#5637515
6.78" Смартфон Infinix HOT 60 Pro 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5160 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5637515
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2720x1224, камера 50 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5160 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.77
269 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Nata2209
15.06.2026 dns-shop.ru
Удобно держать в руке, надолго хватает батареи честно,
Не обнаружено
Честно говоря, не ожидала за такую цену такое качество. Это второй infinix, который покупаю ребенку. С первым ходит уже три года, он и с лестниц летал и со 2 этажа, и ни царапины (в крепком чехле). Этот телефон купили, потому что надо было заходить в игру с другого аккаунта. Сын телефоном остался очень доволен. Экран яркий, заряда хватает надолго. Камера конечно не вау, но за такую стоимость вполне достойная. Решила, что себе тоже infinix буду брать
AM98
12.04.2026 dns-shop.ru
Однозначный плюс - первый в этом бюджете (на момент оформления заказа) телефон с 256гб быстрой памяти + быстрым процессором. Отдельно хочется отметить наличие разъёма под наушники.
Рыжий цвет вживую оказался несколько... Дешёвым. Как бы это не то чтобы минус для дешёвого телефона, но при прочих равных заказал бы другой, не удивительно что рыжих мало и пришлось ждать около недели доставку, хотя ходовые цвета в наличии.
Это мой первый телефон этого бренда, если спустя год не возникнет нареканий, буду переводить всю семью на них - характеристики многообещающие.
Пришелец-NU446534
10.03.2026 dns-shop.ru
Качество экрана, размер памяти, запись звонка.
Телефон сырой , одни косяки.
Честный отзыв. Купил телефон из за дисплея, памяти , и записи звонка и ик порта для управления телевизором.
Радости никакой, телефон сырой.
Теперь минусы. Пленка не наклеена на экран и наклеить ее ровно без пузырей не получится- надо покупать сразу другую. Отпечаток пальца под дисплеем не всегда с первого раза срабатывает, (надо привыкать), отсутствует индикатор сообщений и зарядки на заблокированном экране. Громкой связью пользоваться невозможно ,использую за рулем авто- связь в этом режиме работает как рация (пока один говорит второй должен молчать иначе его не слышно. На вызов нельзя поставить фото контакта на весь экран- только кружочек. Итог для взрослого человека для привычной работы телефон не подойдет. До этого были( honor,и xiaomi, ) таких нюансов не было. Подойдет для ребенка поиграть. Даже для пожилых с такими неноделками будет сложно. Цена для такого телефона не больше 8-9т.р. Я разочарован покупкой.
Пришелец-MI19370
06.03.2026 dns-shop.ru
Зкран
Камера, разьём 3,5
Первые впечатления после 10-ти дней использования. Брал, как рабочий на замену утонувшему 8-ми летнему Honor 8х (кстати, после воды только экран потускнел). Были нужны две сим + сплот для SD, джек 3,5.
Из коробки мелкий шрифт, меняется в настройках для разработчика.
Наушники через джек не для музыки, либо пробовать с низким сопротивлением, но не факт, что будет лучше, через USB звук качественней. Если кому нужна сторонняя напоминалка, в настройках убирайте все ограничения по экономии заряда аккумулятора, иначе не сработает. Есть ограничения доступа в системные файлы, но эта проблема Гугла. Из глюков: иконка контакта из телефонной книги набирала другой номер, переставлял несколько раз, пару раз с SD исчезло несколько перемещённых файлов, пока не разобрался, что произошло. Камера одна, две других- муляж, но это было указано в характеристиках на сайте, соответственно, функций не много. Для сравнения фото c Honor 8X, 20мп. (фото2). Резкость Infinix вытягивает за счёт ИИ, разницу в пикселях при увеличении видно, но общее качество посредственное. Аккумулятор обычный, разряд- от интенсивности использования и настроек, быстрая зарядка выручает. Экран отличный, связь нормальная, программы устанавливаются, работают. Слышимость хорошая, звук из динамиков громкий, но плоский, плата за толщину. Доп. кнопка сбоку для меня лишняя, попадает на зажимы держателя в машине. Итог, если в дальнейшем не возникнут проблемы, пока не плохо.
Пришелец-AAK46755
24.02.2026 dns-shop.ru
Качественный Амолед экран , Шустрый интерфейс , каких либо лагов или подвисаний не заметил , Поддержка карт памяти и быстрой зарядки ( сама зарядка на 45W имеется в комплекте ) . Так же в коробке имеется защитная пленка .
За эту цена нормально .
Кнопка разблокировки экрана по отпечатку пальца находится в нижней части экрана ( посередине ) , мне как то привычнее физическая кнопка сбоку как было на моём прошлом телефоне - Vivo y 20 . Еще хотелось бы аккумулятор емкостью чуть больше например 6000 мА*ч , но и на том спасибо .
Р.М.Ахтариев
10.02.2026 dns-shop.ru
отличный телефон - цена - качество - производительность
Vivian*
24.01.2026 dns-shop.ru
Экран (супер качество за эти деньги, практически нет шима)
Автономность (до 10ч. экранного времени)
Вес
Оболочка
Эргономика
Камера с Ии
Скорость зарядки
Нет
Купила больше месяца назад. Смартфон отличный. В системе все плавно работает, никаких фризов и подвисаний не замечено. Автономность при такой ёмкости акб замечательная.
В тяжелые игры не играю, но всякие стрелялки и казуальные на нем идут легко.
Ассистент Folax работает корректно.
Заряжается за час.
Камеры обе неплохие. Снимки с основной камеры прикрепляю к отзыву. Поставила на него гугл камеру, иногда фоткаю на нее, снимки получаются четче по сравнению со стоковой.
Timolya
14.12.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
После обновления телефон продолжает выдавать ошибки при использовании любых приложений. Вот пример ошибки, далее нужно удалить данное приложение и переустановить (собственно чем и занимаюсь после приобретения данного телефона).
Решайте сами, было обновление, но не прошло и суток очередная ошибка...
Пришелец-UB86026
28.11.2025 dns-shop.ru
Телефон хороший
Чехол и камера
Телефон понравился заряжается быстро, камера пойдет, звук хороший
AlienGus
14.11.2025 dns-shop.ru
Ослепительный экран 144гц, с ШИМ 2160гц и разрешением 2720x1224.
Зернистость, типичную для всех AMOLED экранов, можно заметить, только если поднести телефон вплотную к глазам, так что на матрице, тут не экономили.
Повысилось быстродействие системы, относительно hot 30, а ведь внутри стоит G200, который считается ± тем же G99.
Зарядка 45w, наличие обходной зарядки.
Пылевлагозащита iP64.
Mini Jack 3,5mm.
Вес 170 грамм.
ИИ кнопку, как и лишние приложения, можно легко отключить
Акцент на тонкости, из-за чего поставили, относительно, небольшой акум.
Камера не очень, но цена это подразумевает.
Много лишних предустановленных приложений
Если не уточнять, что внутри G200, я бы предположил, что телефон стоит в районе 25к, но за 16 - это просто чудо.
К слову, о яркости.
Transsion (владеет брендами Tecno и Infinix), действительно удивила. Просто посмотрите, какая разница, относительно Pova 7 Neo, из той же ценовой категории