#1300633
ТВ-антенна РЭМО BAS-1173-Р Классика
[наружная, UHF (ДМВ), для DVB-T2] подробнее
Нет в продаже
#1300633
[наружная, UHF (ДМВ), для DVB-T2] подробнее
Нет в продаже
4.39
59 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LJ50655
02.09.2024 dns-shop.ru
Хороший сигнал
Нет
Брал данную антену, для установки снаружи гаража, но и в самом гараже работает отлично!
al.shmt
27.10.2025 dns-shop.ru
Не успел понять, как она принимает сигнал. Разъём подключения кабеля гуляет в гнезде корпуса, при обтяжке, он слегка сместился, в результате чего, после подключения не ловила ничего. Разобрав увидел, что этого хватило, чтобы внутри оборвало контактную группу из проводков толщиной с волос.
SacredAK
16.10.2025 dns-shop.ru
Компактная
Минимальная комплектация
Кронштейны, кабели, коннекторы покупаем отдельно
Пришелец-FZ02438
03.04.2025 dns-shop.ru
Компактная. Сигнал отличный. Судя по расположению передатчика скорее всего ловит отражённый сигнал.
Не обнаружил
Рекомендую!
Пришелец-FT11162
30.12.2024 dns-shop.ru
Хорошая аннтена
Нет
Ловит все 20 каналов
Alexreverse
13.07.2024 dns-shop.ru
Вроде ловит
Пока нет
Компактная, посмотрим на долговечность🙂
wallet
03.06.2024 dns-shop.ru
Цена
Антена, маленькая, а вот скоба для крепления на трубостойку, огромная. Пришлось колхозить прокладки, чтобы установить на небольшой антенный кронштейн.
Отличная Антена, без усилителя. Уверенный прием на 40км от вышки это точно
Пришелец-XG32578
10.12.2021 dns-shop.ru
Габариты, вес, отсутствие усилителя и питания
нету
по прямой до источника сигнала 55 км, поймал всего 10 каналов для DVT приемника, скорей всего неправильно направление выставил, ..потеплеет сделаю.
}I{ek@
23.05.2021 dns-shop.ru
Компактная, простая установка
нет
Покупал эту антенну для мамы, живёт в 5этажном доме на первом этаже.установил на оконную решетку направил в сторону телевышке,принимает отлично все 20 каналов + радио, Мама довольна,
Пришелец-VL52322
02.03.2021 dns-shop.ru
Плюсы только в компактном и достаточной прочности
Сигнал очень слабый и нестабильный, в добавок к этому ещё и пропал через полгода использования, если не окажется гарантийное то вообще прокляну ...