#5678988
Наушники TWS Sony WF-1000XM6 черный 2026
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 12 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 40000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5678988
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 12 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 40000 Гц] подробнее
Нет в продаже
5.00
2 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RP831187
18.06.2026 dns-shop.ru
Всё на высшем уровне: качество звука, громкость, звучание высоких и низких частот — всё просто замечательно. Я очень доволен покупкой и буду рекомендовать этот товар другим.
Нет
Я очень доволен этими наушниками. Они превосходны! Я купил их для себя, жены и сына, и все остались очень довольны. Также я порекомендовал их своему другу, и он тоже купил эти наушники.
Особенно мне нравятся низкие басы и режимы прозрачности и шумоподавления. Я очень рекомендую эти наушники.
GE5143
03.06.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, мобильное приложение с множеством настроек.
Цена. Громоздкий кейс
Перешёл на данные наушники с Sony WF1000XM4. Предварительно звук мне больше понравился у новинки. Я конечно не "золотое ухо" , поэтому пишу по своим ощущениям. Громкость выросла, кажется,что как будто подросла детальность, шумодав мощнее стал. Использую в связке с OnePlus 13 и плеером Poweramp, настройка эквалайзера из плеера "бас и высокие". Пробовал крутить настройки эквалайзера из приложения Sound connect, но как-то пока не нашел свой.
Немного пока не привычна посадка после XM4, кажется что они торчат сильнее,но в зеркале этого не видно,и всё время тянется рука их поправить, надеюсь со временем привыкну.
Но кейс это конечно,да...Он больше кейса XM4 и ощущается каким-то угловатым что ли,хотя грани все круглые. Амбушюры пенные,что не использовал на XM4,что на XM6 их сразу надел,пенные мне не нравятся.
В общем покупкой я доволен.