#9329438
Автопроигрыватель Prology MPA-380 DSP
[2 DIN, 55 Вт х 4, BT, GPS, Android 13] подробнее
#9329438
[2 DIN, 55 Вт х 4, BT, GPS, Android 13] подробнее
4.00
5 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Валера089
05.06.2026 dns-shop.ru
Шустрая. Качественный звук. Возможность установки приложений через гугл плай.
Не нашел.
Все супер. Особенно скорость работы, звук. Поставил Яндекс навигатор и Яндекс музыку. Симку еще не ставил, к инету подключился по вайфай.
Пришелец-NR12225
02.02.2026 dns-shop.ru
Начинка железа очень даже ничего, хороший dsp процессор.
Конечно корпус я не вскрывал и не знаю какие там операционики,но звук достойный от самой головы. У меня простые 4 динамика . 2 дверь 6'5+ вч через конденсатор. 2 полка 6'5. На существенные низа в таком исполнении я и не рассчитываю. Но играет вполне детально настроил задержки и сцена более менее вперёд ушла. Мне нравится.
Это не недостаток ,но я привык к механическим регуляторам звука, у кого мульти руль можно подружить эту магнитолу с кнопками.
И приглушение дисплея при вкл габаритов. Тут начинают подсвечиваться боковые кнопки вроде все ок. Но например я стою на парковке и слушаю музыку что бы было видно куда нажимаешь нужно включить габариты. Но я не хочу стоять гудеть с включенным светом. То есть нужно просто добавить в настройки пункт подсветки боковых кнопок.
Выбирал магнитолу по начинке . До этого 4года объездил с prology cmd 300, на ней я перепаял выходной усь вставил от пионера мосфет и добавил конер елна. на этой звук лучше , чище что-ли. По громкости так же. Понятно что все 9" на вид одно и тоже но внутри всё-таки отличаются. Предлагаю dudu основа этой где то упростили где-то улучшили.
Артём Сергеич
20.03.2026 dns-shop.ru
Приобрел взамен INCAR ARN-7709-4, причина: постоянно отваливается интернет, тормоза, проблема с GPS.
Звук у Prology однозначно лучше, чище, громче. Интернет всегда есть)) Спутники ловит нужные и в навигаторе быстро находит геопозицию. Отклик на нажатия моментальный, ничего не тормозит. Яндекс карты немного, но только при запуске, далее всё хорошо.
1. Настройка DSP немного непонятная. При настройке сабвуфера (подключены в тюльпаны 5-6, как по мануалу), как будто затрагивает все колонки. Выставляю срезы на передние без баса, а он все равно присутствует. То есть по факту сейчас саб, как дополнение, просто добавляет немного баса. На предыдущих магнитолах настраивалось всё как надо.
Может еще не до конца разобрался с ней, но пока как есть. Возможно представители Prology дадут какой совет)))
2. Нет возможности сменить тему. Стандартная не оч. Нельзя выставить нужные для тебя виджеты. Только всё как есть в стоке.
DArtemV
12.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-AD87254
06.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.