#5370770
Парогенератор Hyundai H-SS01225 черный
[2200 Вт, подача пара - 80 г/мин, паровой удар - 350 г/мин, шнур - 1.8 м] подробнее
Нет в продаже
#5370770
[2200 Вт, подача пара - 80 г/мин, паровой удар - 350 г/мин, шнур - 1.8 м] подробнее
Нет в продаже
4.27
91 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JF4409
25.01.2024 dns-shop.ru
Умер чере примерно год, купил поларес работает уже 2 года.
Пришелец-AB28123
21.11.2023 dns-shop.ru
За 1,5 года второй раз меняю по гарантии, первый раз думал брак, второй аналогично. Протекает, греется, ломается регулятор. Жёсткой эксплуатации не было.
Keit9344
28.10.2023 dns-shop.ru
Вполне нормально отпаривает.
Сломалась кнопка включения спустя 11 месяцев работы
HellCuti1984
25.10.2023 dns-shop.ru
Пользуюсь этим парогенератором с 16.09.2022 г. Так то все хорошо. Покупал за 3999 рублей. Мощный напор пара, который гладил даже самые плотные ткани. И глажка проходило достаточно быстро. Бочка воды хватало примерно на час глажки.
Но есть нюанс. Сломался спустя 11 месяцев. Отнес по гарантии. Починить не смогли, т.к. должен чинить производитель.
Добавить бы надежности парогенератору и был бы отличный вариант.
Билял05
05.09.2023 dns-shop.ru
🤷🏻♂️
Бочок с водой протекает на стыке с каркас ом.
Не прослужил и года. Перестал работать. Включали раз 5 или 6.
Пришелец-IZ57260
24.07.2023 dns-shop.ru
за свои деньги (по акции за 3,5 тысячи) справляется со своими обязанностями
сгорел через полгода эксплуатации
шумный, особенно когда только добавить воды. съемный отсек для воды не очень удобно, если вода закончилась пока ты гладишь, надо его вытащить и не ошпариться при этом. в целом гладил хорошо, ничего не прилипало, не пригорало. через пару месяцев эксплуатации перестали гореть лампочки, ещё через пару перестал нагреваться вообще. сегодня попробую отнести по гарантии, но сильно сомневаюсь, что мне что-то вернут.
Пришелец-QM98984
20.07.2023 dns-shop.ru
Всё отлично пользуемся согласно инструкции
Пришелец-ZM02345
26.06.2023 dns-shop.ru
цена
как парогенератор ни о чем
Нормально гладит только на 3 режиме, пар еле еле идет, тоесть нажимаешь на кнопку, проходит секунд 5-10 и только тогда начинает идти пар и то очень слабо
В пользовании есть парогенератор tefal (того же формфактора), там при нажатии на кнопку моментально подается мощная струя пара,не как на хундае
В целом если бы он стоит 2-3к то пойдет, если планируете часто пользоваться паром то лучше доплатить за другую модель
ksnikers1
21.04.2023 dns-shop.ru
ну просто очень хороший. Активно пользуемся.
Alexandr.Tereshkov
20.04.2023 dns-shop.ru
К сожалению через 1,5 года потек, вернули деньги