#5463850
Дрель-шуруповерт Makita DDF484RT LXT 18V
[1 АКБ, бесщеточный, безударный, быстрозажимной, 54 Н·м, Li-Ion, 5 А*ч, кейс, 4.2 кг] подробнее
Нет в продаже
#5463850
[1 АКБ, бесщеточный, безударный, быстрозажимной, 54 Н·м, Li-Ion, 5 А*ч, кейс, 4.2 кг] подробнее
Нет в продаже
4.97
59 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Покупачелло
08.06.2026 dns-shop.ru
Отличная штукенция
Очень достойный шурик. Мощный, удобный. Увесистый. Ценник канеч конский, но такая техника того стоит. Зарядное изрядно греется, шумное, надеюсь прослужит долго. Ящик удобный, расположение шурика и принадоежностей рациональное. Я доволен.
kepco
21.03.2026 dns-shop.ru
Зверюга. Реально зверь. Тяжёленький (кто кисть руки не развивает, брать не советую). Ухватистая рукоятка, отличный баланс. Хороший патрон, хоть и пластиковый, удобно зажимать и сверло, и насадку для бит. Чёткие и жесткие клавиши переключения скоростей и "нейтралки-реверса", неплохая информативная "трещотка" для смены режимов. Махом "подружился" с фирменным набором аккумуляторов Makita 199379 (это аккумуляторы серии LXT Makita BL1850B), аккумуляторы входят без люфта, чётко и с щелчком, как патронный "магазин" в "калаш" АК-74. Серийник на коробке и на дрели совпадают.
Присутствует небольшое осевое биение (уже читал про это, и готов к этому). И резко стартует даже на первой скорости (после Metabo надо привыкать). Чувствую, головы саморезам он посворачивает, если без сноровки-то.
Пришёл в DNS со "своим" набором аккумуляторов из фирменного комплекта Makita 199379 (2 "акка" 5Ah + зарядник). Самый простой тест - включил, проверил. Шум средний (всё-таки Metabo SB 18 L шумит меньше, но он немного другой). Коробка повеселила (треугольная, даже на картоне китайцы экономят). Комплект полный. Док-ция на русском тоже есть, бита и "поясной держатель" (с винтиком в пакете) в комплекте (всё на фото). Урвал последний со склада по цене 9600 (минус кэшбэк 5%). Дата изготовления - январь 2025 года (Китай). Сначала проверил, потом оплатил - вот такой подход меня радует. Да, кстати, кто ругает подсветку - подсветка типичная, ничего необычного не заметил. А вот мощь инструмента оценил. В саду работ полно будет, так что кому нужна мощная дрель - это вот самое оно. Цена на инструмент порадовала (почти на 2 тысячи дешевле, чем в рядом расположенном "красном магазине").
P.S. Комментарий для рыбаков - он и влажную прикормку в ведре замешивает, не напрягаясь (уже проверил).
Пришелец-ON88770
18.04.2026 dns-shop.ru
отличный шурик
нет
замечаний нет всё как часики
Ingard
11.03.2026 dns-shop.ru
Не обнаружил
Работает, нареканий нет, купил после того как вышел из стоя Bosch 14,4., который отработал лет 15. У меня уже были болгарка и гайковёрт 18в, от макиты, и выбор был очевиден. Пришёл с металлическим патроном, а я и не против.
Пришелец-MA94840
16.11.2024 dns-shop.ru
Один аккумулятор
Пришелец-AP46010
12.11.2024 dns-shop.ru
быстрый,мощный,не сильно тяжелый
пока не выявил
Пришелец-BC11108
05.06.2024 dns-shop.ru
два года работы без проблем
тяжеловат
Karavan_1
25.07.2023 dns-shop.ru
Отличный шуруповерт. Спасибо ростовским братьям .👍
Царапины на аккумуляторах. Не понятно они б/у ?
Пришелец-AAB51062
05.11.2022 dns-shop.ru
Эргономичный, долговечный, бывает по акции сравнительно недорогой до 10 тыр.
Не нашел. Единственное со временем пропадет стопор неудобно затягивать патрон, приходится "находу". Но это было на всех макитовских шуриках 18 вольтовых что у меня побывали, с чем это связано незнаю. Но это мелочь и не мешает работе.
Есть один такой китайской сборки, работает уже три года без нареканий, выполняет разноплановую работу, сверлит, закручивает(крепеж преимущественно длиной до 50мм, редко бывало 100-120мм), ни единого люфта. Только патрон немного поизносился, думаю поменять, и еще разобрал и смазал этим летом.
Куплен недавно еще такой же, уже румынской сборки, есть малюсенькие косметические отличия, как будет работать посмотрим.
Правда этой осенью пришли к импактам, крутим всё ими, этими теперь скорее всего будем только сверлить. Никто не хочет крутить обычным шуриком после импакта)
Сатурнянин
03.03.2022 dns-shop.ru
Тяжеловат, мощные легкими не бывают
Качество для Макиты не очень, пластиковая юбка на патроне при вращении пляшет. При холостом вращении в момент резкого тормоза происходить стук, скорее всего в муфте. Скорее всего это конструктивная особенность. Клипсу не прижать, винт длиноват