#9293589
Стиральная машина Aceline WF-62H белый
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 15, пар, 56 дБ, 59.5 см x 84.5 см x 37 см - 45 см] подробнее
Нет в продаже
#9293589
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 15, пар, 56 дБ, 59.5 см x 84.5 см x 37 см - 45 см] подробнее
Нет в продаже
4.62
97 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UWPK93556
16.05.2026 dns-shop.ru
Компактная стиральная машина.
Бюджетный вариант!
За свои деньги прекрасно справляется с возложенными задачами))
Инверторный двигатель и три года заводской гарантии!
Чуть шумновата при наборе и сливе воды.
Но это незначительно!
Достойная стиральная машинка в бюджетном ценовом сегменте.
А если кто-то думает, что добавив +5к купит себе что-то премиальное и более качественное изделие, то, в таком случае, порекомендую им идти в раздел с машинками бреда Mile и тому подобных и там умничать)))
Всем добра!)
Пришелец-DQYB2323555
24.04.2026 dns-shop.ru
Слишком длительные стирки.
Ничего не пойму при темпиратуре 60 градусов машинка стирает 9 часов. Слишком длительные стирки .вещи испортились ,
DiMiRasta
09.04.2026 dns-shop.ru
Второй день живу с этим чудом и сейчас включил гипоаллергенную стирку на пробу - надеюсь не разочарует! Сильного шума не заметил, но странно повела себя на режиме смешанных тканей, сначала покрутила несколько раз - потом только воду начала подавать. Очень порадовало то, что её габариты прям как надо, места занимает немного, что нужно живя в хрущёвке.
для данного бюджета ещё не выявил
Стираю два раза в неделю стабильно, для съёмной квартиры думаю отличное решение, одеяло точно влезет. Попробую сегодня и подушки постирать. Ниже писали про включение, да действительно, пока не по крутишь не включишь, но это не недостаток а скорее безопастность для неё.
Пришелец-TQ40149
29.03.2026 dns-shop.ru
Компактная и цена нормальная
Нет панельки, но это мой косяк не прочитали .
Машинка вроде ничего запустили первую стирку. Не много шумит , и барабан запускается с каким то дёрганье, может потому что новая и ещё не раскрутилась, не знаю очень настораживает, было у кого так? Колбаски ее конечно не хило. Ставлю 3 звезды, если будут изменение по кручению барабана поставлю выше.
kvintasense
18.02.2026 dns-shop.ru
Всем моим параметрам соответствует
Не выявила
Классная, красивая, за свои небольшие деньги не сильно шумная, визуально очень нравится 😍 И вместимость супер. Рекомендую!
Tj_KOSS
11.02.2026 dns-shop.ru
Довольно таки хороший ценник за инверторный мотор и 3 года заводской гарантии, да и в принципе не дорого продлить еще на 2 года!!!
Также в плюс можно занести то то данная модель изготавливается на заводе компании Hisense, что не может радовать!
По установке все стандартно, ничего сложного. Панель управления понятная, плюс все хорошо описывается в инструкции.
Довольно таки экономичная, по шуму минимум ( наверное из-за инвертора ).
Так же не мало важно для многих по глубине маленькая, по сравнию с бывшей машинкой прям прибавилось места )))
Нет дисплея, ну в принципе это мелочи, легко можно привыкнуть
На данный момент все нравится, ну как говориться "работа покажет качество" )))
OkdelL
08.02.2026 dns-shop.ru
Для своей ценовой категории - все топ. В комплекте все есть (ключ, чтобы выкрутить транспортировочные болты; им же можно ножки покрутить и выровнять машинку; шланг для воды).
Пока не выявлено
Искал узкую, т.к. старая была поставлена под раковиной. Идеально поместилась. Поставил ополаскивании (15 мин). Первый пуск прошел успешно.
За свои деньги - хорошие характеристики
Пришелец-QN36585
25.06.2026 dns-shop.ru
нет
Arita
25.06.2026 dns-shop.ru
тихая, простая в управлении
нет
Хорошая машинка за небольшие деньги, читала отзывы, что долго стирает, но это неверно, попробовала все режимы, по времени примерно как и моя предыдущая. Дисплея нет, но это нисколько не мешает. Я довольна, работает тихо. Никаких сложностей, в инстркции всё написано, кому нужно примерно время стирки, можно найти в интернете информацию.
Пришелец-YJ4155552
23.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая машина работает отлично тихо