#5600527
Система охлаждения DEEPCOOL MYSTIQUE 360 WH белая
[120 мм - три секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, LCD дисплей, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
#5600527
[120 мм - три секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, LCD дисплей, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
4.17
139 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
YuRUS39
10.02.2026 dns-shop.ru
Гарантия 5 лет.
После покупки цена стала гораздо ниже.
Хорошее водяное охлаждение, охлаждает i5-14600kf. Это моя первая водянка. В простое 30-35 в нагрузке 60-65 градусов, 70 видел на секунду, когда шел процесс шейдеров при запуске игрушки. Вертушки при 70 слышно, но после завершения процесса шейдеров затихают. Играю в наушниках дискомфорта от работы водянки нет. Корпус LIAN LI LANCOOL III.
Cegou Games
14.10.2025 dns-shop.ru
Охлаждает хорошо, устанавливается просто, софт удобный, внешний вид хороший
Пока нету все работает хорошо если что измениться дополню
Короче по поводу брака экрана ни чего сказать не могу а вот по поводу шумной помпы может подключают некоторые не в тот разъем у меня на материнке есть специальный разъем для помпы называется CPU_FAN/WP (это так если что может кто не знает) и у меня шума нет вообще все работает хорошо а вот по поводу шумных вентилятором я короче подключил по ошибки в разъем для помпы и они гудели точнее работали как будто мотоцикл газует рывками а потом переключил их в обычный разъем CPU_FAN и все сразу шум ушел и настала тишина. Короче смотрите правильно ли подключаете или нет. Может конечно дело не в этом я пишу как было у меня может кому и поможет.
Пришелец-NK74126
31.08.2025 dns-shop.ru
Охлаждает хорошо, устанавливается просто, софт удобный
Спустя пол месяца работы, картинка на экране начала ломаться, цвета исказились, и как будто инвертировались, что только не пробовал, ничего не помогает
Yamk1n_
23.07.2025 dns-shop.ru
Белая, можно помпу крутить в разные стороны за счёт перестановки планок крепления для установки на сокет, вся вода уже в сборе приезжает, есть экранчик.
Мне попалась помпа, которая при работе в автоматическом режиме издаёт странные и шумные звуки, но частично проблема решилась установкой на фиксированные максимальные обороты(она всё равно немного шумит, но комп у меня в метре от рабочей поверхности от стола и звуки её работы не так сильно слышны.
Комплектные вертушки красивые, производительные по потоку воздуха, но скучные. Решил заменить их на FT12-Wh(у которых сердечник светится белым), поинтереснее стала смотреться сборка.
Насчёт помпы, крутил её в разные стороны(и выводом трубок вправо, и вниз), шум никак не менялся. У меня это первая водянка в использовании. Может этот шум и является дефектом(ну судя по некоторым отзывам), но мне особо не мешает, так как постоянно у компа в наушниках.
Перестали работать подсветка и дисплей. Плак-плак(
Пришелец-AAF67675
11.07.2025 dns-shop.ru
Эффективность
Внешний вид
Простота установки
Обороты помпы не регулируются
Шум помпы + не самые тихие вентиляторы
Большое количество проводов
Начну с того, что моей первой водянкой был DEEPCOOL LT720, брал 3 года назад, и как же я был доволен, тихая, охлаждает, выглядит гуд и цена отличная.
И вот с такой уверенностью я взял эту модель, множество негативных отзывов насчет шума меня не смутило, думал что люди преувеличивают)
Модель на самом деле отличная, охлаждает очень хорошо, множество тестов есть в сети, выглядит отлично (есть нюанс в черных фиттингах + экран имеет заметные черные рамки, также проводов довольно много), в общем все отлично, но помпа для меня испортила все.
Первые 2-3 недели она шумела и трещала, почитав отзывы понял, что просто выгоняла воздух. Когда эти звуки ушли остался только звук помпы, высокочастотный гул, и если вентиляторы можно настроить, то тут ничего не сделать... И вот без нагрузки комп бесшумный, тишина, и стоит этот свист просто) и его слышно фактически в любой части комнаты, проблема даже не в том, что он громкий, а именно высокочастотный и оч режет ухо, бывает нужно оставить комп на ночь, а тут это не вариант.
Для меня это неприемлемо, цена на это воду совсем не низкая (брал за 14.200), если вас не парит шум - то вариант отличный.
По итогу оформил возврат и взял Лиан ли гидрошифт 2, которая без винтов стоит 11.200, охлаждает также, только помпа фактически бесшумная + есть регулировка оборотов.
В возврате мне отказали, после недели+ диагностики сказали все ок)
Пришлось продавать, самое интересное что в описании в ДНС нет ни слова о нерегулируемых оборотах, а шум помпы указан 21 дБ, но даже в закрытом корпусе у меня показывает 45+, в то время как Лиан ли гидрошифт2 на оборотах 1600 - 30+дБ. Будьте внимательны и хорошо изучайте товар перед покупкой =)
Пришелец-XH74064
08.03.2025 dns-shop.ru
Тихая, экранчик.
не выявил
Видел кучу коментариев про шумную помпу и не работающий экранчик.
Установил по совету знающих людей водоотводы бочком. Радиатор на верх. Работает идеально. Но на всякий случай иконку на дисплей поставлю.
StaniS
04.03.2025 dns-shop.ru
Неплохо охлаждает
Хорошая комплектация
Сочный и яркий экран
Хороший прижим помпы к процессору
Экран и всё что с ним связано
Треск помпы
Купил данную водянку в ноябре 2024 и в феврале 2025 вышел из строя экран, просто перестал включаться, СЦ согласовал обмен. Иногда при работе потрескивает помпа и пищит, но не критично, вертушки на радиаторе тихие. В простое температура i5-13600к 5.4Ghz около 37 градусов, под нагрузкой в играх не поднимается выше 55 градусов. В общем сама водянка отличная, но экран подкачал.
09.03.2025 обменял на DEEPCOOL MYSTIQUE 360 WH ARGB и как будто совершенно другая водянка, охлаждает лучше, вообще не шумит, просто топ!
Э.Али
19.02.2025 dns-shop.ru
Очень Красивый внешний вид. Без лишнего. Качество материала ощущается дорогим. Упаковано здорово. Это моя первая СЖО. Надеюсь, что не последняя.
Прошло около полугода. Все работало безотказно. Сегодня утром включаю компьютер и вижу, что я не вижу! Не вижу работу дисплея. Он просто угас, как и последняя наша надежда на понижение стоимости курса валют. Так вот.
Купил не самую дорогую и не самую дешевую СЖО в надежде на то, что она прослужит до новой высадки на луну, но...
Stary.vitia
08.01.2025 dns-shop.ru
Красивая вода
Дешевая
Шумновата
И лично для минус это то что из водоблока идет 5 проводков))
Да экран, подсветку и помпу надо подключать, но меня просто бесят эти провода.
Экранчик сломался в последствии, что означает обслугу по гарантии и покупку воздуха на время)))
Хорошая вода, покупал для 7800X3D, в нагрузке ОЧЕНЬ шумная, а учитывая что у меня корпус с 3-мя 140мм вертушками, то было очень шумно(в районе 70-80 dB. Да, замерял с телефона и сильно верить не надо, но чисто так, держу в курсе, ну и не отрицаю что основной шум был от 140мм вертушек)
При этом температуры в стресс-тестах, а именно в синебэнче были максимальные 83 градуса, чему я опечалился как то, на сокете стоит "выпрямляющая" пластина для AM5. Так же спустя пол года экран сломался)))
Тупо перестал работать почему то, поддержка Deepcool ничем помочь не смогла поэтому буду возвращать и покупать на время какой-нибудь воздух.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, дурацкое подключение по сата, ради этого пришлось подключать к БП сата разъёмы, тоже вот эти лишние провода, бе.
Хз что еще сказать.
Да с экранчиком, да гифки ставить можно, как и картинки и все такое.
Но чет хз как то если честно.
Если будут вопросы, попробую ответить.
Да, могу чего то не понимать и не шарить, так что если в чем то не прав, жду критики.
Фотокарточки попытался приложить все какие только мог.
Gerasim
19.12.2024 dns-shop.ru
Работает, тихая, легкая и удобная установка
цена
Надеюсь эта проработает дольше, чем другие (Cougar POSEIDON GT360, DEEPCOOL LD360), меняю уже за 1г водянку 3раз, дополню если что случится