#4845204
Оперативная память Patriot Viper Elite II [PVE2432G320C8K] 32 ГБ
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 19(CL)-19-19-43] подробнее
Нет в продаже
#4845204
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 19(CL)-19-19-43] подробнее
Нет в продаже
4.83
390 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ЯРC
19.08.2025 dns-shop.ru
Быстрая и стабильная память, 32 ГБ хватает с запасом для игр и работы. Хороший разгонный потенциал, радиаторы выглядят стильно.
Не обнаружил
Отличная оперативка — поставил и сразу работает без проблем. Производительности хватает под любые задачи. За свою цену просто супер, рекомендую.
Пришелец-AC44876
25.11.2024 dns-shop.ru
-Работает из коробки, вставил и забыл.
-Чипы памяти Samsung.
Нет.
Вставил и все работает сразу, без синих экранов, и прочих неприятностей, единственное в моем случае на частоте 2666 тк процессор больше не тянет, а так...Пока что за месяц не каких сюрпризов, чипы Самсунг, хотя возможно это мне так повезло и не во всех партиях Самсунг.
SanyaLom
15.11.2024 dns-shop.ru
Работают без проблем на заявленной частоте .
Нет
Уже вторые Патриоты беру 2x16 . Первые были на 2666 Мгц , до сих пор уже лет пять работают . Эти пол года без замечаний . Выставил XMP на 3200 Мгц и всё норм .
Пришелец-CE62717
05.04.2024 dns-shop.ru
неплохо выглядит
нет
Работает пока без нареканий
СухойДима
21.04.2026 dns-shop.ru
Память супер
Нет
Отличная брать можно
Пришелец-KK81824
15.04.2026 dns-shop.ru
Всё нормально, никаких сюрпризов.
При нынешней цене, что-то жаба душит.
Покупал 3,5 года назад. Хотел докупить ещё парочку, а цена за несколько лет выросла в 4 раза!!! Но, это не только к этой памяти относится, а общая обстановка, поэтому пишу в коммент, а не в недостатки.
Пришелец-NB26804
07.04.2026 dns-shop.ru
Два года, полёт нормальный.
Пришелец-KM67361
03.12.2025 dns-shop.ru
Xmp
Нет
Брал когда-то за 5к, сейчас вообще бредовая цена.
Пришелец-PJ03702
16.11.2025 dns-shop.ru
Цена (5200)
При покупке озу, не ставя рекомендуемые тайминги в биосе во время смены окон пк завис и вылетел синий экран, после установки рекомендуемых настроек, начали сыпаться синие экраны во время загрузки пк и иногда во время работы когда отходил
По крайней мере был плбс в цене, сейчас это супео овер прайс)))))
Железо
Видюха rx6750xt
Проц ryzen 5700x3ds
Материнку позже напишу
Вполне возможно что это из за проблем с материнкой, но энивей сейчас цена ужасная для такой озу поэтому 2
Пришелец-IT5935
03.09.2025 dns-shop.ru
Взяла xmp
Пока нет
Разгонять не пробовал , но думаю норм пойдет
Успел взять за 5300 . На тот момент думал дороговато за DDR4...
На а если в целом память как память.