#4820932
Микрофон Audio-technica ATR1100x черный
[проводной, ручной, -54 дБ, от 80 Гц до 12000 Гц, кабель - 300 см] подробнее
Нет в продаже
#4820932
[проводной, ручной, -54 дБ, от 80 Гц до 12000 Гц, кабель - 300 см] подробнее
Нет в продаже
5.00
4 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
doping173
02.01.2026 dns-shop.ru
качественно передает голос, не фонит
хотелось бы подешевле
выбирал исключительно из-за бренда, так как знаю, что они делают качественные вещи.
по ощущениям сделан на совесть, звуком полностью доволен, эха нет
pon4ik625
10.11.2024 dns-shop.ru
Отличное звучание голоса, передаёт почти как в живую, до этого ни один микрофон из наушников не мог передать мой настоящий голос, все искажали
Работает от встроенного звука в материнки ПК(realtek alc4080)
Не требует фантомного питания(плюсы динамических микр)
Не съёмный кабель в случае повреждения
Корпус пластиковый
Поп-фильтр так себе, улавливает дыхание с носа, друзья мне во-время созвона так и сказали, пришлось докупать
Нет данных о размере капсюля....
Это мой 1й микрофон более-менее после встроенных в наушники, так как все они электретные и очень часто ломаются, последний сломался на моих ушах sony inzoi H3 прямо во время рабочей смены, вот что-что, а от сонек такого не ожидал!, по итогу психанул и решил покупать отдельный микрофон, почитал всё и узнал, что лично для моих условий, будет лучше динамический и не прогадал, так как когда покупал, ещё работал в сфере КЦ, а там не приветствуются посторонние звуки. Он практически ничего не улавливает за кардиоидной направленности.
Вообще, я сторонник японской техники и японских брендов, сразу знал что микрофон буду выбирать от них, но сначала мне было смешно, что от такого крупного бренда, я смог купить этот микрофончик за какие-то по-сути копейки(покупал меньше 5к), тогда как более дорогие варианты уже собираются в самой Японии данного бренда, и тут у меня закралась мысль (а не обман ли это со стороны бренда?), так как сделан в Китае, кто знает на какой фабрики он сделан и был ли какой-то контроль от японцев мне этого не известно и врятле узнаю когда-то...
Однако, мои опасения были зря, мне он понравился, прикрепил его на пантограф и рад:)
Нет лишних наворотов, хотя параметр GAIN, наверное бы лучше сделали механическим, так как в софт такой не знаю где можно это отрегулировать, но в целом, софт-консоль MSI от реалтека позволяет не много поднастроить его
Изначально переживал, что врятле вытянет кодек на материнке, ведь ЦАП в моей модели нет(msi z690 tomahawk), однако был удивлён, что всё вытягивает и довольно таки громко можно настроить, также читал читал, что мой кодек может выдерживать подключение наушников с сопротивление до 600ом, поэтому решил попробовать и не прогадал, хотя речь и не про наушники шла в характеристиках кодека, но и микрофон тоже тянет)
У меня стоит максимум 192000гц 24бит, тянет, поставил +30дб, чувствительность на 90, если ставить на 100, могут появится шумы или ещё что-то. также активировал функцию подавление шума, так как при прослушивании себя, без этой опции почему-то эхо и не много фонил, не знаю с чего связано, возможно из-за отсутствия заземления в доме...
Подавление эха лучше не включать, оно наоборот его усиливает(походу какой-то глюк драйверов реалтек, но это не точно или потому что себя прослушивал при настройке)
Обратите внимание. что 192000гц 24бит также надо установить и для наушников/колонок, потому как у реалтека есть такая проблема, что разные параметры на записывающем устройстве и воспроизводящем могут возникнуть проблемы, в старых версиях кодеков это предупреждалось
Хотя, в материнке аудио-тракт заземлён, но опять же сопротивление 500ом, даёт о себе знать, встройке не легко...
С ЦАП думаю было бы легче и интереснее, но что имею, тому и рад)
Имейте в виду, сопротивление у него 500ом и выше, какой-нибудь дешевый кодек alc889/887 врятле его потянет, эти кодеки очень древние и ставятся в бюджетные материнки досих пор....
Но, если кто пробовал - отпишитесь), мне прям любопытно
lichnost_nah
20.02.2022 dns-shop.ru
Дешёвый ,прочный , лёгкий !
Не отсоединяется шнур от микрофона ! Внутри хлипко припаяны контакты !
За свои деньги отличный брэндовый микрофон! Не плохое звучание , очень лёгкий по весу , повторюсь за свои деньги в 1650 р , просто СУПЕР!
Пришелец-OF5270
13.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.