#5608784
Аэрогриль Kitfort КТ-2257 белый
[2850 Вт, 9 л, упр. - сенсор, программ - 6, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
#5608784
[2850 Вт, 9 л, упр. - сенсор, программ - 6, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
4.83
615 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ArtemioGaz
19.06.2026 dns-shop.ru
Два независимых отсека. Самый огромный плюс — две чаши разного объема (3 литра и 6 литров). Можно в большой чаше запекать целую курицу или мясо, а в маленькой — картошку или овощи
Габариты. Прибор достаточно массивный и требует постоянного места на столешнице.
Покупала аэрогриль, чтобы сократить время у плиты, и он оправдал ожидания на все 100%! Скорость приготовления поражает: то, что в духовке запекается час, здесь готово за 20–25 минут. Сенсорная панель управления интуитивно понятная, программ хватает под любые задачи. Очень удобно, что бренд Kitfort радует приятными мелочами вроде коллекционных магнитиков и четких инструкций в комплекте. Рекомендую для больших семей и тех, кто хочет экономить время на готовке!
Rex555
09.06.2026 dns-shop.ru
Две чаши - удобно одновременно готовить два блюда, к примеру в одном курица, в другом картошка, достаточный обьем для семьи, мощности хватает прожарить мясо
Не выявил
У нас это первый электро гриль, друзья посоветовали данную модель, большого опыта эксплуатации еще нет, но мне нравится, хорошее дополнение традиционной духовке. Цвет не чисто белый, с оттенком желтоватого что ли. На задней стенке ограничитель, чтобы вплотную не поставить, у аэрогриля достаточно горячий воздух выходит сзади. У нас в эксплуатации не долго, но пока все нравится, антипригарное покрытие хорошее, легко мыть, не пригорает. Как особенность аэрогриля заметил - достаточно быстро в жару нагревает воздух на небольшой кухне🤣но что поделать... Дизайн огонь, сенсорное управление, понятное меню. Что особенно понравилось после выбора режима можно вручную температуру и время корректировать исходя из количества и объёма продуктов. Был опыт пользования обычного (не аэро) гриля другого производителя там программа не корректировалась, не понравилось, иногда требуется чуть дольше пожарить, а автоматика не дает, в данной модели таких недостатков нет 👍. Кто еще думает брать аэрогриль или нет, советую попробовать 😁👍
Пришелец-KI99682
09.06.2026 dns-shop.ru
Два отсека, цвет.
Нет
Долго думала, сравнивала, в итоге муж подарил на день рождения по моей просьбе) Готовка на скорую руку. Котлеты, куриные ножки готовятся за 25-30 мин. Рыбные котлеты в сухарях получились внутри сочные, снаружи хрустящие. Картошка конечно в домашних условиях получилась просто запечённая. Думаю покупная картошка фри должна получиться. Второй отсек слишком маленький, туда поместилось только 3 колбаски для гриля. Рекомендую. Будет полезна тем, кто придерживается правильного питания.
Натя1710
07.06.2026 dns-shop.ru
Отличный аэрогриль, быстрое приготовление, простота в использовании, легко мыть.
1)Занимает много места,для маленькой кухни наверно будет большевата.
2)При приготовлении одновременно в двух отделах при одинаковой температуре и времени приготовления продукты готовятся по разному.
Аэрогриль отличный. Готовили в нём картошку по деревенски, котлеты из телятины, шашлык, крылышки, голень,фаршированный кабачок. Для разных блюд в процессе готовки нужно регулировать температуру, тогда еда приготавливается как нужно.
Пришелец-ON30124
05.06.2026 dns-shop.ru
Большие чаши, скорость и качество приготовления
нет
Аэрогриль Kitfort КТ-2257 приятно удивил: готовит быстро, без лишних танцев с бубном, и результат получается ровно таким, как ждешь. Две чаши — отличный размер, удобно сразу делать разные продукты и не устраивать кулинарную очередь на кухне. Особенно понравилась скорость приготовления и честная температура: выставил — получил, а не «ну примерно где-то там». Плюс выглядит он аккуратно и современно, так что на кухне не смотрится как здоровенная пластиковая бандура из будущего. В целом — вещь удобная, практичная и реально полезная в быту. С ним хочется готовить постоянно. Единственное, аккуратнее с горячей чашей и пластиком — можно прижечь и испортить внешний вид
Пришелец-IF81629
04.06.2026 dns-shop.ru
Простота, удобство
невыявлено
Добрый день, приобрели данный аэрогриль, перебирали все возможные варианты, остановились на этом, понравилось что он имеет две чаши, в принципе вместительные, можно разные блюда готовить, есть функция чтоб блюда были готовы одновременно, что очень удобно, есть функция сушки и подогрева, красивый цвет, да и в принципе выглядит органично, хороший ряд температурных и временных режимов, пока только приготовили картофель фри и нагетсы, получилось довольно таки вкусно и плюс в том готовилось это все без масла, что является не таким вредным, вообщем, остались довольны покупкой.
Пришелец-KO50004
28.05.2026 dns-shop.ru
За время использования еще не подвел. Дизайн эстетичный, впишется в любой интерьер.
Удобно, что иногда можно включать одну чашу, ибо не всегда нужен такой объем.
Заметили, что про использовании в малой чаше меньше нагревается, но это некритично. Можно включать разный нагрев в каждой чаше - это тоже огромный плюс.
Классно, что нет миллиона программ, т.к. готовим +- одно и то же.
Пока не заметили.
К покупке рекомендую.
Пришелец-AK62638
26.05.2026 dns-shop.ru
2 чаши для приготовления
быстро царапается передняя панель
Долго решали какой аэрогриль взять, но в конечном итоге решились и не пожалели. Два лотка оказалось крайне удобно, в одном готовится мясо, во втором гарнир. Объёма хватает на 4 человека полностью. Упаковка картофельных долек (700 грам) приготовилась за 15 минут. Возможность синхронной и раздельной настройки программ на каждую чашу - крайне удобно. Что бы не царапалась верхняя панель пришлось покупать универсальную защитную плёнку
Пришелец-DZBN65339
26.05.2026 dns-shop.ru
В целом то, что я планировала в ней готовить - все получается. Внешний вид, цвет корпуса.
Чаши нельзя мыть в посудомоечной машине. Это указано в инструкции, но к сожалению нигде в описаниях не указано. И я надеялась , что можно все таки мыть в ПММ.
Нет книги/сайта с рецептами для неё.
Я очень долго выбирала аэрогриль, их огромное количество моделей.
Но у меня было несколько критериев:
1. Визуал, т.к. убирать ее в шкаф не планирую.
Мне было важно не черную, т.к. кухня у меня белая+ваниль. Сначала я искала просто белую. Но сайт DNC предложил мне её как альтернативу к тем моделям, что я смотрю. И визуально она мне очень понравилась. К тому же у меня чайник то же китфорт такого же цвета. Стоят они рядом это красиво.
2. Мощность: читала что нужно не менее 1600, лучше 1800, иначе будет медленно готовится. Тут в описании 2850 мощность. НО! Меня ждало разочарование:
Левый лоток 1100 Вт
Правый лоток 1650 Вт
В сумме то 2850, но некорректно так писать. А вот в инструкции подробно написано.
По итогу в левом лотке готовится дольше, чем в правом.
Я ещё рассматривала известный итальянский бренд, но отказалась от покупки той модели из-за того, что сайт с рецептами недоступен для России. Не люблю покупать урезанный функционал.
По итогу использования:
готовлю в ней сырники, горячие бутерброды, шашлык в маринаде готовый, куриные голени, всякие шпикачки, колбаски для гриля (очень удобно, бывает уже в маринаде продаётся), запеканки, в кесадильях, лавашах заворачиваю начинку получаются интересные завтраки.
Из минусов: к ней надо приноровится. Я сожгла в ней картошку до черноты. Нарезала картошку хотела жареную что то типо "по-деревенски" выставила рекомендуемую температуру и время. Поглядывала картошка была явно сырая , а потом хоп и сгорела. Надо было чаще смотреть. При чем в маленькой чаще не так сильно сгорела. Делала я одновременно в 2х чашах.
Готовые программы - не значат, что поставил и ушёл. Тут только температура будет нужная, а время надо смотреть самим. Зависит от количества продукта, от его свойств.
Я картошку фри готовую для гриля (замороженная) чуть то же не сожгла. Насыпала в оба контейнера, время одновременное поставила и готовую программу. Хорошо не стала дожидаться окончания, а в процессе чаще чем надо заглядывала. Остановила раньше.
В другой раз картошки было больше и время мне пришлось даже добавлять.
Рецепты для гриля ищу в интернете и адаптирую время под свою гриль - постоянно поглядываю, прокалываю ножом мясо чтобы понять готово или нет. Конечно было бы классно если бы был сайт с рецептами как у других производителей.
Мою пока что руками, если мыть сразу моется легко. Но как то я после сырников, не мыв чашу сделала горячие бутерброды и еле отмыла эту чашу.
Наверно скоро мне надоест мыть вручную и я таки засуну ее в ПММ.
Но в целом мне нравятся блюда которые в ней получаются, быстро, проще чем в духовке или сковородке. Шикарная корочка на курице. В духовке так не получалось. В общем вносит разнообразие в ежедневное меню. Из-за картошки фри я не стала бы морочится с духовкой, а тут 5 минут и готово. То же самое курица. А шашлык так вообще без нее дома не приготовить.
В планах ещё рыба и овощи гриль.
Лёx
16.05.2026 dns-shop.ru
Удобный,красивый, большой объём
Отличный аэрогриль, брали как первый, не пожалели. Объем основной чаши большой, маленькой пользовались раза 3 за все время, в ней как-то нету надобности. Готовит быстро и вкусно, температуру держит хорошо. Не сильно шумный, радует что сенсорный экран, рекомендую к покупке.