#1078942
Термос Арктика 101-500 серебристый
[0.5 л, до 18 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] подробнее
#1078942
[0.5 л, до 18 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] подробнее
4.80
863 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Андрей 51
17.06.2026 dns-shop.ru
Хотел бы обратится к производителю!
Можете с завода сделать белые стрелки! В месте где нужно лить! Пришлось маркером краской красить!
Пришелец-RH25524
31.05.2026 dns-shop.ru
Термос стал спасением.
Дай Бог здоровья производителю!!!
Для приготовления детской смеси используем горячую водичку из термоса,температуру держит отлично, запаха постороннего нет.
Нет
Супер полезная вещь, купите обязательно.
Пригодится в машине, в дороге, на прогулке.
Ruslan Oleynikov
19.10.2025 dns-shop.ru
Хороший термос, фирма не единожды себя зарекомендовала в походах.
Товар с дефектом (на фото). На функционал не влияет, по этому возвращать не стал. Но к магазину доверие подпорчено.
Внимательнее проверяйте товар в магазине, особенно купленный по предоплате. Бывает с дефектами, а продавцы молчат об этом.
violetta6565
29.09.2025 dns-shop.ru
Обеспечивает длительное сохранение температуры как горячих, так и холодных напитков.
Недостатков пока не выявлено
Очень довольна покупкой, термос держит тепло почти сутки, удобный, легкий. Покупала для того, что бы в ночное время под рукой была горячая вода. И теперь не нужно посреди ночи идти на кухню и ждать когда нагреется чайник. А еще порадовало то, что купив термос попала в розыгрыш от Арктики, в котором выиграла термокружку.
MehPro
28.02.2025 dns-shop.ru
Контактные размеры, отлично сохраняет температуру.
Часто попадается брак обращайте внимание сразу если термос нагревается сразу можно нести сдавать по гарантии но браки встречаются везде поэтому пять звезд.
Браун для работы очень нравится своих денег стоит.
Пришелец-ZM4811
09.04.2026 dns-shop.ru
Очень долго держит чай горячим! Пример: налили утром, в середине дня еще горячий был.
их просто нет
дополнительно есть деталь на замену, что очень приятно
Пришелец-PM61546
30.03.2026 dns-shop.ru
Компактынй. Держит напиток горячим больше 18 часов. Через сутки - не холодный, а умеренно тёплый.
нет
Неожиданно хороший термос!
Пришелец-FY63724
08.02.2026 dns-shop.ru
отлично
Пришелец-EN94963
05.02.2026 dns-shop.ru
Недорогой, кипяток держит долго.
Mensen
03.02.2026 dns-shop.ru
Термос - сплошное достоинство! Удобство, размер, гарантия! Очень доволен, что купил!
Для меня - нет.