#5321068
Холодильник с морозильником Samsung RB37A5200WW/WT белый
[367 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 201 см х 64.7 см] подробнее
Нет в продаже
#5321068
[367 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 201 см х 64.7 см] подробнее
Нет в продаже
4.77
20 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SR48640
15.05.2026 dns-shop.ru
Холодильник вместительный нешумный работает отлично искала еще выше остановилась на данной модели
12626
02.06.2026 dns-shop.ru
Объем
Шумный
Сборка оставляет желать лучшего - царапины, ошметки пены на задней стенке
Пришелец-BDA94786
26.05.2026 dns-shop.ru
Тихий
Отличный холодос.
Пришелец-AK98703
10.04.2026 dns-shop.ru
кто бы что ни писал в отзывах а узбекская сборка хорошая также могу сказать о шуме холодильник работает очень тихо остальное дело вкуса какая будет надежность время покажет так что покупатели выбор за вами всем удачи
Пришелец-AAD00254
15.03.2026 dns-shop.ru
Как всегда всё качественно
Пока нет
Пришелец-FQ3884
18.02.2023 dns-shop.ru
Большой, вместительный и вместе с тем компактный по габаритам. Нешумный, простой в управлении. Сенсорная панель управления информативная, с наружи.
Не нашёл. К самому холодильнику претензий нет. Хотя была небольшая вмятинка на боковой панели снаружи. Но т.к. эта сторона стоит к стене - не заметно. И это вопрос, скорее, по качеству доставки.
Долго выбирал, изучал предложения рынка. По габаритам, соотношению цена-качество-надёжность остановился на этом. Пришёл на неделю раньше заявленного срока, но с небольшой вмятинкой (как писал выше). Кто и где успел подмять - не стал разбираться и претензий не предъявлял, т.к. не критично. В остальном - пока всё норм. Получили то, что хотели. Прежде был "Бирюса" - тоже большой, вместительный, удобный, с железными полками, простой и надёжный ка танк. Но и шумел как танк. И ещё требовал разморозки, а также мог сам не включиться после внезапной пропажи электроэнергии. Приходилось, увидев лужу, выдёргивать шнур из розетки, ждать минут 15 и включать. Тогда снова работал. В общем требовал постоянного внимания и хлопот. Надеемся, что с новым всех этих проблем не будет. Из плюсов могу добавить возможность регулировки полок по высоте (не во всех новых холодильника есть). Из минусов (но это сугубо личные придирки): регулируются только передние ножки (сзади колёсики стоят) - доставил хлопот при установке на очень неровном полу; формы для льда и для яиц - маленькие. В старой "Бирюсе" ячеек на 10 яиц, здесь на 6. Форма для льда на 12 кубиков. Мы привыкли исчеслять десятками, тут как-то не по-русски. Оставил формы от старого холодильника - подходят. Лучше бы уж не писали, что они есть в комплекте, а давали в подарок - было бы приятнее.
Пришелец-CS70271
20.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-RD9203
16.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-WP921926
27.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-LT3423
18.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.