Внешний вид: 5
Производительность: 4
Простота установки: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5
Достоинства
Белый, красивый, стандартный метод крепления, пускай и не самый удобный для AM4, достаточно массивный. Охлаждает 5700X3D: 40-50° градусов в простое, 65-75° в играх. Шума не заметил.
Недостатки
Крепление не очень внушает доверия. Вес кулера под килограмм, а крепится на двух болтах и то по левой и правой стороне. Присутствует, соответственно, люфт вверх-вниз, но он не очень большой. Второй минус - комплектная термопаста. Хотя в данном контексте, это скорее пластилин, чем термопаста. Банально ее не хватило на всю крышку, наносил тонким слоем. Через примерно 20 часов с момента нанесения снял кулер (менял со старого, т.к. на тот день не было крепления, но терму юзал с этого), а точнее чуть ли не выдернул вместе с процом. И это при том, что перед тем как снять кулер я прогрел проц до 75°. Термуху купил отдельно, от id-cooling
Комментарий
За свои деньги неплохой кулер. Старенький cylon 3h уже не справлялся с этим процессором, доводя его до 80°. Для тех, кто ставит софт: если будет ошибка "Устройство не найдено", просто перезагрузите ПК. У дипкулов в софте ранее была проблема и он терял коннект с кулером, но в последней версии проги написано, что это пофикшено