#4758932
Проводные наушники A4Tech Bloody G570 черный 2021
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
Нет в продаже
#4758932
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
Нет в продаже
4.55
745 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Pravshazqz
24.04.2025 dns-shop.ru
переключатель выключения микрофона, хорошие бассы
кожзам? на наушниках начал сползать и отклеиваться спустя где то 1,5-2 года, левый динамик стал тише на 10%
решил написать обзор по наушникам, ибо сегодня у меня стал левый динамик тише на 10%. Смысла звука 7.1 нету, если вы хотели брать наушники только из за звука 7.1 (ну я такой) то это того не стоит, разницы вообще нету. Наушники давили раньше на уши, после того как сниму они дико болели, сейчас такого нету.
Пришелец-AX65716
02.02.2025 dns-shop.ru
-Хороший громкий звук
-7.1
-Удобное оголовье
-Можно выключить подсветку, отрегулировать звук
-Съемный микрофон
-Часто падали со стола, все падения выдержали)
Для меня только 1 недостаток: если долго в них сидеть иногда начинают болеть уши
Так же правый амбушур и оголовье начали немного стираться, но пользуюсь наушниками 3 года, поэтому это очень хороший результат
Покупал наушники в начале марта 2022 года, на протяжении 3 лет пользовался ими почти ежедневно, наушники очень хорошие, но сейчас решил поменять т.к. нужны беспроводные и что бы после них не болели уши (Решил взять Ardor Gaming Vault). Однозначно наушники очень хорошие 5/5
Пришелец-AAA54332
25.06.2024 dns-shop.ru
Наверное лучшее соотношение цена/качество. Отличный обьемный звук прямо из коробки, никаких доп настроек не далал, в Escape From Tarkov идеально получается позиционировать противника. По прослушыванию мызыки также 10 из 10. Рекомендую.
Относительно тяжелые.
Тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно!
дензафараденза
06.01.2024 dns-shop.ru
Хороший звук, микрофон, который улавливает все микро-пуки в вашей квартире) Также его можно отсоединить, если вы кушаете.
Дизайн, подсветка, которую можно отключить, регулятор громкости на проводе.
Металл сверху, по которому можно бить, как в колокола, пока вы общаетесь в голосовом чате (лол)
Если долго сидеть, то уши чуть-чуть болят потом, сами раковины, думаю это индивидуально
Купил в декабре того года, по цене 1500 рублей. Очень удивился, когда спустя год зашел, и увидел такую стоимость.
Наушники хорошие, но точно не за 4500 рублей.
В целом рекомендую.
Буду дополнять в будущем
Микро уж очень стал плох, так что поменял девайс. Жаль
Пришелец-IN9489
06.02.2022 dns-shop.ru
Внешний вид очень крутой. Лёгкие, очень удобно сидят на моей большой голове и моих больших ушах. Амбушюры мягкие и полностью охватывают уши. Звук абалденный, до мурашек. Объёмность звука в играх даёт с лёгкостью определить место расположения источника звуков. Музыку тоже довольно не плохо выдаёт.
Лёгкий пластик чувствуется хрупким, и добавил бы прищепочку на ПУ на шнуре.
Отличный выбор из данного ценового диапазона
Вот уже два года работают без нареканий, всё супер
Трансцендентный
28.12.2025 dns-shop.ru
Красивые со свистоперделеами
Через некоторое время стал плохо работать микрофон!!!
Так себе наушники...
Пришелец-VB64300
23.12.2025 dns-shop.ru
Звук динамиков
Звук микрофона
Дизайн
Пульт управления на проводе
Цена
Провод - бывает перекручивается
Если сидишь в них и задеваешь металлические дуги над оголовьем то небольшой звук похожий на барабан , но это легко можно устранить замотав вышесказанные дуги ! ( можно это сделать даже не колхозно , но не стал портить воплощение дизайнеров )
Вы гоните ? Уши за 3500 ! Вы в отзывах пишите что через 3 года у вас проблемы что амбушюры потрескались , то голова затекает когда 7+ часов в них сидишь , то наоборот пластик легкий ( хотя у них корпус сам из металла ) ,
Ну ребят это гонево полное ! Брали бы яндекс сплит или занимали бы на е капусте бабки и покупали бы себе уши получше , рублей бы за 20 , а вы за треху хотите звезд с неба , а че еще за эти бабки вам завернуть ?
Сравнивал с БлекШарками 2 ( взял у кореша) , разница как раз на 2к!
Из полноразмерных наушников были - маршалы 4 и 5 , АКГ 92 и 240 , и DT 770 PRO
В качестве звука толк имею на все 105%
За эти бабки берите однозначно , цена/качество !
Кто пишет про то что сломался микрофон или какой то ушник, то братья и сестры я даже не знаю что сказать , наушники по цене - 2ух походов в магазин , без комментариев! Таким как вы "критикам" пол работы не показывают )
Всем любви , здоровья !
Пришелец-AAM11079
04.09.2025 dns-shop.ru
Не выявил
Главный недостаток, это качество звука. Брал наушники этой же фирмы, за такую же цену, но другой модели. Отслужили много лет, перестал работать один наушник. Но качество звука было намного лучше за эту же цену.
Плохо слышно микрофон.
Качество материала-лёгкий, дешёвый пластик.
Я бы не рекомендовал к покупке.
Пришелец-CP38656
19.08.2025 dns-shop.ru
очень хороший звук
нет
брал для игр отличный звук
Nepr
13.08.2025 dns-shop.ru
хороший звук
микрофон
спустя полгода перестает работать левый, либо правый наушник. Иногда правый бывает громче левого.
не советую