#5479341
Наушники TWS CMF by Nothing Buds Pro 2 оранжевый 2024
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP55, до 11 ч, 20 Гц - 40000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5479341
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP55, до 11 ч, 20 Гц - 40000 Гц] подробнее
Нет в продаже
4.76
2550 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZH52359
21.06.2026 dns-shop.ru
Отличное звучание. Замечательшое шумоподавление и эффект прозрачности - можно свободно общаться не вынимая наушников из ушей . Отлично держат заряд - долгое время воспроизведения без подзарядки, а заряда кейса хватает почти на неделю. Единственео , что немного напрягает - через некоторое время приходится их поправлять , т.к. посадка в ухе ослабевает. Но, вполне возможно, что это особенность моей ушной раковины. Удобная настройка под пользователя через приложение на смартфоне. Также через приложение можно включать и отключать разные звуковые эффекты .
Не обнаружил.
Однозначно рекомендую к покупке. Пользуюсь уже почти год .
Пришелец-FC11482
16.06.2026 dns-shop.ru
Отличный звук, хороший шумодав, удобное приложение, управление с кейса. Все сделано хорошо, кроме одного: амбушюр.
Амбушюры не просто плохие, они отвратительные: тонкие, мелкие, без ребер жесткости. С размером L наушники в ухе просто болтаются .
Как результат - нет ни басов, ни шумодава.
Решение нашел нестандартное, но очень эффективное: демпферы для клавиатуры (о-ринги) диаметром 1.5мм. Две штуки надеваются сначала на амбушюру, затем вся эта конструкция натягивается на наушник.
Полностью проблема не ушла, но процентов на 80 - точно. Посмотрим насколько этого хватит.
Можно попробовать с одним демпфером 2.5 мм, но под рукой были только тонкие.
Пришелец-FSOG923956
21.05.2026 dns-shop.ru
что меня удивил в этих наушниках это колесо через которое можно настроить всякие вещи к примеру примотка музыки или там поставить паузу
единственный недостаток плохое качество подключения для моего телефона и почему-то не обновляется
очень прям очень хорошие наушники
Пришелец-YB56054
09.05.2026 dns-shop.ru
Наушники хорошие пользуюсь год. Купил в 2025 году. Звук довольно хороший. А к шумоподавлению отдельно респект
Только люфт колёсика управления
Короче советую
Ropikx
27.04.2026 dns-shop.ru
Хорошие наушники с качественным звуком. Интерактивное колесико на корпусе - прикольная фишка, но пользуешься максимум неделю.
Шумодав достойный, микрофон приемлимый, как и на любых наушниках до 10 тысяч.
Работают в паре с 12 айфоном, фирменное приложение переодически выдает «плохое соединение» без видимой причины. В остальном - хорошие уши. Брались за 3500
Пришелец-YOT559387
25.04.2026 dns-shop.ru
Шумодав норм, в аэропорту комфортно, в самолёте на троечку.
Звук посредственный, эквалайзер позволяет докрутить до терпимого.
Чехол с кнопкой/крутилкой - ужас, в джинсах нажимается, меняет громкость, работает с задержкой да ещё и нельзя резко прибавить/убавить. Ах да. Это чтоб в штанах не выкрутило в максимум. Вот только он все равно супер громко в уши дрожит при изменении громкости через чехол
ДНС молодцы, привезли и продали юзанные наушники, ребят, ну я переплатил у вас не для того чтоб чистить ушную серу Саида. Переплатил вам чтоб накладок не было так как срочно нужны были наушники, постараюсь больше так не ошибаться.
Пришелец-LS74098
13.04.2026 dns-shop.ru
Левый наушник разряжается в два раза быстрее, чем правый. Наверное какой-то брак.
Пришелец-WQ10263
30.03.2026 dns-shop.ru
Качественный звук , удобное приложение с множеством настроек, наушники не "пробивает" на высоких частотах или громкости , приятный на ощупь пластик, довольно интересный минималистичный ,но практичный стиль
На фото красный казался более насыщенным и глянцевым, а по факту это матовый софттач , но мне это не важно.
Рекомендую к покупке любителям металла , у которых не сильно много денег , мне , как человеку у которого уши чувствительны к высоким частотам очень комфортно в этих наушниках. Амбюшуры очень удобные , с сеточкой , но на мой взгляд тонковатые. Уши в ушах лежат хорошо , даже не смотря на то , что мой левый ушной канал чуть больше правого в диаметре.
абуууу
27.03.2026 dns-shop.ru
Мне понравились данные наушники,у меня телефон nothing phone 2a и я решил приобрести их, очень понравились,удобные,хорошие магниты кейса,очень удобный кейс который имеет полезные функции
Нету
sadaklive
24.03.2026 dns-shop.ru
за такую цену приятный звук и хороший шумодав, на улице с музыкой просачиваются конечно звуки, но еле заметно.
левый наушник стал работать хуже через 2 дня
сами по себе очень хорошие.
у меня через 2 дня в звуке отчетливо слышно, что левый наушник более блеклый (особенно на басах), нежели правый. наверное брак, так как ни разу ни левый, ни правый наушник не падали и использовались бережно.