Наушники TWS Sony WF-1000XM6  черный 2026

#5678988

Наушники TWS Sony WF-1000XM6 черный 2026

[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 12 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 40000 Гц] подробнее

Нет в продаже

Цвет

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Наушники TWS Sony WF-1000XM6 черный 2026

5.00

2 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.5
Вес: 4.5
Качество изготовления: 4.5
Качество звука: 5
Удобство носки: 4.5

Пришелец-RP831187

18.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Достоинства

Всё на высшем уровне: качество звука, громкость, звучание высоких и низких частот — всё просто замечательно. Я очень доволен покупкой и буду рекомендовать этот товар другим.

Недостатки

Нет

Комментарий

Я очень доволен этими наушниками. Они превосходны! Я купил их для себя, жены и сына, и все остались очень довольны. Также я порекомендовал их своему другу, и он тоже купил эти наушники.

Особенно мне нравятся низкие басы и режимы прозрачности и шумоподавления. Я очень рекомендую эти наушники.

GE5143

03.06.2026 dns-shop.ru

Вес: 4
Внешний вид: 4
Удобство носки: 4
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5
Цвет: черный

Достоинства

Хороший звук, мобильное приложение с множеством настроек.

Недостатки

Цена. Громоздкий кейс

Комментарий

Перешёл на данные наушники с Sony WF1000XM4. Предварительно звук мне больше понравился у новинки. Я конечно не "золотое ухо" , поэтому пишу по своим ощущениям. Громкость выросла, кажется,что как будто подросла детальность, шумодав мощнее стал. Использую в связке с OnePlus 13 и плеером Poweramp, настройка эквалайзера из плеера "бас и высокие". Пробовал крутить настройки эквалайзера из приложения Sound connect, но как-то пока не нашел свой.
Немного пока не привычна посадка после XM4, кажется что они торчат сильнее,но в зеркале этого не видно,и всё время тянется рука их поправить, надеюсь со временем привыкну.
Но кейс это конечно,да...Он больше кейса XM4 и ощущается каким-то угловатым что ли,хотя грани все круглые. Амбушюры пенные,что не использовал на XM4,что на XM6 их сразу надел,пенные мне не нравятся.
В общем покупкой я доволен.