Электросамокат NineBot KickScooter F2 черный

#9976429

Электросамокат NineBot KickScooter F2 черный

[диаметр колес 10", 10", до 120 кг, 25 км/ч, 10200 мА*ч, до 40 км, IPX5] подробнее

Нет в продаже

  • Характеристики
  • Отзывы 94
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Электросамокат NineBot KickScooter F2 черный

4.51

94 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид и размер: 4.6
Емкость аккумулятора: 4.2
Вес: 4.2
Амортизация: 2.8
Скорость зарядки: 3.5

Пришелец-OI03883

31.05.2026 dns-shop.ru

Достоинства

Широкий руль, поворотники очень яркие

Недостатки

Проехал на нем ровно 2.5км. Поставил на зарядку и она зависла. Шла бесконечно даже без подключения к питанию. Сдал обратно в магазин, средства вернули.

Комментарий

Пишу отзыв спустя более года. Отзыв я писал сразу как он сломался но модерации его не пропустила, а я и забил как бы снова чёт тут распинаться. Но сейчас созрел. В Апреле 2025 работал пешим курьером и решил купить свой первый самокат. Выбрал этот F2. В этот же день поехал на нем на 2 доставки, (как я писал в недостатках) проехал ровно 2.5км поставил на зарядку и он помер. Уже сейчас немного разобравшись в самокатах скажу так. Батарея у него слабая. Км на 30 при 15-20км скорости хватит. на максималке 25км и того меньше хода меньше будет. Хороший большой руль и очень яркие поворотники, не очень большой по высоте клиренс. Уже через время понимаю и хорошо что он сломался, так бы и ездил на этом слабом и дорогом аппарате. На всем известной площадке купил с рук, старую версию что была в 2019-2020 в шеринге. И она намного лучше и качественнее этого F2. На фото 55% на которых они завис ну и с той одной моей единственной поездки

bosowOne

26.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Емкость аккумулятора: 4

Достоинства

Мощный за свою стоимость

Недостатки

Через 400 км появился люфт передней вилки.
Колодок не хватает.
Фара слабенькая, но не слепит

Комментарий

За свою стоимость хороший самокат, если шить до 30 аккумулятора в принципе хватает с моим весом 50кг.
Можно установить велосипедные фонари на раму и будет больше света.
Накатал уже 1000 км.

Пришелец-FN02494

21.03.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 5
Емкость аккумулятора: 4

Достоинства

Крайне надежный. Хорошо набирает скорость и неплохо держит крутой подьем.

Недостатки

Небольшой пробег при весе выше 80 кг.

Комментарий

Всегда считал, что оставлять реальный отзыв о товаре можно только после длительного использования, где ты как пользователь можешь почувствовать всю глубину данного девайса.
На момент поста мой самокат промотал 858 км и это с условиями дождей, горки, снега, слякоти, да и простой грязи с землей. В течении все времени ему только колеса подкачивал и мыл. Результаты показали себя.
Стерся тормозной диск, что обычно для такого времени использования. В некоторых местах потерлась краска и на этом ... Все. Вот реально! Мой вес 110кг. Я буквально издеваюсь над ним вот уже на протяжении года! Поездка по заледеневшей дороге? Не вопрос. В -12 тоже не проблема.
В общем, модель самоката очень надежная и рекомендую ее для многим, кто только начинает пользоваться и кто уже не первый раз меняет их.

Пришелец-LJ92955

17.01.2025 dns-shop.ru

Достоинства

Едет по утоптанному снегу, в режиме спорт (80кг нагрузки).

Рабочий диапазон температур от -10 до +(чего-то там).

Недостатки

Тяжелый. По ощущениям, килограмм 20.

С коробки эксцентрик механизма складывания очень тугой. Возможно его можно ослабить, но я пока не трогаю.

Аккумулятор снизу. Можно ударить о бордюр.

Комментарий

Красивая, добротная модель. Если доживёт до лета, то проявит себя с лучшей стороны, в условиях к которым он предназначен.

Enjosa

30.10.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 3
Емкость аккумулятора: 4

Достоинства

Удобное приложение, часто прилетают обновления. В приложении огромное количество настроек. Выставил себе 90% на акб, чтобы перезаряд не ловил. Как доходит до 90% - пищит. Есть система защиты от угона. Если его пытаешься унести или двигать, когда он выключен - громко пищит и мигает поворотникими. Достаточно большие колеса. Самокат не для подростков, а для взрослых людей. Регулировки вилки - нет.

Недостатки

Большой руль, который в сложенном положении цепляется вообще за всё. Дверной косяк, лифт, перила и всё за что можно зацепиться. Неудобно расположен звонок. Точнее неудобно расположен блок с поворотниками. Из-за него неудобно пользоваться звонком. И тормоза. Элекротормоз сзади - сказка. Нажимаешь дисковые, а электронный срабатывает через 1-2 секунды для плавного тормоза. Ну, и за 100+ км колодки начали плохо себя чувствовать, но тут скорее манера моего вождения. Руль шататься начал в месте складывания спустя 60-70км, но по таким тротуарам я удивляюсь как весь самокат не развалился ещё. А, руль, он стоит не под 90°, а с наклоном на водителя и не ровно, а с небольшим доворотом, что б было удобнее стоять правым боком вперед. Если меняешь положение, то ехать не удобно.

В целом, это не недостатоки, а замечания, которые вылезли спустя время.

Комментарий

В режиме S хватает на ±18-20км при 25км/ч (заряжаю на 90%, что б не перезаряжать акб). Мой вес 95. Если бы я ездил без горок, то хватало бы на большее расстояние. Но, увы, другой дороги от дома до работы нет.

Рекомендую к покупке.

Vladislav2024r

19.09.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 3
Вес: 5

Достоинства

Хорош, ездит нормально

Недостатки

На 40 км, как написано в характеристиках не хватает... намного меньше...

Комментарий

Вот как проверить аккумулятор (ы) и шины (камеры) под вопросом

Мумба

05.07.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Емкость аккумулятора: 5

Достоинства

Сделан ,безусловно ,качественно ,гидроизоляция по пятому классу скорее всего действительно так. Мои 105 кг возит и по равнине и в горку очень хорошо. На режиме s с настроенным максимальным ускорением при резком нажатии газа даже откидывает назад( по равнине). С одной палкой зарядки тянет уже не так бодро в горку разгоняется до 13 км/ч и на этой скорости едет, правда ускорение было настроено не максимальная а нормальная. Если больше палок в эту же горку бодро разгоняется до 25 км/ч.

Недостатки

Нельзя отключить bluetooth!! Езжу по выходным и 5 дней в неделю самокат стоит и bluetooth съедает по одному проценту зарядки за сутки ,за пять дней пять процентов зарядки уходит в никуда!

Комментарий

Самокат без подвески для хорошего асфальта шикарный ,с большим весом ,конкретно с моим, пробег составил на полном заряде 15 км ,но нужно учитывать потери на bluetooth. Вес самоката 17 кг 200 г из любопытства перевесил действительно так. По весу можно сказать что для первого этажа он не тяжёлый, а вот после третьего этажа появляется нецензурное выражение в адрес его веса. Кстати мотор-колесо номинальная мощность 350 Вт. Это указано на самом мотор колесе и это есть указано в чеке DNS.

Дополнение от 27 июля 2024 г.

Чтобы сильно не грелась зарядное устройство сразу под него можно подложить тетрапак с соком или молоком вынутый из холодильника, тогда нагревается только до 40°, что вполне нормально ,тетрапак можно иногда переворачивать. На фото замер температуры зарядного через 20 минут от начала зарядки.

Дополнение от 17 сентября 2024 г.

Фара установленная с завода понравилась , однотонное световое пятно с чёткими границами Но это именно ближний свет. В пользовании самокат 2 месяца езжу немного только в гараж обратно . Всё работает.

Пришелец-KI89853

12.06.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 3
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Комментарий

очень хороший

Пришелец-AY75337

09.06.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Емкость аккумулятора: 5
Внешний вид и размер: 4

Достоинства

Запас хода, скорость, внешний вид, функции в приложении и повороьники.

Недостатки

Хруст пластика в районе механизма складывания или вилки.

Комментарий

За 38к лучше самоката не найти, это практически nbt g30 max, но с более меньшим запасом хода, честно сказать удивил его размер, думал что он будет меньше.

Пришелец-SS3725

05.06.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Достоинства

Отличный самокат за свои деньги, подробнее в комментариях

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Это мой первый электросамокат, выбирал достаточно долго и пока меня всё устраивает.
Самокатом владею 3-ю неделю, пробег 260км и уже много с ним историй..поломок пока не было
Успел побывать в лобовом дтп с другим самокатом на скорости 25км/ч и скажу что крепкая машинка, потёртости железа, поломанный пластик, остальное всё уцелело, а главное сам без царапины.
Когда достанете из коробки его можно прошить до 30км/ч в Ютубе есть видосы, главное в официальном приложении не ставить последние прошивки там много глюков, а обратно откатить обновление уже будет нельзя.
Так же из коробки плохо настроены тормоза, исправляется за 2 минуты при наличии инструмента.
Самокат заряжаю/разряжаю согласно инструкции не меньше 20%🪫и не больше 90%🔋 (производитель говорит что при таком заряде батарея дольше прослужит)
В городских условиях велодорожки, парк, подъемы и спуски при весе 60кг пробега хватает в районе +/-22-28км хотя езжу тапочка в пол, если разряжать до нуля от 100%🔋 заряда 35км проедет точно.
Колеса рекомендуют качать 42-48psi, даже если с коробки они вам кажутся накачанными, лучше проверить манометром, это увеличит запас хода и убережёт вас от раннего шиномонтажа.

Из недостатков: самокат брал за 39999₽, хотя сейчас цена к лету упала) и пробег 20-30км мне не хватает, хочется что бы он проезжал под 80км, хотя это уже хотелки...