#5092506
32" (80 см) Телевизор Xiaomi TV A2 32 черный
[Direct LED, HD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 2, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#5092506
[Direct LED, HD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 2, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.68
8611 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XJ48369
13.04.2026 dns-shop.ru
Качественный телевизор
Нет
Всё работает, без глюков, картинка чёткая, звук норм
Пришелец-JURY67156
05.04.2026 dns-shop.ru
3
Тупит включается сам когда захотелось автоматика короче глючит грузит долго был когда новые 2 года назад работал хорошо щас всё
Пришелец-GO80779
11.03.2026 dns-shop.ru
Спустя 2 года использования накрылась матрица. Ремонт обойдётся дорого, поэтому теперь только новый телевизор покупать. Это кошмар!
Постоянно зависал, сам отключался и в оконцове сдох...
Servantt
01.02.2026 dns-shop.ru
Разве что цена
Дико тормозит, глючит меню и звук идёт из patch wall постоянно даже когда переключаешь на другое приложение. Спустя минуту - две раздупляется
Хватило на два когда сейчас не показывает изображение, чёрный экран и всё.
Пришелец-JB1542
08.01.2026 dns-shop.ru
Изоброжение
Живёт своей жизнью, сам включается и выключается, тупит. После выхода с приложения звук продолжил работать хотя приложение уже закрыто.
Надо было брать другой.
Пришелец-ZT21109
07.01.2026 dns-shop.ru
большой экран
просто супер качество отличное
долгослужит
их нет
не пожалел что купил качество огонь
Пришелец-JL40087
13.12.2025 dns-shop.ru
Тонкие рамки,хорошее изображение
Попадается брак,ТВ программы,от антенны часто отключаются,черный экран 10 сек,долго может думать при включении,черный экран,бывает отлетает вайфай
В принципе телек хороший за эти деньги,но проработав почти год,появилось темное пятно на экране,по гарантии поменяли без проблем на новый,прошел ещё год,все норм..брак походу был.Андройд пашет нормально,не зависает,не тупит особо..в бешенство не впадаешь))вайфай ловит норм,на Самсунге вайфай умер через год
MacCrera
13.12.2025 dns-shop.ru
отличный телевизор, полтора года, полет отличный
нет
не могу понять, какое приложение идет к телевизору для управления с айфона?
Пришелец-RW38033
09.12.2025 dns-shop.ru
Хорошая картинка 4к, нормальный звук, андроид работает шустро, вай-фай ловит стабильно.
Через месяц после покупки увидел 1 битый пиксель. Через два года экран стал показывать белые полосы. В сервисе сказали надо паять шлейф. Цена вопроса 11 т. р.
Качество телевизоров падает, не знаю какой теперь купить!
Катамаранг
13.11.2025 dns-shop.ru
за такую цену идеально,учитая ,что это сяоми ( а как известно у сяоми даже весы могут тормозить ) ,все отлчино, операционка летает просто
Качество изображения отличное
при работе 24/7 с яркими цветами , матрица не сдохла )
по сути их вообще нет ,но отмечу сюда , что брауезра встроенного нет , как обычно бывает . но можно скачать , главное не яндекс (:
брала в 2023 году , 2,5 гола в использовании,нареканий нет.
рекомендэйшен тем более за 19к !!!
кто хаит ОС - просто с жиру бесятся , да и блин чем думают ? телек за 19(!!!!!!) тыс( , я за 24/25к азяла емае!!!. ) идеальный ультрахд , звук имба
по приему тв хз , т не пользуюсь, но вооде с кабельным дружит нормально
PS.у кого торомзит видео- нужно отключить экономию энергии для всех приложений
Настройки → приложения → специальный доступ → экономия энергии → отключаем для всех приложений