Проводные наушники Sennheiser HD 280 PRO  черный 2015

#0113362

Проводные наушники Sennheiser HD 280 PRO черный 2015

[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, 8 Гц - 25000 Гц, 64Ω] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 406
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Проводные наушники Sennheiser HD 280 PRO черный 2015

4.67

405 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество звука: 4.8
Внешний вид: 4.6
Вес: 4.6
Качество изготовления: 4.6
Удобство носки: 4.5

Пришелец-QX9534

14.12.2025 dns-shop.ru

Вес: 4
Внешний вид: 5
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5

Достоинства

звук

Недостатки

нет

Комментарий

Уши качественные. Пока недостатков нет. Будем посмотреть.

Пришелец-OA06527

02.11.2025 dns-shop.ru

Качество звука: 5
Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5

Достоинства

Звук действительно хороший через усилитель. Не жмут. Упаковка новая лучше старой, судя по старой фотографии товара.

Недостатки

Провод и заявлен 3 метра, но в скрученом виде чуть больше метра. Стараюсь сильно не тянуть не смотря на вес усилителя.

Комментарий

Долго выбирая между наушниками от audio-technica и shure сделал выбор в пользу зеннхайзера. Фирма довольно провереная в pro звуке. Привлекли заявленные характеристики и цена. Покупать более дорогие варианты не планировал, тк не часто слушать в наушниках музыку. Купил, чтобы редкими и поздними вечерами слушать музыку на винили через усилитель не беспокоя соседей. Дом все же панельный)))

Пришелец-XG16717

26.05.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Звук, очень хороший, но будьте готовы к тому что высокое качество звука чревато гудением головы после пары часов прослушивания. Звук отличный, детальность, бас, вокал, инструменты - все огонь. шумоизоляция топ. Немного туговаты.

Недостатки

Цена, дороговато. Возможно кому то будет давить на голову.

Комментарий

Наушники шикарны, звук, изготовление, качество. Цена дороговата, хотя это зинхи и в данное время наверное возможно и нормально.

Compo

06.05.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Отличные наушники с честным звуком.

Недостатки

Для этой цены недостатков нет.

Комментарий

Использую уже пять лет, нареканий особых нет. Использую в основном для сведения, ну и послушать музыку в них всегда комфортно. Амбушюры и оголовье на днях поменял и опять как новые!

EarthCitizen

13.10.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Шикарный звук для ценителей мягкого баса (10-40Гц). Удобная и надежная конструкция проверенная годами. Отличная шумоизоляция.

Недостатки

Может быть чуть более жесткий провод, по сравнению с версией 2012 года ирландского производства. Пока новые давят на голову (но исходя из моего 13 летнего опыта их использования это пройдет).

Комментарий

Приобрел эти наушники взамен таких же, которые к сожалению сломались (перестал работать правый динамик), прослужив мне 13 лет. И то сломались они по моей вине, я уронил их случайно и правый динамик стал звучать тише чем левый. Оказалось что он просто выпал из защелок, я вставил его обратно, но к сожалению, после неосторожных манипуляций оторвался один из проводков припаянных к динамику. С максимальной осторожностью припаял его на место, но всё таки видимо переборщил с припоем и он наверное залился под диафрагму. Наушники отыграли еще день и на следующее утро правое ухо перестало работать.
Я переслушал много разных наушников за свою жизнь и остановился именно на этих. Сейчас у меня имеется 4 пары наушников: старенькие, открытые Philips SHP8900 (звучание которых я когда-то считал идеалом для себя), вторые - Audiotechniсa ATH-M40X (тоже неплохо звучат, но как-то не то, цокающие высокие приходится эквалайзером срезать и баса поменьше), Sennheiser HD206 (более простенький звук) и собственно сабжевые, которые мне по звуку нравятся больше всего. Люблю хороший и мягкий бас вкупе с прозрачными ненавязчивыми высокими и никакие другие наушники до этого не давали такого глубокого среза нижних частот как эти.
У друга слушал как-то всеми хваленые старенькие Sony XB700. Звучание там показалось мне каким то невнятным и слишком перегруженным по низам, бас слишком выпячен, упругий и жесткий, ушам было неприятно.
Слушаю Сенхи без всяких эквалайзеров, звук как есть. Звуковая карта - Sound Blaster Z SE.
Единственное что у них провод как-то стал жестковат, по сравнению с моими старыми Сенхами. Такое ощущение, что лет через 5 он может лопнуть в каком-нибудь месте. В старой версии провод мягкий и чуть потолще, легко сгибается и не лопнул нигде ни разу.
Но всё таки надеюсь что в новом исполнении они прослужат мне ещё долго.

Пришелец-HX4922

03.07.2024 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Вес: 3
Внешний вид: 3
Качество звука: 3

Достоинства

Качество звука.

Недостатки

Качество материала.

Комментарий

Через полтора года использования амбраушины развалились. Использовали каждый день, минимум по 6 часов.

Kifir21

18.01.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 5

Достоинства

- Хорошо сбалансированный звук, очень ровная середина, басов хотелось бы поменьше немного для более лучшего баланса.
- Толстый и прочный провод.
- К качеству сборки вопросов нет.

Недостатки

- Качество амбюшур, через год развалились полностью, ну заказал новые и перекинул.
- Вес и размер. Наушники исключительно для домашнего использования. Но хоть не давят на голову.

Комментарий

В целом за 2,5 года использования к этим наушникам вопросов нет, я в них играю, слушаю музыку и смотрю видосы. Ну и поменял амбюшуры.
Ещё поделюсь свои наблюдением. Некоторые думают, что игровые наушники будут лучше в играх, но мой опыт пользования разными наушниками говорит о том, что чем сбалансированее звук тем лучше слышно что происходит в играх, вот как-то так.

Дополнение от 24 июля 2024 г.

Всё ещё норм

Дополнение от 17 ноября 2024 г.

Оголовье начало трескаться

Дополнение от 24 января 2026 г.

Живые, работают)

Toka

12.08.2018 dns-shop.ru

Достоинства

Отличный звук.
На моей средней голове сидят прекрасно, не жмут и не думают начинать.
Прочный провод.
Сборка у меня США, качество нареканий действительно не вызывает.

Недостатки

Очень тяжелый провод, который находится полностью навесу, сильно тянет левое ушко вниз, особенно это чувствуется после арматуры и дешевых ушей с тоненьким кабелем который как правило лежит на полу.

Комментарий

Напишу, что если вы человек домашний и не планируете диджеить работать с музыкой, а именно слушать ее, смотреть фильмы играть - общаться то эти наушники прекрасно работают без усилителей и на встроенной аудиокарте.
В итоге скажу что моя 7-ми летняя материнка с багованными драйверами не имеющая эквалайзера хорошо справляется с 64 Омами импеданса, на телефоне заметно тише звук.
Сравнивал с JBL затычками за 370 рублей, телефон - LG L90.(4.5 года)
Звук тише примерно на 25-35%
Но я не думаю что с такими наушниками можно выйти гулять, они действительно очень много весят вкупе с проводом.
Про дизайн напишу сюда, так как он для каждого воспринимается по разному.
Лично мне он нравится до глубины души, стильный неброский.

Пришелец-VG54025

04.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

За свою цену лучшие

Недостатки

в левой части наушника пластик кусочек бегает если наушники как-то двигать, заводской момент. Но не критично

Комментарий

Если вы собираетесь сводить музыку. Эти наушники для этого подходят, чтобы приучить свои уши к свидосу. Сначала хотел взять баеры под звуковуху на сопротивление бомбическое. Но один сенсей по сведению мне сказал что баеры это плохо.

aldekotan

22.03.2026 dns-shop.ru

Вес: 5
Удобство носки: 2
Качество изготовления: 3
Внешний вид: 3
Качество звука: 5

Достоинства

Чистый звук с упором в богатый бас
Звукоизоляция

Недостатки

Недолговечность (1-2 года службы)
Оригинальные сменные детали в продаже очень сложно найти
Тугое крепление на голове, нужно долго разнашивать
Тяжёлые (кому-то плюс, кому-то минус)

Комментарий

Амбушюры из кожзама. Потрескались спустя пол года активного использования (каждый день по 3-4 часа, работаю со звуком). Сами звукоизлучатели посыпались спустя год-полтора, покупал дважды и поломка происходила примерно в одно время. В первый раз успел отнести по гарантии, во второй уже нет. Суть поломки - дребезжащий звук на низких частотах и плавающие верхние. Кстати, на ютубе можно найти видео, где умельцы чинят их, заменяя один из излучателей (ломается обычно правый).
Если же менять амбушюры, то те, что есть в продаже - не оригинальные и нормального контакта с головой не обеспечивают. Оригинал я так нигде и не нашёл.