#5446167
6.56" Смартфон Infinix HOT 40i 256 ГБ черный
[ядер - 8x(1.6 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 1612x720, камера 50+0.2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5446167
[ядер - 8x(1.6 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 1612x720, камера 50+0.2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.59
400 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UE23132
07.09.2024 dns-shop.ru
В играх показывает себя очень хорошо, мощьный не нагреваеться вообще.
Камера иногда фоткает очень качественно , а иногда ужасно даже с фокусировкой
Для гейминга топ, есть брать камерофон то берите самсунг
WHITEPOWER-
19.05.2024 dns-shop.ru
Брал для игр, и для игры War Thunder mobilе.
Память
Плохая оптимизация, глюки, баги, в первые 3 месяца шустрый отклик, сейчас как у старенького Самсунга...
Камеру не с чем было сравнить но по сравнению с конкурентами хуже, лично у меня претензией нет
Звук странный где половина шкалы звука он тихий, стоит ещё на 1 деление прибавить то уже громко, хотя иногда звук падал до очень тихого, или вовсе на половину стихал...
Зря купил, все симптомы говн@ смартфона проявились после 4 месяцев, уже как бы не вернуть....
Пришелец-TQ36731
09.04.2024 dns-shop.ru
За 10000 вообще топ.
Батарея большая, экран хороший разблокировка по лицу на высшем уровне
Когда играешь телефон греется
Купил в школу себе пока всё нормально.
Zelimin
28.03.2024 dns-shop.ru
Очень удобный
Хорошая камера
Отличная производительность
Хороший звук
Иногда звук скачет то громче то меньше, не знаю с чем связано
В остальном телефон за свою сумму отличный вариант для тех у кого бюджет до 10000р
Пришелец-DD62183
21.02.2024 dns-shop.ru
цена-качество,работа смартфона меня устраивает
плохо вижу проценты зарядки внутри иконки батареи
пока доволен покупкой
2 года работы полёт нормальный , без замечаний
Пришелец-FN26124
10.02.2024 dns-shop.ru
Дизайн, достаточно шустрый, NFC.
Звук плавал со старта, починил, но осадочек остался. Камеры с интерполяцией, так как процессор Тайгер 606 не поддерживает 32 и 50 мегапикселей.
Брал внуку, парнягу смартфон устраивает, проблему звука решил после сброса hard reset зарегестрировал в XOS первая вкладка в настройках, в общем и целом смартфон начального уровня.
С крайним дополнением исправили проблему с плавающим звуком, но при 100% звука появился треск в звуковом динамике, что говорит о качестве самого динамика, в остальном приемлемо.
Звук поправили и яркость придушенную со старта продаж отпустили,производительность осталась на прежнем уровне,да и автономность с февраля не просела,внука вполне устраивает,да и обновления приходят,что для намного бюджета очень даже неплохо.
Пришелец-PN79981
06.04.2026 dns-shop.ru
?????
Тупит NFS.
Навигатор показывает далеко не точное место положения из-за чего ориентироваться сложно.
Кнопка включения/выключения при выключении не с первого раза бывает срабатывает.
Телефон с 10% заряда перескакивает на 0 и отключается.
Кнопка повышения звука иногда срабатывает как понижение.
Не рекомендую к покупке.
С новмюигатором ошибка он не один такой.
Пришелец-EF24999
17.12.2025 dns-shop.ru
Компактный, дешёвый
Камера, батарея, экран
Довольно хорошо но камера ужасная, батарея держит часов 5-6, экран, тусклый
Пришелец-QG96702
25.11.2025 dns-shop.ru
Дисплей
Довольно плохой телефон пол зубсь 3 год и за все время мне вылезали ошибки , быстро садился батарея , и режим быстрой зарядки не работает
Мне не понравился данная модель
Пришелец-GF79031
07.11.2025 dns-shop.ru
Цена
Аккумулятор, дисплей, звук, блок питания!!!
Телефон купил 4 месяца назад. За 4 месяца заметил, что на морозе дисплей начинает заплывать, появляются разноцветные линии!!! Блок питания на 18w это действительно смешно в 25 году!!! Батарея заявлена на 4к, поверьте мне это не первый мой телефон, я знаю что такое 4к, тут максимум 2800! Ну про звук и качество связи вообще молчу (хотя на вахте в лесу ловит гораздо лучше известных фирм) но в городе связь никакущая!!! В общем и целом телефон даже пенсионерам не советую. По гарантии не ремонтирую по одной простой причине - даже если зарядку используешь не родную, гарантия слетает(наверное именно поэтому блок на 18w)!!!! Фото экрана конечно же добавлю, но чуть позже. По экрану добавлю, что линии со временем пропадают, но я 9к отдал не за то, чтобы ждать пару дней, пока экран отойдет!!!