#4729367
Эпилятор Braun S9 SES 9001
[белый, пинцетов/дисков - 40, насадок - 2 шт, подсветка, эпиляция - сухая/влажная, питание - от аккумулятора, Li-Ion] подробнее
Нет в продаже
#4729367
[белый, пинцетов/дисков - 40, насадок - 2 шт, подсветка, эпиляция - сухая/влажная, питание - от аккумулятора, Li-Ion] подробнее
Нет в продаже
4.66
110 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AB06118
29.04.2026 dns-shop.ru
Хороший , но отработал 5 лет, предыдущие модели работают до сих пор
Пришелец-JB7086
09.04.2024 dns-shop.ru
Качество
Владимир_Астрахань
02.02.2024 dns-shop.ru
Прекрасно выполняет свои функции, намного лучше чем его предшественник. Прогресс однозначно есть
не обнаружены
Пришелец-CJ3625
13.09.2023 dns-shop.ru
Через полтора года перестал крутить основной ролик..разобрали-стерлась шестеренка пластиковая..
Прослужил 1,5 года...за эту цену запчасти низкого качества...стерлись
Просто расстройство...прослужил 1,5 года..
Пришелец-RB74574
04.04.2023 dns-shop.ru
Цена (как ни странно)
Шум, эргономика.
Довольно долго искал жене подобный аппарат на смену старому. Почитав отзывы понял что аппараты за 3-6 тысяч не для жены , а для собутыльницы скорее потому как жужжать и дергать волос недостаточно, необходимо ещё что бы аппарат работал тихо, боли было минимум, а долговечность максимум при этом ещё и удобство использования.
В данном сегменте браун выделяется больше всего , эдакий макита среди девайсов для ухода за внешностью.
Покупкой довольна жена, жалобы только на то что не совсем удобно держать в руке и всё, остальным довольна. По долговечности говорить смысла нет, пройдет лет 5 хотя бы тогда уже можно какое то мнение строить.
Пришелец-IK4723
06.02.2023 dns-shop.ru
Хорошая сборка, приятные цвета, заявленные характеристики совпадают с реальностью.
Стерлись надписи, через пол года затупились лезвия и сменную насадку нереально найти, через пол года заряд не держится, фонарик мешает и его не отключить, от скоростей работы особого смысла нет, так как используешь всегда одну.
Не заметила разницы между эпилятором Braun за 5 и 13 тысяч.
Фонарик только мешает, через пол года лезвия затупились, аккумулятор со временем заряжается все дольше, а время работы меньше.
Сменная насадка по официальным ценам чуть больше 5 тысяч, что половина стоимости эпилятора. Можно поискать *, но вариантов мало.
Особого эффекта от гибкости крутящего элемента в разные стороны вообще нет, а после снятия колпачка лезвие чуть-чуть шире самых простых версий Braun.
Вывод: возьмите по скидке самые дешевые простые эпиляторы, хоть крутящий элемент можно будет найти *и поменять по приятной цене. Разницы в удалении волос никакой. Сейчас у всех защита от воды.
Пришелец-AAG96082
19.01.2023 dns-shop.ru
Отличный аппарат. Был куплен в подарок.
Не выявленно.
Красота требует жертв.
SheaM
13.11.2022 dns-shop.ru
Работает
В описании и комплектности написано что тут должна быть насадка-гребень для стрижки (3мм) и бритвенная головка. Их в моем комплекте нет.
Так должно быть или это не полный комплект?
Пришелец-AAF72485
10.10.2022 dns-shop.ru
Моя жизнь разделилась на до и после, я безумно счастлива этой покупкой, очень жалею, что раньше не обзавелась им
Первая процедура болезненая
Когда волоски растут не толпой, раз в неделю прохожусь и горя незнаю, девушки берите и не задумывайтесь!
Пришелец-GI09282
15.07.2022 dns-shop.ru
Это мой третий эпилятор фирмы Браун. Красивый, удобный, в комплектации ничего лишнего.
Пока не обнаружила.
Не прислали щетку для очистки. Мелочь, а неприятно. увидела уже только когда пришла домой