#4811719
Блок питания Corsair RM650x [CP-9020198-EU] черный
[650 Вт, 80+ Gold, APFC, 24 pin, 4+4 pin CPU, 7 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#4811719
[650 Вт, 80+ Gold, APFC, 24 pin, 4+4 pin CPU, 7 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.93
463 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
shmakly
20.04.2025 dns-shop.ru
очень тихий
корсары сейчас очень трудно найти
уже более года работает без нареканий, еще и крайне тихий во время работы, но в магазинах хрен найдешь его
Пришелец-XK93148
31.12.2024 dns-shop.ru
Нет
Спустя пол года без сильных нагрузок перегорел pce
Пришелец-IZ07140
20.11.2023 dns-shop.ru
Наверное качественный, шум вентилятора не смог оценить
- Отсутствие тестирования без подключения
- Нет возможности принудительно включить вентилятор
- Очень жесткие провода с некачественной оплеткой, провод на мать вообще ахтунг, не смог красиво проложить
Рабочий комп без видюхи 12600к загрузил на 100%, так вентиль и не заработал (видимо нормально), но как тогда протестировать вентиль?
Провода жесткие, даже в просторном корпусе сложно проложить. Первый раз пробовал как было на старом БП - не получилось. Мало того резиновые части оплетки ну ОЧЕНЬ нежные, сразу царапаются, раздираются, тупо ногтем можно поцарапать. После одной попытки проложить ощущение как от новой вещи пропали. В принципе провода толстые, видно что для надежности, но вы хотя бы оплетку под такие сделайте нормальную.
Надеюсь когда заработает вентиль (если вообще заработает) не будет тарахтеть.
Пришелец-MH2170
03.11.2023 dns-shop.ru
Гарантия 10 лет!
Тяжелый. Тяжесть - это хорошо, тяжесть это надежно.
Прилично выглядит, большая надпись RMx будто со спортивных машин взято.
Бесшумный, за время эксплуатации не слышал его совсем.
648 ватт по 12 вольтовой линии.
Активный PFC, уже 1 раз спасал меня, когда даже лампочки вырубались, но не компьютер.
Провода в оплетке очень жесткие, а провод к материнской плате так вообще с большой палец
Лично я доволен, искал себе надежный новый блок питания и желательно модульный, и за не большие деньги, и я его нашел. Провода правда слишком
тугие и толстые, в небольшой корпус еле впихнул.
mxbrsnv
04.10.2023 dns-shop.ru
работает без нареканий, тихий
не обнаружил
стоит больше полугода, за это время недостатков обнаружено не было
Пришелец-UK8764
14.08.2023 dns-shop.ru
Очень высокое качество. Высокий КПД.
Не обнаружил.
Товар годный.
Пришелец-AAN43033
23.07.2023 dns-shop.ru
Модульность Голдовый Сертификат,тишина, 10 лет гарантии
с верхним расположением БП конекторы сата развернуты не в ту сторону
купил в январе на замену старому Чифтеку отработавшему 5 лет..пока претензий нет но вентиль в играх все таки крутиться в отличии от первой ревизии Корсара 550 рм 2014года
Hmw
02.07.2023 dns-shop.ru
Тихий, все напряжения держит, полу-пассивный режим работы, модульный, гарантия 10 лет.
Дубовые провода, не думаю что это прямо существенный недостаток, но делать кабель менеджмент и ставить не очень комфортно.
Нет ни писков, ни гулов. Полу-пассивный режим работы - до 300ВТ нагрузки или 50 градусов вентилятор не включается. Было тяжело ставить из-за дубовых кабелей, думал какой-нибудь слот выломаю + тяжело входит в слоты первые разы, но это проблема всех корсэйр. Если что-то изменится - дополню. А ну и почему-то в 1 из слотов питания м/п на БП кабель входит очень тяжело, прямо с натягом, но вроде такое у всех.
Пришелец-BM5718
22.06.2023 dns-shop.ru
Всегда на высоте
Не обнаружено, только корсар.
Это второй корсар, от всех в восторге, никогда не было прпоблем, тишина сппокойствие, надежность.
Пришелец-RC84981
09.06.2023 dns-shop.ru
Блок питания вообще не слышно, при включении пк пару раз было щёлканье , но думаю пасивный режим врубался, провода относительно НЕ ТУГИЕ
Берите , я сам не опытный пользователь и мне повезло, брал га обум ведь пришел на склад хотел заказать другой а его не было😭 ну ладно , он очень хорош