#9011993
Фен DEXP HD-5933 серый
[компактный, 2000 Вт, подача холодного воздуха, генератор ионов, шнур - 1.8 м] подробнее
Нет в продаже
#9011993
[компактный, 2000 Вт, подача холодного воздуха, генератор ионов, шнур - 1.8 м] подробнее
Нет в продаже
3.63
30 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SW03191
14.05.2026 dns-shop.ru
цена
он один сплошной недостаток
заявлено 2000Вт. там даже рядом этого нет. предыдущий фен другого производителя, с мощностью 1600ВТ выдувал с такой мощностью, что волосы сушились буквально за 5 минут. этот же фен совсем ни о чем, не рекомендую
Пришелец-ED16982
14.04.2025 dns-shop.ru
Фен прослужил около года и сгорел. Насадка постоянно отваливалась.
ДианаШ.
14.04.2025 dns-shop.ru
Фен более менее нормальный
В сеточку сзади фена попадают волосы, тем самым так и сгорел
Пришелец-ZU42021
09.04.2025 dns-shop.ru
Просто в управлении
Шумноват. Через дверь комнаты слышу.
Использует сын. Просушить мальчишеские короткие волосы - отлично.
Пришелец-RZ02454
19.12.2024 dns-shop.ru
Мошный
При включении пошел дым в зади
Надеюсь не сдохнет
gazdok
13.12.2024 dns-shop.ru
После поломки - нет!
Перестал дуть горячим воздухом через месяц использования.
Сотрудники приняли фен и отправили на проверку. Теперь ждать до 45 дней!
Ksu0910
19.08.2024 dns-shop.ru
У данной модели одно достоинство, маленький и аккуратный, вот пожалуй и все....
Очень слабенький, при ежедневном использование, через месяц перестал дуть горячим воздухом.
Пришелец-XH00241
21.07.2024 dns-shop.ru
Внешний вид прикольный
Не покупайте этот ужасный фен .С момента покупки я пользовалась им 2 раза ,на второй раз использования он просто перегорел
Пришелец-ZI5916
11.05.2024 dns-shop.ru
Красивый
Сгорел через месяц
Выполнено дёшево. Не советую
Milan_
30.04.2024 dns-shop.ru
Небольшого размера, для бассейна подошел
Сравнивала с менее мощной моделью другого производителя (стоимость около 6 тыс), этот проигрывает в дизайне и качестве материалов. Дороже оставила для дома, этот для бассейна подошел.
В целом хороший фен за свои деньги. Насадка не на магните, на защёлках (как у моделей 10 летней давности), но это для кого-то скорее «+». Покупкой довольна, рекомендую.