Вафельница Dexp WM-1200 белый

#5425347

Вафельница Dexp WM-1200 белый

[1200 Вт, сердце, антипригарное покрытие, корпус - пластик] подробнее

Нет в продаже

Гарантия: 24 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 55
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Вафельница Dexp WM-1200 белый

4.11

55 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.5
Прочность: 4.4
Удобство пользования: 4.3
Качество прожарки: 3.6

Пришелец-BG4336

20.11.2025 dns-shop.ru

Прочность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Качество прожарки: 5

Достоинства

Вчера выкупила вафельницу-полный восторг после первого использования, удобная -5 вафелек за один раз, можно регулировать температуру выпекания - можно сильно поджарить, если регулятор повернуть до конца направо, за такую низкую цену - качество на высоте!

Недостатки

нет

Комментарий

товар соответствует описанию на сайте

Пришелец-HZ09734

04.09.2025 dns-shop.ru

Прочность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Качество прожарки: 5

Недостатки

Не увидел

Комментарий

С первого раза всё получилось

Пришелец-QU79857

20.11.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество прожарки: 4
Удобство пользования: 5
Прочность: 4

Комментарий

Купила, а потом прочла отзывы о том, что не печёт, сырое, конденсат и т.д. Я выпекала вафли 6-7 минут. Конденсат выступал один раз, я переборщила с кол-вом теста, кладите поменьше( от рецепта возможно зависит). Это первая моя вафельница, сравнить особо не с чем, но я осталась довольна.

Пришелец-TG1709

29.10.2024 dns-shop.ru

Прочность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Качество прожарки: 5

Достоинства

равномерно пропекает

Недостатки

требует доработки

Комментарий

Как и у остальных из коробки даже через 15 минут не пропекала. Щелчок на включение тена был слышен уже после того как ручка температуры была повернута дальше середины шкалы. Доработка: на верхней крышке, там где шарнирный механизм выкручиваем два болта, верх легко сам отпрыгивает, в середине виден терморегулятор, в самом его низу биметалическая пластинка, на нее сильно (но аккуратно) надавливаем этой же отверткой, до тех пока щелчок на включение не переместится в самое левое (минимальное) положение регулятора. Собираем, ставим на максимум и уже через 4 минуты вафельки получаются зажаристыми!

Пришелец-OA33355

23.03.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошо, что купила не читая отзывы! Для своей цены отличная! Напекла и обычные вафли и кето. Как видно на фото - все хорошо пропекается. В среднем уходит минут 5-7

Пришелец-KK70560

24.03.2026 dns-shop.ru

Прочность: 5
Внешний вид: 5
Качество прожарки: 4
Удобство пользования: 5

Достоинства

хороший товар

Пришелец-IM52053

26.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 1
Качество прожарки: 1
Прочность: 1
Удобство пользования: 1

Достоинства

нет

Недостатки

моло мощности

Пришелец-XD45643

20.10.2025 dns-shop.ru

Прочность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 5
Качество прожарки: 5

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

все - устраивает

Денис-10-15-7

19.07.2025 dns-shop.ru

Прочность: 5
Внешний вид: 5
Качество прожарки: 4
Удобство пользования: 5

Достоинства

Удобная, компактная, эргономичная.

Недостатки

Без описанной здесь доработки (поджать пластину терморегулятора) печёт очень слабо, постоянно отключается.

Комментарий

За свою цену очень достойная вещь, но только после доработки.

Пришелец-KY1089

07.07.2025 dns-shop.ru

Качество прожарки: 3
Удобство пользования: 2
Внешний вид: 4
Прочность: 4

Достоинства

Недорогая, компактная и простая

Недостатки

Очень медленно пекутся вафли