#5464062
31.5" Монитор ASUS ROG Strix XG32WCS черный
[2560x1440@180 Гц, VA, LED, 3500:1, 400 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, USB Type-C: 1500R, AMD FreeSync] подробнее
Нет в продаже
#5464062
[2560x1440@180 Гц, VA, LED, 3500:1, 400 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, USB Type-C: 1500R, AMD FreeSync] подробнее
Нет в продаже
4.90
126 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GS0248
22.06.2026 dns-shop.ru
Очень понравилась картинка, все яркое, четкое, приятный черный после IPS. Рад что взял изогнутый.
Почему то не завелся по Display Port, наверное из за старой видеокарты (1070ti). По hdmi все ок.
От старого монитора (не дешевый ips) болели глаза, решил обновиться пока оставив старую гпу. Т.к. зрение крайне паршивое в ос все стало слишком мелкое, выставил в виндоус масштаб 125% и стало вообще замечательно. Если раньше у плоского монитора в углах картинка казалась темнее т.к. сижу близко, тут этой проблемы нет благодаря изгибу.
Mamoru Taske
23.02.2026 dns-shop.ru
восхитительная по изображению и настройки изображения, при использовании слегка греется, но это в той ситуации если всё выставить на максимум коплектация моника прикольная.
была сделана проверка на бытых пикселей, но потом спустя 2 недели 1 нашёл в левом верхнем углу 1 битый пиксел, потом посмотрел на сайте производителя и там он входит в тир где допустимая норма от 1-5 пикселей, так что не страшно и не заметно.
в принципе, могу рекомендовать к покупке, но если цена упадёт от 31к до 35к то это классно, но за 36-37 слегка завышана но это ладно.
RONALDO cr7
12.01.2026 dns-shop.ru
Большой монитор хорошо видно хорошоя яркость и герц
Нет
Имба конечно дорого но нечего
Пришелец-ZS05237
11.12.2025 dns-shop.ru
С монитором все отлично только в комплекте к монитору идет австрийская вилка без переходника
Пришелец-LS93021
09.12.2025 dns-shop.ru
Отличное качество, эффект погружения, огромный экран. Советую!
Очень жаль что ножка не поворачивается на 180 градусов (люблю смотреть с кровати).
Когда решите протереть\помыть экрана будьте очень внимательны! Не трите ничем сырым! Иначе попадёт вода между матрицей и плёнкой через края монитора. Края монитора не герметичны! Мне пришлось купить второй такой же монитор, так как первый именно так я и загубил. Решил протереть попавшее на экран остатки еды (люблю поесть у монитора)) не влажной а сырой тряпкой (чтобы размочить прилипшие остатки, не царапая). В итоге, вода попала между матрицей и плёнкой, появились огромные пятна на экране, монитор на выкид! Будьте аккуратнее! Не трите сырым! В остальном отличный монитор. После того как сломал первый, без раздумий взял такой же второй.
Пришелец-XO00959
02.12.2025 dns-shop.ru
Большой, яркий монитор,отличная сборка
Не обнаружено
Я в восторге,монитор просто пушка,игры теперь в удовольствие
Пришелец-RT2382
16.11.2025 dns-shop.ru
Ютуб, игры, видео вообще реально, просто реально круто показывает...
Шрифты в винде, браузере и приложениях очень блеклые и как бы не резкие
Оверпрайс
Нужно настроить под себя, потратить пару-тройку дней, потом привыкаешь (привыкаешь, в смысле, после IPS матрицы)
Space Marine
24.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, качество сборки, дизайн. Красивые, сочные и насыщенные цвета. Важно: Asus делают качественные вещи, у этого монитора есть функции, позвляющие убрать минусы va матрицы (белые буквы на черном фоне не плывут, гостинга я не заметил даже на заводских настройках) Всё собрано и упаковано на высшем уровне
Я не знаю что можео выделить, пока их попросту нет, может со временем что то изменится
пересел с 24 дюймов на этого гиганта босса, ощущения сложно передать словами, очень круто. Можно смело брать эту модель. Советую ставить монитор на заводские настройки! Убирает 99% гостинга, расплывчатость чёрных букв на белом фоне и тд.
Пришелец-YP2834
25.02.2025 dns-shop.ru
Отличное качество картинки, HDR10, быстрый отклик. На родной подставке присутствует регулировка по высоте и угол наклона.
Вес (монитор весит 10 кг, кронштейн придётся менять), размеры (не на каждый стол поместится, стоит обдумать перед покупкой, как будете размещать). Цена кусается, но, на мой взгляд, оно того стоило.
Перешёл на данный монитор с АОС 24", и могу сказать, что он просто огромен, но я знал, что покупаю. Битых пикселей не было, засветы (типичные для VA-матрицы присутствуют, но незначительные), картинка отличная, цветопередача (из коробки) меня устроила.
DimaSikuss
26.01.2025 dns-shop.ru
Яркий, отлично откалиброван с завода, 180 герц, хороший чёрный, контраст отличный, засветы минимальные, видео Type-C.
Мой глаз не видит.
Рекомендуем к покупке, до этого каких мониторов только не было, купи продай называется, сейчас собираю компьютер более мощный, пока компьютер на сборке можно играть через телефон подключив его по Thunderbolt Type-C.