#5607212
6.7" Смартфон Samsung Galaxy S24 FE 256 ГБ черный
[ядер - 10x(3.1 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 2340x1080, камера 50+12+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4700 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5607212
[ядер - 10x(3.1 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 2340x1080, камера 50+12+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4700 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.69
315 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LYD769297
09.04.2026 dns-shop.ru
За 47к один из лучших смартфонов!
Защита от вод, крутой флагманский процессор, дизайн, материалы корпуса, все самое крутое и навороченное есть в нем
Просто вау
Пришелец-PF33418
05.02.2026 dns-shop.ru
Дизайн
Материал
Корпус
Аккумулятор
Камера
Настройка ПО
Оболочка Samsung, ну это дело вкуса!
купил, не пожалел, отличный сотик, все четко
Пришелец-WF62365
27.12.2025 dns-shop.ru
Летает, никаких лагов, тянет всё.
ОС самсунга просто бомба особенно кастомизация.
Камера норм, 30х зум особо не размывает фотографию, цвета передает точь в точь, видео 60фпс и снимки чёткие, детальные.
Динамик, микрофон отличные, проблем не вижу, особенно порадовало качество звука с динамиков, разочаровался в своих наушниках за 3000 т.к. у телефона в 3 раза лучше.
Дисплей очень яркий, 120гц, с цветопередачей всё ок, иногда даже слишком яркий.
приложения во вкладках почему-то сохраняются ненадолго, полностью перезапускаются когда заново открываешь, хотя с оперативкой всё норм.
честно, рекомендую всем абсолютно. я за такую цену телефон честно лучше не видал. да и всегда был любителем самсунга и не зря, раньше сидел на лагучем а16 и то в ОС всё нравилось, а тут перешел на данную модель и я просто в шкое от функционала и в целом качества телефона. снизу приложу пару фоток с камеры.
Пришелец-PV99797
07.09.2025 dns-shop.ru
Месяц
Пока не заметила,ну если только отпечаток не с первого раза считывает( но это может проблема в защитном стекле)
Покупкой довольна,камера конечна супер.
hakkerboy
23.08.2025 dns-shop.ru
Приобрёл данный телефон 22.08.2025 на замену samsung galaxy a50...
Телефон просто огонь!!!
Их нет от слова совсем!
Камера просто супер!
Звук стерео, есть басс!!!
Пришелец-CX68122
12.06.2026 dns-shop.ru
Отличный смартфон , шустрый, не залипает заряд батареи держит на сутки, внешний вид хороший , к покупке рекомендую, дочка в восторге
Пришелец-HW74794
16.05.2026 dns-shop.ru
Долгая зарядка, камера
Очень сильно греется
Телефон чисто ради видео и посиделок в соц сети но не для игр он уже греется от одного роблокса без фоновых приложений для своей цены не стоит это уж точно
Пришелец-EI23406
14.05.2026 dns-shop.ru
Суперский телефон!!!
Slavi_125rus
07.05.2026 dns-shop.ru
Ненашел
Индия
Прошивка как на серии"А"
Пришелец-JR36426
05.05.2026 dns-shop.ru
Отличный телефон. В пользовании уже 7 месяцев. Нравится оболочка. Много интересных режимов и функций: папка Knox (нужная вещь в нынешних реалиях), программа Good Lock, которая позволяет кастомизировать телефон, и многое другое.
Хотелось бы ёмкость батареи побольше.