#5633303
6.78" Смартфон Tecno SPARK 40 Pro+ 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5200 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5633303
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5200 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.73
584 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XM5249
22.05.2026 dns-shop.ru
Специально заказала телефон со склада чтобы он был в заводской плёнке, но он вскрыть. Коробка поюзаная даже содержимое в неопрятном состоянии 🥴. Так как приехала с ребёнком и он был в ожидании новенького телефона выкупила. Разочарована 😔 именно доставкой телефона и тем что товар нужно оплатить а потом смотреть наличие заводской упаковки.
Большая просьба уделите внимание заказам, не надо продавать витринный образец как не вскрытый. Слиды на коробке от наклеек это конечно🤨
Пришелец-CE26498
05.05.2026 dns-shop.ru
Очень тонкий
Необнаружено
Все хорошо
Пришелец-BG24601
10.04.2026 dns-shop.ru
Используя два месяца просто удивляюсь этим телефоном. Бюджетный TECNO Spark 40 Pro+ а внутрянка вся на фарше. Всё что заявлено в характеристиках он поддерживает с достоинством. В крутые игры я конечно не играл, но он и не для этого. Самый крупный экран 6.78 Amoled с частотой 144Гц показывает превосходно, фильмы смотрю в высоком качестве. Звук конечно среднечок по сравнению с флагманами, но стерео. В квартире громкости хватает. Батарею держит просто суппер!!!! Не ожидал даже. Сутки спокойно можно не заряжать, используя его по среднему режиму : немного фильмов, музыка через Блюпуп, связь и Wi-Fi. Для тестов ставлю фильмы и сериалы на всю ночь. С полного заряда до утра он съедает 40-50% и потом его весь день ещё использую для музыки через ВТ на колонку и вечером включаю телевизор на нём через Кион.
По фишкам и опциям связи, плеера, управления телефоном, жесты, маневры и тд. Он даже превосходит дорогие флагманы. Брал его как второй телефон(15599р.), основной у меня Хонор 200Про. Он просто удивил меня своим функционалом. У Хонора такого даже нету. Только звучаем он проигрывает очень. А в остальном всё чётко!!!
Звук конечно бюджетный. Но и жаловаться стыдно за такую цену. Защитное стекло в комплекте с завода - его лучше не клеить. Само стекло дешёвая болванка, и выглядет потом стрёмно. А экран под стеклом перестаёт полноценно реагировать на нажатия. Отпечаток не будет работать. Ну если сильно прижать палец, заранее протертый одеколоном. Так что даже не пытайтесь его клеить, тем более платно в услугах ДНС. У телефона итак экран идёт под защитой и приятный на взгляд и на ощупь.
Чехол в комплекте тоже бюджетный. Но садится чётко и плотно - родной. На первое время пойдёт.
В целом покупкой доволен. Хочу сказать, что за бюджетную цену до 20т.р. такой телефон просто подарок на все случаи жизни.
Пришелец-OB38414
01.04.2026 dns-shop.ru
Отличный тонкий аппарат
Купил отцу, все отлично!
Gordey54
25.01.2026 dns-shop.ru
Не плохой телефон. Вид нормальный качество сборки хорошее.
Нету.
За свои деньги хороший телефон. Рекомендую. Фирма хорошая 👍 батарею делают живучие. Дисплей хороший 👍. Кстати динамики не плохие. Раз в год меняю телефон только этой фирмы не дорого и не сердито. Если потерял сломал не жалко по сути. 😁 так что эта модель хорошая.
Пришелец-TG41760
17.01.2026 dns-shop.ru
все отлично
нет
все отлично 👍👍👍
Пришелец-VV38062
26.10.2025 dns-shop.ru
Батарея хорошо держит, есть 4,5g.
Нету
Советую очень хороший телефон!!!
Montrey_
03.10.2025 dns-shop.ru
Маленький, шустрый, громкий
Белый чехол в комплекте быстро пачкается, становится коричневым
Оболочка андроида 15 - огонь
Пришелец-OT9311
06.08.2025 dns-shop.ru
Смартфон огонь! Присутствуют все фишки флагманов и даже большие!
Нет.
Взял на замену Samsung S21 5G. Переход с предыдущего смартфона занял 30 минут, через кабель все быстро перекинулось, в том числе все настройки. Андроид 15 из коробки, + сразу прилетело обновление на 729 мб. Все работает идеально(летает). Различных "фишек" и настроек, гораздо больше чем в флагманах других брендов! Шикарный отлично читаемый экран. В комплекте сзу на 45 ватт, защитное стекло и классный чехол в цвет смартфона. Вечером все перекинул, настроил и зарядил до 100% , за ночь ушел всего один процент заряда. В дальнейшем отзыв дополню... Если у кого есть вопросы, спрашивайте. Большое спасибо ДНС, вы лучшие!
Пришелец Лёшка
30.07.2025 dns-shop.ru
Батарея
Камера
Производительность
Не выявлено
Отличный телефон. Снимает хорошо. Производительность на уровне за свои деньги. Покупкой доволен