#4820403
Корпус MSI MAG VAMPIRIC 300R [306-7G19R23-809] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#4820403
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.52
42 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Articha
23.10.2023 dns-shop.ru
Дверка снимается просто
Дверка открывается легко
Дверка на магнитиках
Дверка имеет классную ручку
Вместительный, как внутри, так и сзади (кабеля)
Есть классные ножки
Можно снять переднюю стенку для установки дополнительных вентиляторов
Проёмы для проводов к материнке содержат приятную резинку
Невозможно переключить RGB подсветку с корпуса на материнку
Нет отключения подсветки
LED на корпусе сверху мощные как маяк. Использую ночью как ночник
Нет возможности отключить LED фонарика
Резинка для проводов в проёме гнётся и слетает. Думаю, если один раз сильно пройтись по ней жётским проводом, она оторвётся
Все RGB провода корпуса подключены к хабу, причём коннекторы приклеены на скотч к хабу. Оторвёте скотч - сервисный ремонт оторвёт вам бошку
Пришелец-AAK21985
05.09.2023 dns-shop.ru
Корпус просто отличный, вместительный, хорошо продувается, если с умом установлены вентиляторы + водяное охлаждение, как в моем случае.
Можно было бы увеличить количество мест в корзине для 3,5 дисков.
К покупке рекомендую.
Пришелец-AAI90244
14.03.2023 dns-shop.ru
Красивый внешний вид
Плохое качество винтов
На винте который фиксирует боковую крышку на 2 разе слезла резьба. Это говорит о качестве. На моем старом корпусе фирмы Thermaltake подобные винты прослужили более 5 лет.
Пришелец-TZ35899
01.03.2023 dns-shop.ru
- Относительно компактный корпус
- Достаточно места для всего
- Много места над мамкой для размещения СВО и кабелей
- Встроенная подставка под видяху, что на фоне *** подставки от 4080, идущей в комплекте с видяхой позволило решить эту проблему не уродуя вид
- Бомбический сине-серый цвет
- Встроенный контроллер ЛГБТ-подсветки на 6 разъёмов
- Удобный пылевой фильтр сверху и снизу под БП
- Плохо подходит для Е-АТХ. Мамка полностью перекрывает дырки для проводов, и кабель питалова для самой мамки некуда убрать, в верхние отверстия для проводов он не пролазит, могли бы их сделать побольше
- Идущий с корпусом вентиль не управляется по оборотам, могли бы положить и управляемый, тем более что у самого MSI такие вентили в линейке есть.
- Расположение USB и контактов для ушей - верхнее, нужны заглушки, будут собирать пыль.
- Хотя контроллер ЛГБТ подсветки есть, непонятно, он косячит или уже ставший притчей во языцах MSI Mystic Light. От кнопки на корпусе управляется вся подсветка, а от из Mystic Light - только водянка, память и видяха, т.е. только то, что подключено не через контроллер. Потом разберусь.
В целом получил что хотел, за исключением того что под Е-АТХ этот корпус не рассчитан. Писали тут, что передние вентили свистят из-за передней панели - не заметил такого, но я и специально не стал ставить вентили внутрь передней панели (тогда они фактически будут своими боковыми рёбрами напротив отверстий), а поставил их изнутри корпуса. Ничего не свистит.
Nik669
24.01.2023 dns-shop.ru
Качество изготовления корпуса.
Все детали подогнаны идеально, зазоры минимальны, краска ровная.
Организован хороший кабель-менеджмент, многие технологические отверстия закрыты резиновыми шторками.
Боковая дверца сделана на петлях для удобства обслуживания.
Есть достаточно места для установки абсолютно всего.
Количество предустановленных вентиляторов. Не критично. Всегда можно докупить на вкус, цвет и по стоимости.
Большой, прочный, добротный корпус.
Denizrulez
28.12.2022 dns-shop.ru
Сам корпус качественный... Но!!!
Сломался контроллер ARGB через пол года
Пол года карл!!! И перестал работать контроллер ARGB, вытряхивать все из корпуса и тащить по гарантии желания нет естественно, но обидно. Причем эта сволочь начинает работать только после того как 3-4 раза включишь (и то иногда кусками) и выключишь системник, стоит это недоразумение 2500-3000р... Чет как-то разочаровался любимым брендом...
Пришелец-FB84270
10.12.2022 dns-shop.ru
Ok
Стеклянная дверца не полностью прилегает к корпусу в правом верхнем углу
Пришелец-ZV0898
17.11.2022 dns-shop.ru
- Створка стеклянная без винтов. Открыть можно в любой момент как холодильник.
- Сетка наверх от пыли.
- Штатный куллер на выдув 1х.
- Штатный держатель для видеокарты
- Менеджмент трассы
- Коробка от ДНС
- Цена
- Товар с витрины без предупреждений.
Всё как обычно не без греха. Заказывал товары, поставил галочку "товар со склада", оплатил онлайн, прихожу а мне говорят, "корпус с витрины зря вы оплатили онлайн и там где-то вроде царапина"
Время позднее, думаю фиг с этой царапиной там не критично на самом деле, под ножкой микро маленькая царапка спасибо днс хоть об этом сказали НО!
Товар с витрины + своей коробки нет. Такое ощущение было что замотали в то, что осталось. Вот нельзя по нормальному? Сообщить что товар с витрины? Надо всё через одно место делать и надеется что потребитель положит болт. Обидно за такое отношение ребят. Кит коробку оценил, кайфует.
Shimatta
23.08.2022 dns-shop.ru
Качество сборки, цвет
Их нет
Пришелец-AAF67603
24.07.2022 dns-shop.ru
Вместительный, дверка открывается на петлях
Один вентилятор в комплекте, очень слабый... Купил на фронтальную крышку 3 штуки, но из за подсветки в этом месте 1/3 вентиляторов закрыто от чего хуже дует и создается гул на высоких оборотах. Продуваемость отставляет желать лучшего. Цена не соответствует продуманности конструкции
Поменял задний вентиль, добавил 3 спереди + водянка сверху с двумя вентилями и отсоединил с фронтальной крышки РГБ, т.к. спереди воздух из-за нее засасывался плохо. Все очень плохо, за такую сумму ищите другой корпус, этот не стоит внимания, а я буду лет 5 еще с этим мучатся