#4853052
Вентилятор DEEPCOOL FC120 [R-FC120-BKAMN1-G-1] черный
[120 x 120 мм, 4 pin, 500 об/мин - 1800 об/мин, - 28 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
#4853052
[120 x 120 мм, 4 pin, 500 об/мин - 1800 об/мин, - 28 дБ, в комплекте - 1] подробнее
Нет в продаже
4.71
260 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Rufik
26.10.2025 dns-shop.ru
Дефолтный вент, как и все от DC. Все достоинства соответствуют всем отзывам, что уже были описаны
Чуть светлее оригов из СЖО LS720, хотя там стоят те же FC120
Вот это вообще прекол.
Вент я брал, потому что прошлый вентилятор из СЖО LS720 умер. И по сути мне нужно было подключить к тому же проприетарному интерфейсу, что придумали DC. Вент заработал исправно, как будто и не менял заводской.
Адаренок
14.03.2026 dns-shop.ru
Тихий, производительный.
Нет
Рекомендую.
NeoIvan
10.02.2026 dns-shop.ru
Работает
Вроде серьёзных проблем нет. Шумит как и все остальные кулеры на башне.
Работает, и хорошо.
Narayan84
23.12.2025 dns-shop.ru
Чщроший качественный вентилятор работает достаточно тихо,подсветка корректно работает с остальными элементами платы.Aura sync.
Пока не обнаружил.
Качественный товар.
Инопришленец1099
13.12.2025 dns-shop.ru
красив
слаб
выкинул
Dimursik
28.09.2025 dns-shop.ru
Тихий производственный
Нету смазки по этому трещат
Покупал водянку ls 520 в комплекте шли эти винты минус их через какое то время треск и вибрация, пришлось разбирать и смазывать
Пришелец-HA0133
14.05.2025 dns-shop.ru
С подсветкой
Стояли два таких на СЖО, ровно через год затрещал первый а еще через неделю второй. Работают год и умирают при не интенсивном использовании.
С подключением возможно придется помучаться, так как не самый все таки распространенный разъем 6 pin
Не рекомендую к покупке
ToreTTino
20.03.2025 dns-shop.ru
Мягкие ножки, подсветка, управление подсветкой
Через год начинают шуметь, умирает моторчик
За вентилятор на год, ещё нормальная цена
DaniilTroshckov
11.03.2025 dns-shop.ru
очень тихие , прорезиненные подключаются одним разьемом друг в друга
подсветка дружит со всеми прогамми от всех производителей материнских плат
не выявил
разве что только докапываться до расположения разьемов на них и до длинны кабелей в определенных случаях
очень рекомендую
Великий Велес
03.01.2025 dns-shop.ru
Нет.
Шумные.
На определенных оборотах страшно гудят. Не сразу понял откуда этот гул идет. Пришлось возиться в БИОС с настройкой оборотов и ставить их прилично выше, чем нужно, чтоб не гудели.