипкий и скорее всего сломается - я так не делаю.
Разобран 70л.с. лодочный мотор. Разобран квадроцикл, заменен цилиндр и собран обратно. Экономия времени просто колоссальная!
Сразу купите переходник на 1\4, и будет вам счастье.
Болты м6 не срывает и это хорошо. Если в алюминий, то надо учиться ловить момент, когда произошёл момент первичной затяжки.
Далее, докручивать и дотягивать неудобно. Беру трещотку и закручиваю.
Идеально подходит для затяжки хомутов.
Купил переходники с 3/8 на 1/2. И так далее. С этим набором идеально работать.
На данный момент пользовался довольно много: 30 циклов акб 20.
Витяга
02.06.2026 dns-shop.ru
Электротрещотка. Крутит за тебя
Массивная, не везде пролезет. Квадрат 3/8
В принципе мебель собирать, да где-то под днищем авто крутить норм. Под капотом уже не залезет
Пришелец-AC73153
06.12.2025 dns-shop.ru
удобство для откручивания втулок стабилизатора тойота приус.
батарейка не очень удобна расположена.
в ремонте машин штука хорошая, только с расположением батарейки что то надо придумать
Упырь-YD76363
01.12.2025 dns-shop.ru
вещь достаточно интересная, в работе иногда помогает. что то среднее между гайковертом и шуриком. удобно вертеть в тех местах где крутить не больно удобно. пытаюсь везде им пользоваться, результаты всегда есть.
изначально не светила лампа подсветки, и кнопочка блокировки очень нежная, чуть дотронешься и она блокирует.
вещица достаточно специфичная, для меня очень нужна, удобно снимать двери :) вообщем нахожу применение всегда, пытаюсь меньше руками крутить, вроде как получаеться.
Михаил-011
17.08.2025 dns-shop.ru
Хороший гайковерт
Нет
Брал к CIWBL1050 в комплект 1050 срывать а этим закручивать, затем протяжка динамиком.
Banzaj
11.07.2025 dns-shop.ru
Удобный, мощный, относительно компактный.
как не странно мощный, держать надо крепко, у него достаточно силы чтобы скрутить башку М6, или при затяжке прижать пальчик неудачно попавший между корпусом и чем нибудь еще.
Патрон-квадрат 3/8
Использую не часто но пришлось купить набор головок 3/8, (кстати удобно не маленькая трещетка но и небольшая можно подлезть), сперва был переходник но он добавлял длинны и не везде подлезть получалась. Брал бля личных целей чтобы не крутить руками всякие болты на машине, что-то открутить на двигателе можно а вот затягивать я не рисковал. А вот вясякие кранштейны петли дверей и все покузову вполне можно но без фанатизма.
Пришелец-FS4517
15.04.2025 dns-shop.ru
Бюджетно, удобно.
Пока не обнаружил
Где батарея большое утолщение, не факт, что в узкие места доступ будет. И всем внимание, это не гайковёрт, это электрическая трёшека. ⚠️
Пришелец-YW46017
07.04.2025 dns-shop.ru
Удобный инструмент, момент затяжки не слабый, что то мелкое лучше не тянуть, сорвет,удобно сначало сорвать им как просто ключём и потом уже отворачивать
пока не нашел
совместим с АКБ от зубра серии 18 вольт
Пришелец-CE11371
12.01.2025 dns-shop.ru
цена и качество куплен был за 2400 примерно!!!
нет переходника на 1/2 к головкам просто ужас как сложно нийти быстро переходник с 1/4
Доволен покупкой и пользованием, для ремонта авто очень и очень облегчает жизнь. Но не т переходников как говорилось выше, а так штука отличная!