#4740233
6.5" Смартфон Samsung Galaxy A02s 32 ГБ черный
[ядер - 8x(1.8 ГГц), 3 ГБ, 2 SIM, PLS, 1600x720, камера 13+2+2 Мп, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#4740233
[ядер - 8x(1.8 ГГц), 3 ГБ, 2 SIM, PLS, 1600x720, камера 13+2+2 Мп, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.56
238 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VI3704
08.04.2024 dns-shop.ru
2 года безукоризненной работы в руках ребёнка:). Весь приколоченный, но живой!
Для детей самое то.
Пришелец-QS15947
01.09.2024 dns-shop.ru
Ношу без защитки и сколько бы не падал не разбивается, на что только не роняла,и с лестници летал ,ни царапенки
Через год использования начал лагать ,и ещё иногда экран ребит не много
Использую 3 года ,мне всё нравится, камера отличная ,заряд держит нормально, из за быстрой зарядки заряжается быстро
Пришелец-RH83010
25.09.2023 dns-shop.ru
держит заряд, хорошая производительность
может только у меня, не обновляет до последней версии андроида
телефон хороший бюджетный, месяца два назад по чистой случайности уронил его в воду сразу достал ничего так и работает до сих пор, пользуюсь около полугода немного но телефон никак не изменился за это время, все еще держит заряд и тп, внешний вид устраивает, производительность вполне хорошая, камера устраивает, звук ну звук тут храмает но я использую наушники, для учебы, просмотра фильма, игр, вполне подходит телефон
Пришелец-UK49152
26.07.2023 dns-shop.ru
отработал 2,5 года
взорвался
Гость
14.06.2023 dns-shop.ru
Цена, быстродействие, время работы.
Камера
Отличнейший бюджетный смартфон, не тормозит от слова совсем! Пользоваться приятно. Говорю как пользователь флагманов. Этот телефон использую как втрой рабочий аппарат. До него был А12 и там все сильно хуже, а этот не тормозит вообще.
За эти деньги лушее что можно купить.
Necrooo
08.03.2023 dns-shop.ru
Все достоинства в описании, а в общем обычный качественный Самсунг.
Немного перемудрили с настройками, хотели как лучше и проще, по итогу пообрезали многие нужные возможности для настройки. (не критично).
Телефон советую к покупке. Покупал сразу 2 для родителей и оба с 2021г живут и процветают. Даже с тем учетом, что батя свой утопил на рыбалке на метровую глубину и достал только через пару минут (телефон не выключился даже), просто протер и дальше пользуется.
leteev
24.12.2022 dns-shop.ru
Хороший аппарат за свои деньги
простенький
Для работы вполне не плохой, батарея спустя год так же держит хорошо
Гость
21.12.2022 dns-shop.ru
Цена
Производительность
Хоть и снепдрагон но оч старый
Пришелец-QPG997671
31.10.2022 dns-shop.ru
Не дорого
Экран
Среднячек
Пришелец-TR15115
21.08.2022 dns-shop.ru
Внешний вид, обновления (обновил до android 12 и не лагает)
За год использования он чучуть лагает но это не критично, все же 60 гц экран
За первый месяц он быстро заряжался, щас не очень быстро, но с 0 до 100 заряжается примерно за 3-4 часа, разряжается долго, если не сидеть в таких приложениях как вк, ютуб, телеграмм, тик ток
Камера, когда снимаешь в темноте вообще ничего не видно даже при включенном фонарике, но когда светло снимает норм
Ну впринципе за свою цену норм, но я покупал за 10к в июне 21