#9046179
32" (81 см) Телевизор DEXP F321 черный
[Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 2, USB х 1 шт] подробнее
#9046179
[Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 2, USB х 1 шт] подробнее
4.48
1020 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IPGM379263
21.06.2026 dns-shop.ru
Купили сыну в комнату. Он доволен. Пульт на мой взгляд не очень удобный.
NikolyaL
21.06.2026 dns-shop.ru
Как телевизор - вполне нормально за свои деньги
Как AndroidTV - никакой. Катастрофически не хватает оперативной памяти, тормозит и зависает после обновления. Пришлось сбросить до заводских настроек и использовать только как телевизор. Один жирный минус: кто-то приклеил транспортировочную плёнку к матрице! Есть реальный шанс повредить абсолютно новый телевизор при распаковке
Как телевизор для просмотра цифрового ТВ - пойдёт. Как AndroidTV брать не стоит. Если купили - будьте аккуратны при снятии плёнки с нижней грани рамки - она там к матрице приклеена: если дёрнуть, то можно повредить матрицу (расслоение), а это не гарантийный случай
Пришелец-PR0228
07.06.2026 dns-shop.ru
телику 4 месяца, ужастно тормозит, зависает. не советовал бы покупать!
не советовал бы покупать, полный шлак!
Пришелец-EFAQ50818
19.03.2026 dns-shop.ru
Хороший ьелевизор
Нет
Все ок
братан пришельца
09.03.2026 dns-shop.ru
Телевизор огонь!
Пока не нашёл
Купил данный телевизор 8 марта 2026 года, засветов пока не увидел, настроил легко и быстро, скачал несколько приложений, правда когда включил первый ращ он оооооочень сильно лагал потом через минут 20 или 30 начал работать быстро и без лагов, смарт тв удобный и можно легко привыкнуть, не стал брать приставку триколор Если там смарт тв, установил "Триколор кино и тв" и смотрю с удовольствием и радостью!
Правда динамики не прям бомба, но саунбар нужен для тех кто хочет настоящий звук, К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ВКОНТАКТЕ-basov29
14.01.2026 dns-shop.ru
1)Лёгкий.
2)Пультом можно управлять даже из соседней комнаты))
3)можно даже телефоном управлять (каналы переключать, громкость регулировать)через:
✓ИК порт
✓по Bluetooth
✓через Wi-Fi
Нужно только спецпрограмму скачать на телефон.
4)Громкость лучше (громче), чем у телевизоров с ценой до 10000₽
5)Мощность звука 18 вт
6) Full HD разрешение экрана хорошее
1)На самой панели у телевизора нет вообще ни каких кнопок, кроме вкл/выкл
2)кнопки Ютуб на пульте и NETFLIX
Они не нужны, т.к. эти сервисы не работают. По крайней мере у меня через мобильный интернет
Телевизор был куплен вчера, а сегодня под вечер самопроизвольно сама по себе стала прибавляться громкость на всю громкость. Раза три было так.
В остальном, пока всё норм. Правда есть ещё недочёты, но это мелочи - на пульте есть кнопки, которые нафиг не нужны, например YouTube, NETFLIX, сервис которых не работает. Ютуб в России заблокирован, а нетфликс вообще впервый раз в жизни слышу, тоже не работает, не грузит сервис.
Цена - качество соответствует
Backman73
18.11.2025 dns-shop.ru
В качестве достоинств отмечу цену и Android TV.
Не понятно, "безрамочный" экран - это достоинство или недостаток? У телевизора действительно нет рамки - физической, но зато есть "логическая" - на матрице (или что это, то что в "безрамочную" рамку вставлено"?) - вокруг всего изображения есть чёрная рамка с НЕ ГОРЯЩИМИ пикселами. Нет, ну внешне это почти никак не проявляется. Если бы я просто смотрел телевизор, то вообще не обратил бы внимания. Но вот видите ли какая у меня "прихоть", я мечтал его ещё использовать и как монитор -- благо заявлено разрешение Full HD. Но вот "FULL" как раз и не вышло. При выводе на телевизор изображения, с компьютера через HDMI, по краям экрана оно "уходит" в чёрную зону этой непонятной "рамки", в результате на компьютере невозможно работать. Я почитал в интернете, но никаких рекомендаций кроме "масштабирования" с помощью специального ПО, не нашел. А при масштабировании пикселы "пересчитываются", в результате текст на экране становится ужасным, некоторые строчки "теряют" ряд пикселей, как будто их иголкой "процарапали", по всему экрану искажения, последнее зрение испортить запросто можно. Интересно, это именно у меня такая ерунда? Именно у DEXP мониторов? Именно у линейки 32 дюйма? Этот же мой ноутбук с другими телевизорами работает идеально, никаких искажений и заездов изображения за края экрана - не наблюдалось никогда.
P.S. Уже когда сдал телевизор на проверку, прочитал про "Режим ПК" и overscan. Возможность проверить, есть ли на этом телевизоре режим ПК для HDMI теперь появится, когда получу его обратно ). Как же было бы хорошо, если бы об этом хоть маленький намёк был бы в Инструкции к телевизору!
Вернули телевизор из сервиса с комментарием "Заявленных дефектов не обнаружено". И верно, если воткнуть комп во ВТОРОЙ HDMI порт (который не ARC/CEC, а "просто" CEC), то компьютерное изображение выводится точно с заявленным разрешением FULL HD и полностью помещается на рамке экрана. Ну хоть бы кто предупредил! Хоть бы маленькая строчка в Инструкции!!! А то меня продавцы в магазине чуть не "убедили", что это на всех 32-дюймовых телевизорах так, что это не МОНИТОР компьютера, что у меня завышенные "хотелки" к модели за 15К..... Только этот второй выход снизу, неудобно подключать, ну ничего, куплю Г-образный шнур HDMI. Спасибо всем, кто участвовал в этом мероприятии, продавцам, работникам сервиса, и мне, что я поленился подольше полазить в интернете и не поленился тащить обратно в магазин телевизор, благо он рядом... )
P.S. И опять не то... После сброса настроек снова экран перестал помещаться в рамку. И тут я понял, что "что-то не так".... И оказалось, что на пульте есть кнопка с тремя вертикальными полосками, которая, равно как и кнопка-шестерёнка "настроек" - не работает на главном экране, а предназначена именно для настройки в процессе воспроизведения. И там есть дополнительные разделы меню, по настройке и формата видео в "Изображении", и предустановленные звуковые шаблоны, и многое другое. Но только когда подключаешь что-то по HDMI (например, ноутбук). Так что я наконец-то научился настраивать формат изображения, и "бубнящий звук" убрал, в общем, всё стало красиво и удобно! ))
Пришелец-UF53626
23.08.2025 dns-shop.ru
-
Тормозит,вылетает из приложений,
Не рекомендую
szh
03.08.2025 dns-shop.ru
Дизайн хороший. Легкий, весит всего 3.7 кг.
Телевизор с сюрпризом потому, что сделан в Китае. ОС Андроид ТВ 11 урезана. Чтобы установить рабочее приложение Билайн ТВ пришлось повозиться.
В целом, для кухни телевизор пойдёт.
Алёна Уминова
25.06.2025 dns-shop.ru
Хороший телевизор не первый раз берём этой фирмы все устраивает.
Нет
Легко все установили