#5331369
Триммер бензиновый HUTER GGT-520S
[двухтактный, 3.4 л.с., 2500 Вт, леска - 460 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 7.2 кг] подробнее
Нет в продаже
#5331369
[двухтактный, 3.4 л.с., 2500 Вт, леска - 460 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 7.2 кг] подробнее
Нет в продаже
4.28
85 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
hahalkin
30.05.2025 dns-shop.ru
Бреет отлично!
Тяжеловат. Кушает много, хотя это и так понятно. Катушку пришлось дорабатывать напильником, так как на высоких оборотах обрубает леску у основания, задиры на металлических вставках.
В целом доволен, но из-за катушки осадочек остался
Пришелец-OS0678
08.08.2024 dns-shop.ru
сильная вибрация, не выносимо, антивибрационной системы нет(после работы можно коктейли мешать без блендера)
качество деталей оставляет желать лучшего(в некоторых моментах, местах резьба нарезана криво)
спустя месяц начали плавать рабочие(высокие) обороты ,могла даже заглохнуть
Отдал по гарантии ,вернули ,сказали не гарантийный случай(классика)
Причина: перегрев ,задиры
Не понял как мог быть перегрев ,косил пару раз ,в обычном режиме
Итог минус 8к
В общем не советую ,одноразовая хрень ..
Пришелец-VL86426
01.07.2024 dns-shop.ru
Отлично! Уже вторая такая касилка, первая 10 лет отработала
Корбэ
29.06.2024 dns-shop.ru
нет
куча
Просто ХЛАМ!
Arlechino
12.12.2023 dns-shop.ru
Косит.
Нет.
Нормально для домашнего использования.
Jhony123krsk
12.08.2023 dns-shop.ru
Косит как конь не напрягаясь, заводится хорошо, но долго, не даёт устать при работе, в основном лежит по сервисным центрам. Бензин в те редкие периоды работы лью в него вёдрами, орёт мало ему, ещё требует, но косит на все бабки.
Прокосил примерно гектар травы в общем за 2 года использования, 2 раза заменил кожух, отрывало нож, далее разбивало сам кожух, менял стартер и пробку бензобака, недавно прогорела прокладка под головкой. На катушке шпуля вся в трещинах внутри, остальное целое, пластик прям конченое де%мо.
До этого был триммер Shturm, отработал 9 лет вообще без проблем, мощности не хватало по итогу взял это изделие, одной рукой кошу, второй слёзы вытираю, готов пристроить в добрые руки, хотя куда добрее, пользоваться умею, обслуживаю грамотно.
Пришелец-BO65996
11.05.2023 dns-shop.ru
Цена
См. комментарий
Купил год назад, косил 3-4 раза за дачный сезон. Впечатление могу сформулировать так: "За красивым немецким названием кроется обычный китаец, собранный в 3 смену." Ничего особенного, косить- косит, достаточно громкий. Катушка неудобная, заправить леску в катушку целая история. При работе леску закусывает или выплёвывает ( пробовал разную), вообщем покупайте сразу другую. Сразу лопнул защитный кожух, вроде не критично, но не приятно. Лопнула крышка на бензобаке, подобрать точно такую же не так просто оказалось, нашел только примерно подходящую по размеру, а так продается только вместе с бензобаком(. Вообщем, если без эмоций, то не рекомендую, есть другие и подешевле, думаю смысл такой же.
bair1973
15.04.2023 dns-shop.ru
Здоровенная катушка , как коситть будет еще не знаю - трава еще не выросла ))))
Несколько крепежных болтов наживили криво, мимо резьбы. На сбруе ремни в крепежных гнездах не держатся.
Сборка крепление для ремня примерно такое, осталось отбалансировать
Пришелец-WI6970
23.01.2023 dns-shop.ru
лучший за такую цену
леска быстро закончился
отличный апарат
Пришелец-MI59324
20.08.2022 dns-shop.ru
Качественно служит уже второй год нареканий нету)
Нет
Рекомендую 👍👍👍