6.56" Смартфон Infinix HOT 40i 256 ГБ черный

#5446167

6.56" Смартфон Infinix HOT 40i 256 ГБ черный

[ядер - 8x(1.6 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 1612x720, камера 50+0.2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Память (ГБ)
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 400
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре 6.56" Смартфон Infinix HOT 40i 256 ГБ черный

4.59

400 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Батарея: 4.6
Внешний вид и размер: 4.8
Камера: 4.5
Производительность: 4.6
Качество связи: 4.7

Пришелец-UE23132

07.09.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 4
Память (ГБ): 128
Цвет: черный

Достоинства

В играх показывает себя очень хорошо, мощьный не нагреваеться вообще.

Недостатки

Камера иногда фоткает очень качественно , а иногда ужасно даже с фокусировкой

Комментарий

Для гейминга топ, есть брать камерофон то берите самсунг

WHITEPOWER-

19.05.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Качество связи: 2
Производительность: 1
Батарея: 3
Камера: 3
Память (ГБ): 128
Цвет: черный

Достоинства

Брал для игр, и для игры War Thunder mobilе.
Память

Недостатки

Плохая оптимизация, глюки, баги, в первые 3 месяца шустрый отклик, сейчас как у старенького Самсунга...
Камеру не с чем было сравнить но по сравнению с конкурентами хуже, лично у меня претензией нет
Звук странный где половина шкалы звука он тихий, стоит ещё на 1 деление прибавить то уже громко, хотя иногда звук падал до очень тихого, или вовсе на половину стихал...

Комментарий

Зря купил, все симптомы говн@ смартфона проявились после 4 месяцев, уже как бы не вернуть....

Пришелец-TQ36731

09.04.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 4
Память (ГБ): 128
Цвет: золотистый

Достоинства

За 10000 вообще топ.
Батарея большая, экран хороший разблокировка по лицу на высшем уровне

Недостатки

Когда играешь телефон греется

Комментарий

Купил в школу себе пока всё нормально.

Zelimin

28.03.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 4
Память (ГБ): 128
Цвет: черный

Достоинства

Очень удобный
Хорошая камера
Отличная производительность
Хороший звук

Недостатки

Иногда звук скачет то громче то меньше, не знаю с чем связано

Комментарий

В остальном телефон за свою сумму отличный вариант для тех у кого бюджет до 10000р

Пришелец-DD62183

21.02.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Камера: 4
Батарея: 4
Память (ГБ): 256
Цвет: черный

Достоинства

цена-качество,работа смартфона меня устраивает

Недостатки

плохо вижу проценты зарядки внутри иконки батареи

Комментарий

пока доволен покупкой

Дополнение от 24 декабря 2025 г.

2 года работы полёт нормальный , без замечаний

Пришелец-FN26124

10.02.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Память (ГБ): 128
Цвет: черный

Достоинства

Дизайн, достаточно шустрый, NFC.

Недостатки

Звук плавал со старта, починил, но осадочек остался. Камеры с интерполяцией, так как процессор Тайгер 606 не поддерживает 32 и 50 мегапикселей.

Комментарий

Брал внуку, парнягу смартфон устраивает, проблему звука решил после сброса hard reset зарегестрировал в XOS первая вкладка в настройках, в общем и целом смартфон начального уровня.

Дополнение от 25 марта 2024 г.

С крайним дополнением исправили проблему с плавающим звуком, но при 100% звука появился треск в звуковом динамике, что говорит о качестве самого динамика, в остальном приемлемо.

Дополнение от 17 июля 2024 г.

Звук поправили и яркость придушенную со старта продаж отпустили,производительность осталась на прежнем уровне,да и автономность с февраля не просела,внука вполне устраивает,да и обновления приходят,что для намного бюджета очень даже неплохо.

Пришелец-PN79981

06.04.2026 dns-shop.ru

Камера: 5
Производительность: 4
Качество связи: 4
Батарея: 4
Внешний вид и размер: 4
Память (ГБ): 128
Цвет: черный

Достоинства

?????

Недостатки

Тупит NFS.
Навигатор показывает далеко не точное место положения из-за чего ориентироваться сложно.
Кнопка включения/выключения при выключении не с первого раза бывает срабатывает.
Телефон с 10% заряда перескакивает на 0 и отключается.
Кнопка повышения звука иногда срабатывает как понижение.

Комментарий

Не рекомендую к покупке.

Дополнение от 18 апреля 2026 г.

С новмюигатором ошибка он не один такой.

Пришелец-EF24999

17.12.2025 dns-shop.ru

Производительность: 3
Камера: 3
Качество связи: 4
Батарея: 4
Внешний вид и размер: 4
Память (ГБ): 128
Цвет: золотистый

Достоинства

Компактный, дешёвый

Недостатки

Камера, батарея, экран

Комментарий

Довольно хорошо но камера ужасная, батарея держит часов 5-6, экран, тусклый

Пришелец-QG96702

25.11.2025 dns-shop.ru

Камера: 2
Внешний вид и размер: 4
Батарея: 1
Качество связи: 2
Производительность: 1
Память (ГБ): 256
Цвет: черный

Достоинства

Дисплей

Недостатки

Довольно плохой телефон пол зубсь 3 год и за все время мне вылезали ошибки , быстро садился батарея , и режим быстрой зарядки не работает

Комментарий

Мне не понравился данная модель

Пришелец-GF79031

07.11.2025 dns-shop.ru

Производительность: 2
Внешний вид и размер: 3
Камера: 2
Качество связи: 3
Батарея: 1
Память (ГБ): 128
Цвет: черный

Достоинства

Цена

Недостатки

Аккумулятор, дисплей, звук, блок питания!!!

Комментарий

Телефон купил 4 месяца назад. За 4 месяца заметил, что на морозе дисплей начинает заплывать, появляются разноцветные линии!!! Блок питания на 18w это действительно смешно в 25 году!!! Батарея заявлена на 4к, поверьте мне это не первый мой телефон, я знаю что такое 4к, тут максимум 2800! Ну про звук и качество связи вообще молчу (хотя на вахте в лесу ловит гораздо лучше известных фирм) но в городе связь никакущая!!! В общем и целом телефон даже пенсионерам не советую. По гарантии не ремонтирую по одной простой причине - даже если зарядку используешь не родную, гарантия слетает(наверное именно поэтому блок на 18w)!!!! Фото экрана конечно же добавлю, но чуть позже. По экрану добавлю, что линии со временем пропадают, но я 9к отдал не за то, чтобы ждать пару дней, пока экран отойдет!!!