#1307424
Проводные наушники A4Tech Bloody G530 черный 2018
[охватывающие, проводной, кабель - 1.8 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - красная] подробнее
Нет в продаже
#1307424
[охватывающие, проводной, кабель - 1.8 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - красная] подробнее
Нет в продаже
4.38
557 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Амогус3000
29.01.2026 dns-shop.ru
Брал 24.07.2020
Сломались 20.01.2026
Удобные, громкие, всё чётко слышно в играх, шаги и прочие шуршание кустовых воинов
Лампочка на микрофоне в глаза била во время использования, я ее разобрал и устранил свечение путём удаления лампочки с платы микрофона.
Кожа на амбушюре и на оголовье стерлась в первый год использования, ну это база при активном использовании.
Дальше бы пользовался этими наушниками, за почти 6 лет прижились уже к черепу, но рядом с оголовьем тонкий провод пришёл в негодность.
Своё отжили, я ими доволен, теперь они уйдут на покой.
VEKT0R
04.11.2024 dns-shop.ru
Неплохой дизайн, достаточно компактные, приемлемый звук.
Стали облезать через год. И если амбушюры легко заменить, то с оголовьем такое не прокатит. Даже если оголовье полностью ободрать, то с него продолжает сыпаться черная "перхоть".
Подсветка никак не регулируется и не выключается.
Жмут, долго в таких не поседишь.
Больше Bloody не буду покупать! Все разочаровало, и клавиатура, и мышь, и уши.
r5sk
30.12.2018 dns-shop.ru
Звук вполне нормальный. Виртуальный 7.1 работает, на Винде 10. Утилита от MSI от 502 наушников работает, только драqвер от C-Media ставится от 2015 года.
Пока не выявил.
Чтобы включить виртуальный 7.1, надо нажать на динамик трее, правой клавишей мыши и открыть параметры звука, там увидите закладку звук и ссылку параметры устройства и там открыть пространственный звук.
Спустя пять лет работают, амбушюры облезли, но не важно, поролон внутри не смялся. Звуком всё ещё доволен.
Перестало работать правый наушник, переломился провод который шёл на наушник, пришлось немного поработать паяльником, впаял провод от старой зарядки нокия, он тоже плоский, пришлось пожертвовать подвеской. Но ладно, продолжают работать.
Всё, наушники умерли, перестали определяться, после проверки дата-линии, сигнал есть и напряжения на плату, идёт, наушники перестали работать, что-то сдохло на плате. Спасибо за службу.
Пришелец-QJ53062
05.06.2026 dns-shop.ru
Качественный звук, большие удобные уши, прочный толстый кабель
Кабель нельзя снять для замен
Пришелец-ZPN11024
11.02.2026 dns-shop.ru
Звук вполне качественный, поиграть уж точно хватит, красивые и вроде удобные и мягкие но есть одно но...
Лично у меня при сессиях более часа начинает болеть голова и уши, потому что наушники тяжелые и сильно давят по бокам, будто кто то сжимает череп ладонями.
Кожзам облез спустя пару лет, но без него даже лучше
Лампочка микрофона бьет в глаза
Спустя 4 года работают как в первый день, хоть жизнь уже и потрепала
В целом эти наушники дали мне понять что лучше играть с блютуз затычками, но тут как говоится на вкус и цвет
Пришелец-ZC4033
14.01.2026 dns-shop.ru
За свои деньги приличное качество звука, в играх хватает очень даже. У микрофона исходящий звук тоже передаётся хорошо. На голове сидят уверенно, немного устают уши, если сидеть 3+ часа постоянно. Шнур за 6 лет нигде не перетёрся, и не сломался, но стал прям дубовый
Покрытие на амбушюрах и на верхней части слезло полностью, начало отслаиваться примерно через 2 года.
На одном ухе полностью погасла внешняя подсветка.
Регулятор громкости в некоторых положениях очень сильно гасит звук в одном ухе. Появилось не сразу, если громкость не менять, то звук синхронный, если начать менять громкость, можно потерять звук с одной стороны.
Учитывая, что за 6 лет подорожали они на 200 рублей. Сейчас за эти деньги вполне неплохие уши
Sergei2300
19.11.2025 dns-shop.ru
Отличный звук, качествекнные материалы
Спустя 2 года порвались амбушуры
Спустя 3 года использования все целое кроме амбушур,
TXD2236
07.10.2025 dns-shop.ru
Покупал ещё в 2021 году, на сегодняшний момент в работе и качестве звука блеск.
Облезла именно сегодня уже кожное покрытие, довольно не плохо спустя 4 года, по сравнению с другими наушниками которые приобретал.
Ну что можно сказать, я доволен очень, удобные наушники, качество звука отличное, а те кто говорит что фуфло, ну либо брак попался или же после ремонта, либо не знают, что даже наушники нужно настраивать.
Пришелец-SZ84426
26.09.2025 dns-shop.ru
- Хороший звук
- Приятные материалы
- Красивая подсветка
- Хорошее качество микрофона
- Подсветка микрофона иногда бьёт в глаза
Таки спустя почти 4 года нещадной эксплуатации пришло время написать отзыв.
Звук в играх хороший, приятный, для фильмов тоже сгодится. Все прекрасно слышно, без всяких задержек и помех
На четвертом году службы стали облезать амбушуры, что не удивительно
Сами наушники могут приносить при долгом использовании небольшой дискомфорт, конкретно у меня немного болят уши от веса.
Вообще очень годные наушники, жаль только что подорожали на тысячу
Cseron
08.08.2025 dns-shop.ru
Звук, легкий вес, удобный и качественный микрофон. особенно нравиться колесико громкости, легко и быстро двигается на нужный уровень.
Хороший звук за свою цену, но главное неубиваемость. Купил новые такие же. За 3 года старые упав сотни раз так и не сломались! Меняю только потому что уши облезли просто в 0, но это беда любых наушников.