#5425347
Вафельница Dexp WM-1200 белый
[1200 Вт, сердце, антипригарное покрытие, корпус - пластик] подробнее
Нет в продаже
#5425347
[1200 Вт, сердце, антипригарное покрытие, корпус - пластик] подробнее
Нет в продаже
4.11
55 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BG4336
20.11.2025 dns-shop.ru
Вчера выкупила вафельницу-полный восторг после первого использования, удобная -5 вафелек за один раз, можно регулировать температуру выпекания - можно сильно поджарить, если регулятор повернуть до конца направо, за такую низкую цену - качество на высоте!
нет
товар соответствует описанию на сайте
Пришелец-HZ09734
04.09.2025 dns-shop.ru
Не увидел
С первого раза всё получилось
Пришелец-QU79857
20.11.2024 dns-shop.ru
Купила, а потом прочла отзывы о том, что не печёт, сырое, конденсат и т.д. Я выпекала вафли 6-7 минут. Конденсат выступал один раз, я переборщила с кол-вом теста, кладите поменьше( от рецепта возможно зависит). Это первая моя вафельница, сравнить особо не с чем, но я осталась довольна.
Пришелец-TG1709
29.10.2024 dns-shop.ru
равномерно пропекает
требует доработки
Как и у остальных из коробки даже через 15 минут не пропекала. Щелчок на включение тена был слышен уже после того как ручка температуры была повернута дальше середины шкалы. Доработка: на верхней крышке, там где шарнирный механизм выкручиваем два болта, верх легко сам отпрыгивает, в середине виден терморегулятор, в самом его низу биметалическая пластинка, на нее сильно (но аккуратно) надавливаем этой же отверткой, до тех пока щелчок на включение не переместится в самое левое (минимальное) положение регулятора. Собираем, ставим на максимум и уже через 4 минуты вафельки получаются зажаристыми!
Пришелец-OA33355
23.03.2024 dns-shop.ru
Цена, качество
Нет
Хорошо, что купила не читая отзывы! Для своей цены отличная! Напекла и обычные вафли и кето. Как видно на фото - все хорошо пропекается. В среднем уходит минут 5-7
Пришелец-KK70560
24.03.2026 dns-shop.ru
хороший товар
Пришелец-IM52053
26.01.2026 dns-shop.ru
нет
моло мощности
Пришелец-XD45643
20.10.2025 dns-shop.ru
отсутствуют
все - устраивает
Денис-10-15-7
19.07.2025 dns-shop.ru
Удобная, компактная, эргономичная.
Без описанной здесь доработки (поджать пластину терморегулятора) печёт очень слабо, постоянно отключается.
За свою цену очень достойная вещь, но только после доработки.
Пришелец-KY1089
07.07.2025 dns-shop.ru
Недорогая, компактная и простая
Очень медленно пекутся вафли