Система охлаждения DEEPCOOL MYSTIQUE 360 WH  белая

#5600527

Система охлаждения DEEPCOOL MYSTIQUE 360 WH белая

[120 мм - три секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, LCD дисплей, ARGB подсветка] подробнее

Нет в продаже

Цвет

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 140
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Система охлаждения DEEPCOOL MYSTIQUE 360 WH белая

4.17

139 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Эффективность: 4.6
Качество: 4
Результат использования: 4
Внешний вид: 4.8

YuRUS39

10.02.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Достоинства

Гарантия 5 лет.

Недостатки

После покупки цена стала гораздо ниже.

Комментарий

Хорошее водяное охлаждение, охлаждает i5-14600kf. Это моя первая водянка. В простое 30-35 в нагрузке 60-65 градусов, 70 видел на секунду, когда шел процесс шейдеров при запуске игрушки. Вертушки при 70 слышно, но после завершения процесса шейдеров затихают. Играю в наушниках дискомфорта от работы водянки нет. Корпус LIAN LI LANCOOL III.

Cegou Games

14.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Достоинства

Охлаждает хорошо, устанавливается просто, софт удобный, внешний вид хороший

Недостатки

Пока нету все работает хорошо если что измениться дополню

Комментарий

Короче по поводу брака экрана ни чего сказать не могу а вот по поводу шумной помпы может подключают некоторые не в тот разъем у меня на материнке есть специальный разъем для помпы называется CPU_FAN/WP (это так если что может кто не знает) и у меня шума нет вообще все работает хорошо а вот по поводу шумных вентилятором я короче подключил по ошибки в разъем для помпы и они гудели точнее работали как будто мотоцикл газует рывками а потом переключил их в обычный разъем CPU_FAN и все сразу шум ушел и настала тишина. Короче смотрите правильно ли подключаете или нет. Может конечно дело не в этом я пишу как было у меня может кому и поможет.

Пришелец-NK74126

31.08.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Качество: 1
Внешний вид: 3
Эффективность: 2
Цвет: черный

Достоинства

Охлаждает хорошо, устанавливается просто, софт удобный

Недостатки

Спустя пол месяца работы, картинка на экране начала ломаться, цвета исказились, и как будто инвертировались, что только не пробовал, ничего не помогает

Yamk1n_

23.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Достоинства

Белая, можно помпу крутить в разные стороны за счёт перестановки планок крепления для установки на сокет, вся вода уже в сборе приезжает, есть экранчик.

Недостатки

Мне попалась помпа, которая при работе в автоматическом режиме издаёт странные и шумные звуки, но частично проблема решилась установкой на фиксированные максимальные обороты(она всё равно немного шумит, но комп у меня в метре от рабочей поверхности от стола и звуки её работы не так сильно слышны.

Комментарий

Комплектные вертушки красивые, производительные по потоку воздуха, но скучные. Решил заменить их на FT12-Wh(у которых сердечник светится белым), поинтереснее стала смотреться сборка.
Насчёт помпы, крутил её в разные стороны(и выводом трубок вправо, и вниз), шум никак не менялся. У меня это первая водянка в использовании. Может этот шум и является дефектом(ну судя по некоторым отзывам), но мне особо не мешает, так как постоянно у компа в наушниках.

Дополнение от 23 сентября 2025 г.

Перестали работать подсветка и дисплей. Плак-плак(

Пришелец-AAF67675

11.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 3
Качество: 3
Цвет: белый

Достоинства

Эффективность
Внешний вид
Простота установки

Недостатки

Обороты помпы не регулируются
Шум помпы + не самые тихие вентиляторы
Большое количество проводов

Комментарий

Начну с того, что моей первой водянкой был DEEPCOOL LT720, брал 3 года назад, и как же я был доволен, тихая, охлаждает, выглядит гуд и цена отличная.
И вот с такой уверенностью я взял эту модель, множество негативных отзывов насчет шума меня не смутило, думал что люди преувеличивают)
Модель на самом деле отличная, охлаждает очень хорошо, множество тестов есть в сети, выглядит отлично (есть нюанс в черных фиттингах + экран имеет заметные черные рамки, также проводов довольно много), в общем все отлично, но помпа для меня испортила все.
Первые 2-3 недели она шумела и трещала, почитав отзывы понял, что просто выгоняла воздух. Когда эти звуки ушли остался только звук помпы, высокочастотный гул, и если вентиляторы можно настроить, то тут ничего не сделать... И вот без нагрузки комп бесшумный, тишина, и стоит этот свист просто) и его слышно фактически в любой части комнаты, проблема даже не в том, что он громкий, а именно высокочастотный и оч режет ухо, бывает нужно оставить комп на ночь, а тут это не вариант.
Для меня это неприемлемо, цена на это воду совсем не низкая (брал за 14.200), если вас не парит шум - то вариант отличный.
По итогу оформил возврат и взял Лиан ли гидрошифт 2, которая без винтов стоит 11.200, охлаждает также, только помпа фактически бесшумная + есть регулировка оборотов.

Дополнение от 14 декабря 2025 г.

В возврате мне отказали, после недели+ диагностики сказали все ок)
Пришлось продавать, самое интересное что в описании в ДНС нет ни слова о нерегулируемых оборотах, а шум помпы указан 21 дБ, но даже в закрытом корпусе у меня показывает 45+, в то время как Лиан ли гидрошифт2 на оборотах 1600 - 30+дБ. Будьте внимательны и хорошо изучайте товар перед покупкой =)

Пришелец-XH74064

08.03.2025 dns-shop.ru

Цвет: черный

Достоинства

Тихая, экранчик.

Недостатки

не выявил

Комментарий

Видел кучу коментариев про шумную помпу и не работающий экранчик.
Установил по совету знающих людей водоотводы бочком. Радиатор на верх. Работает идеально. Но на всякий случай иконку на дисплей поставлю.

StaniS

04.03.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность: 5
Качество: 1
Результат использования: 1
Цвет: черный

Достоинства

Неплохо охлаждает
Хорошая комплектация
Сочный и яркий экран
Хороший прижим помпы к процессору

Недостатки

Экран и всё что с ним связано
Треск помпы

Комментарий

Купил данную водянку в ноябре 2024 и в феврале 2025 вышел из строя экран, просто перестал включаться, СЦ согласовал обмен. Иногда при работе потрескивает помпа и пищит, но не критично, вертушки на радиаторе тихие. В простое температура i5-13600к 5.4Ghz около 37 градусов, под нагрузкой в играх не поднимается выше 55 градусов. В общем сама водянка отличная, но экран подкачал.
09.03.2025 обменял на DEEPCOOL MYSTIQUE 360 WH ARGB и как будто совершенно другая водянка, охлаждает лучше, вообще не шумит, просто топ!

Э.Али

19.02.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество: 1
Результат использования: 3
Эффективность: 3
Цвет: черный

Достоинства

Очень Красивый внешний вид. Без лишнего. Качество материала ощущается дорогим. Упаковано здорово. Это моя первая СЖО. Надеюсь, что не последняя.

Недостатки

Прошло около полугода. Все работало безотказно. Сегодня утром включаю компьютер и вижу, что я не вижу! Не вижу работу дисплея. Он просто угас, как и последняя наша надежда на понижение стоимости курса валют. Так вот.

Комментарий

Купил не самую дорогую и не самую дешевую СЖО в надежде на то, что она прослужит до новой высадки на луну, но...

Stary.vitia

08.01.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 3
Внешний вид: 5
Качество: 4
Результат использования: 3
Цвет: черный

Достоинства

Красивая вода
Дешевая

Недостатки

Шумновата
И лично для минус это то что из водоблока идет 5 проводков))
Да экран, подсветку и помпу надо подключать, но меня просто бесят эти провода.
Экранчик сломался в последствии, что означает обслугу по гарантии и покупку воздуха на время)))

Комментарий

Хорошая вода, покупал для 7800X3D, в нагрузке ОЧЕНЬ шумная, а учитывая что у меня корпус с 3-мя 140мм вертушками, то было очень шумно(в районе 70-80 dB. Да, замерял с телефона и сильно верить не надо, но чисто так, держу в курсе, ну и не отрицаю что основной шум был от 140мм вертушек)
При этом температуры в стресс-тестах, а именно в синебэнче были максимальные 83 градуса, чему я опечалился как то, на сокете стоит "выпрямляющая" пластина для AM5. Так же спустя пол года экран сломался)))
Тупо перестал работать почему то, поддержка Deepcool ничем помочь не смогла поэтому буду возвращать и покупать на время какой-нибудь воздух.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, дурацкое подключение по сата, ради этого пришлось подключать к БП сата разъёмы, тоже вот эти лишние провода, бе.
Хз что еще сказать.
Да с экранчиком, да гифки ставить можно, как и картинки и все такое.
Но чет хз как то если честно.
Если будут вопросы, попробую ответить.
Да, могу чего то не понимать и не шарить, так что если в чем то не прав, жду критики.
Фотокарточки попытался приложить все какие только мог.

Gerasim

19.12.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 4
Цвет: черный

Достоинства

Работает, тихая, легкая и удобная установка

Недостатки

цена

Комментарий

Надеюсь эта проработает дольше, чем другие (Cougar POSEIDON GT360, DEEPCOOL LD360), меняю уже за 1г водянку 3раз, дополню если что случится