#5497053
10.95" Планшет Tecno MegaPad 11 LTE 128 ГБ серый
[1920x1200, IPS, 8x2.2 ГГц, 8 ГБ, 8000 мА*ч, Android 14] подробнее
Нет в продаже
#5497053
[1920x1200, IPS, 8x2.2 ГГц, 8 ГБ, 8000 мА*ч, Android 14] подробнее
Нет в продаже
4.79
911 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MBL01341
19.04.2026 dns-shop.ru
Хороший, быстрый, цена.
Пока не выявил.
Брал дочери в подарок, её всё устраивает.
Пришелец-JB2740
28.01.2026 dns-shop.ru
3,5 разъём.
Звук.
Технически сбалансирован.
Уровень SAR на границе допустимого.
1,944 Вт/кг
Предел 2Вт/кг
В сети, и на сайте ДНС, производителя, и вообще где либо уровень излучения (поглащения) не указан.
Как и у всех современных устройств нет быстрого доступа к аккумулятору, что несёт определённые риски.
Не отключаемые разрешения и некоторые ПО после отключения восстанавливают активность и разрешения.
Глючное ПО. Все очень по китайски. Имею три их устройства. У всех кривое ПО.
Только у Tecno проблемы с очищением фоновых приложений.
2Вт это довольно попустительно. Например: США, Канада, Южная Корея, Индия (Предел — 1,6 Вт/кг) И это на 1г, а не 10. Что ещё более жестко.
Предел 2Вт/кг был задан очень давно, учитывает лишь тепловое воздействие.
Неврологическая чувствительность, воздействие на кости и нервы не учитывалось.
Не учитывался импульсный характер связи: Стандарт замеряет среднюю за 6 минут. Он игнорирует короткие, но сверхмощные пики излучения 4G, на которые может реагировать нервная система.
Алюминиевый корпус усугубляет ситуацию.
Для активации, работы устройства без аккаунта, пердолинг со сторонним устройством не требуется. В одном отзыве был момент.
Дата изготовления 11.2025г
P.S. Если вы чувствуете пульсирующую ломоту в костях, суставах, жжение, то у вас так же высокая чувствительность к электромагнитному излучению.
Система без мусора. Гибко настраивается, не навязчивая. Бесконечно лучше систем на смартфонах. Уже ближе к ПК. Можно всё запретить и отключить. Порадовало. Так что претензии к ПО у меня минимальны.
Но править через ADB всё равно необходимо!
Вообще безальтернативный вариант. 3,5мм есть!
Дисплей разве что мыльноват, и что-то как-то не то с цветами. Я предпочёл бы бы 12", при тех же 1080р. Минимальная яркость, очень минимальна) Отлично в темноте читать.
Кто знает, можно ли три кнопки навигации закрепить сбоку?
Ещё огромный недостаток, это постоянное мерцание - подстройка яркости под изображение. Совершенно неадекватное поведение. К тому же, происходит дискретно, а не плавно. Это фича всех Тэкео. Отключить нельзя. Что-то вроде экспозамера. Крайне неадекватного экспозамера.
Дисплей тоже так себе.
Брать если только необходима поддержка СИМ.
Пришелец-XN53806
17.01.2026 dns-shop.ru
Планшет супер огонь🔥 👍👍👍
Sandy br
08.01.2026 dns-shop.ru
Приятный классный дисплей на 90 Герц и 1920x1200.
4 динамика в принципе нормально так играют , приятно послушать .
Ни единого засвета ( Что ооочень радует )
Ни единого битого пикселя
Адекватная цена в 13 000р за 11 дюймов , 90 герц , 4 динамика и MediaTek Helio G99.( Вполне такой нормальный бюджетный процессор c графикой Mali-G57 MP20), да звезд с неба не хватает но в обычных задачах работу свою делает на отлично и не тормозит и не греется .
128гб и 8гб для меня выше крыши .
Ну дисплей мог бы быть и поконтрастнее . Все таки черный цвет не такой черный как хотелось бы , но в целом очень неплохо.
Карта памяти micro SD при установке форматируется в каком то своем формате и так просто на нее видео с компутора не записать , планшет не поймет и предложит форматировать.
Записывать что то только подключая Планшет к ПК кабелем и так записывать можно что угодно .
Гарантия всего 12 месяцев
Классный планшик , мне очень нравится . Приобретением доволен .
Фото ниже это тест на битые пиксели ,Белый фон и Черный фон , планшик ест но включен , Ни единого засвета, ни единого . Абсолютно равномерный черный цвет . Да бывает наверное и поконтрастнее дисплеи и поярче ,но в целом за 13 000р очень даже супер дисплей и в целом сам планшет .
Need-for-Speed-No-Limits идет на ура без тормозов . Советую и рекомендую к приобретению.
Пришелец-RC89268
11.12.2025 dns-shop.ru
для меня достоинств это то, что можно делать назад, как на айфоне, перелистывать страницы
громкость недостаточная
я планшетом целиком и полностью довольна. заряд держит долго, смотреть фильмы идеально, игры тянет очень хорошо
Пришелец-NH24970
13.10.2025 dns-shop.ru
Отличный планшет за эти деньги!
Пришелец-VN61464
11.09.2025 dns-shop.ru
Отличный планшет за свои день!Хороший качественный экран, долгая автономность, популярный и качественный процессор и конечно хорошая фирма, которая делает неплохие устройства за свои деньги.
Недостаток для меня только один и то не существенный - это тусклый экран. На улице надо выкручивать яркость на полную. Но я брал для домашнего использования. Поэтому мне особо это не важно.
Хорошая покупка за свои деньги. Для домашнего использования отличная вещь. Поработать в офисе, посмотреть видео. Зарядки хватает на долго, процессор шустрый.
Анастасия98_
18.08.2025 dns-shop.ru
супер.. планшет.. долго искала , думала разбиралась по характеристикам.. и нашла то что нужно.. брала ребенку 7 лет ,звук вообще громкий, батарею держит 2 дня при то что ребенок может целый день смотреть мультики играть, и цена 18т.₽ну для такого планшета не дорого.. и фирма мне нравится у самой телефон такой фирмы, планшету рады.. чехол долго ждали выбора особого не было, одна модель и цвета только 2 было..а еще камера прям огонь.. качество лучше чем на телефоне. не ожидала честно
нету.. с марта месяца пользуемся не нашли..
муж даже Пабг скачивал, качество, звук все отлично сим-карту не пробовали еще.. пока все устраивает .. что покажет дальше не знаю..
Пришелец-NC37742
15.07.2025 dns-shop.ru
Планшет отличный просто супер
Все активировано
Пришелец-AS2738
22.06.2025 dns-shop.ru
большой экран, очень удобно для фильмов ,а кому то для работы
не нашли
звук идеально чистый, без хрипов , за свою цену самое то. у меня телефон такой же фирмы , по этому решила взять и планшет такой же фирмы, не пожалела. не виснет, не лагает, фильмы смотреть самое то